Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 11:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
[ocTober] писал(а):
Всё-таки, не любимое... Есть супер песни. Но много и очень посредственной музыки....

ППКС... из супер песен на мой вкус Stand My Ground...
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Stand My Ground - конечно не посредственная вещь, но и не слишком яркая.....
До той же Mother Earhs ей очень далеко
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Я не слишком хорошо знаю творчество Within Temtation, но больше всего мне нравится альбом The Silent Force. Stand My Ground раньше очень нравилась, а теперь уже просто "заслушана до дыр". Песней, обобщающей (ИМХО, конечно) творчество группы - Mother Earth.

Вообще стиль интересный, но немного избитый уже. Порой Within Temptation сильно напоминают Evanescence, порой и Nightwish, иногда Xandria. Не плагиат, конечно, но очень похоже. Нравится обилие хоров и фолковых элементов. Голос Sharon (кстати, как правильно - Шарон или Шэрон?) - весьма оригинален, вернее оригинальна ее манера исполнения. Мне также нравятся мрачноватые темы из начального периода творчества группы: Candles или Enter.

В общем, неплохо, но не более.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
[ocTober] писал(а):
Stand My Ground - конечно не посредственная вещь, но и не слишком яркая.....
До той же Mother Earhs ей очень далеко

Я уже писал - мне не импонирует вокал Шарон в большинстве песен, и Mother Earth не исключение. Ей не хватает другого вокала, чтобы стать моей любимой песней.. А клип на Mother Earth - вообще мегалол... как она руками машет... это даже смешнее, чем Тарья в некрашенной ванне. Laughing
#45 Ссылка на пост Добавлено:
unseen
Вот тут, уважаемый, наши вкусы совершенно расходятся.....Я этот клип считаю одним из лучших в моей коллекции. Он мне до чёртиков нравится, как и (местами) вокал Шерон.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Новый альбом Within Temptation - "The Heart of Everything"

3 января Within Temptation опубликовали на своем официальном сайте название нового альбома - "The Heart of Everything". Эту долгожданную новость можно рассматривать как немного опоздавший новогодний подарок группы своим поклонникам Smile
Подробности о дате релиза альбома и сингла "What Have You Done" обещают через несколько дней.

Взято с W-T.ru[/img]
#47 Ссылка на пост Добавлено:
О крута! Интересно будет услышать че тут и как! Вот эта новость! Тханкс мудрая Дыдра за новость!!Бум ждать релиза! Шарон Стоун молодец! Very Happy
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Интересное оформление у альбома... надо будет обязательно оценить, чего и как =)
Пасиб за новость, DaedRa Wink2
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот вам ещё новости с wt.ru:


1! Новый видеоклип Within Temptation - "What Have You Done"

На страничке Within Temptation на MySpace можно посмотреть долгожданное новое видео группы на композицию "What Have You Done". Видеоклип примечателен не только тем, что в нем снимались все участники Within Temptation (само собой, что все они там снимались) и певец Keith Caputo, но и тем, что в съемках принимали участие поклонники группы – участники Within Temptation приглашали всех желающих сняться в новом видео придти 13 декабря на концертную площадку Koko в Лондоне.
Результат можно посмотреть тут и тут.



2! Within Temptation - "What Have You Done" single (feat. Keith Caputo) - 16. 02. 2007

“What Have You Done“, первый сингл Within Temptation с нового альбома “The Heart of Everything“ поступит в продажу 16 февраля 2007 года, то есть уже в эту пятницу Smile. Сингл выйдет в двух версиях. Будут изданы: стандартная версия в слим-кейсе с двумя треками “What Have You Done (Single Version)” и “What Have You Done (Album Version)”, и Premium Digipak c тремя дополнительными треками – новой композицией “Blue Eyes” и концертными версиями композиций “Aquarius” и “Caged” с концерта Java Island, который состоялся в июле 2005 года; обе эти композиции вошли на DVD “The Silent Force Tour”.

Все пять композиций можно послушать, если пройти по следующим ссылкам:
What Have You Done (single version)
What Have You Done (album version)
Blue Eyes
Aquarius (live at Java Island)
Caged (live at Java Island)

Кроме того Within Temptation сняли вторую версию видеоклипа на композицию “What Have You Done”, которую можно посмотреть вот тут.

П.С. Сама я ничего из этого не видела и не слышала, т.к. модем, скорость низкая... Кто посмотрит или послушает, отпишитесь здесь, плз)). Сама в нетерпении, когда наконец достану альбом...
#50 Ссылка на пост Добавлено:
уж давно всё скачали...посмотрели...послушали...

хз....на Эванесинс похоже, но прикольно...т.к. я уважаю Эванов то и WT неплохо Wink2

мужской чистый вокал в тему по-крайней мере.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Я на русском форуме WT уже давно,поэтому не буду разглагольствовать - ясно что мне они нравятся. Smile Из альбомов мне ближе "The silent force".Кстати,ничего общего с Эванесенс я там не нашёл.И вообще Эваны им и в подмётки не годятся. Very Happy
Оценки:
Enter - 7/10
Mother Earth - 8/10
The silent force - 9/10
#52 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000 --- твоё мнение..твоё право.
Однако САЙЛЕНТ ФОРС, а особенно СТЭНД МАЙ ГРАУНД это уж точно эванесинс Wink2
А так мне эта группа тож нраццо и я не сичтаю плохим делом если они играют в другом стиле нежели МАМА ЗЕМЛЯ.

п.с. МАМА ЙОС =) - кстати "по-умнее" сайлент форса. имхо. песенки там куль!

п.п.с. а оценки выставлять - это последнее дело. Всё у них отлично. Стили то от альбома к альбому менялись. Так что оценки - это в школу за парту...к учителю.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Kash
Цитата:
Стили то от альбома к альбому менялись

Я заметил. Very Happy
Цитата:
МАМА ЙОС =) - кстати "по-умнее" сайлент форса. имхо. песенки там куль!

Зато на "The silent force" оркестрация лучше. Smile
Цитата:
Однако САЙЛЕНТ ФОРС, а особенно СТЭНД МАЙ ГРАУНД это уж точно эванесинс

Ты,к примеру,можешь сказать,что PARADISE LOST на MY DYING BRIDE очень похожи,но это не значит,что это так. Smile Просто,видимо,я слушаю внимательнее.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000 - ох сударь, ну кудауж мне до вас.... у вас кристальный слух и нежное восприятие мира вцелом).
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Все посмотрели, послушали - и молчат, собаки!)) Нет, чтоб в темку на любимом форуме написать. Вань, те не стыдно?))
*Обиделась и ушла слушать Эпику*
#56 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, - дык а чё писать?
Сингл как сингл....красиво, модно, современно Wink2 Собстна как-то так....
без обид Wink2

*ушёл слушать Эпику* )
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Не,ребята, синглы - это отстой. Smile Вот выйдет полноформатник,я его послушаю раза 3 хотя бы и тогда уже буду делать выводы.
P.S.Ушёл слушать AFTER FOREVER Cool
#58 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa,
В основмном всё звучит поживее и интереснее чел на Сайлант Форсе. Новые фишки - мужской вокал, нету ненужной оркестрации, хотя по сути много отличий от предшествующих творений нет.
В целом неплохо, но и не особо тянет слушать.

*ушёл слушать Graveworm* evil
Cool
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Пиратство - как флуд. Живёт и процветает, как бы его ни стараются уничтожить...


Я уже слышал новый альбом! Рулез

В общем, ИМХО, Silent Force был получше создан, но этот альбом понравится фанатам группы, Визины не отошли от своих "фирменных" фишек. Вот правда голос Шерон стал посерьёзнее и пониже. Ну, это ясное дело, возраст меняет голос.

Кстати, закнчивает альбом обалденная медленная песня - как и принято, фортепьяно и вокал Шерон. А вот девятая песня мне не очень понравилась, хотя она тоже медленная. Уж больно она похожа, как будто специально писалась для какого-то фильма.

В целом, альбомчик где-то 8/10. Но помните - это только моё мнение... Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрел тут их концертик на немецком фесте Рок ам Ров или как там его. 2005 года вроде.
Фигово что были в осн. песни из Сайлант Форса. А так всё смотрелось неплохо но и ничем не интересно и попсово. Запомнились ритмичные танцы гитаристов, ударная установка оповитая ростеньями и цветочками и конечно Шарон, неплохо поющая\выглядящая.

Новый альбом имхо - звучит пооригинальнее чем Сайлт форс, голос Шарон я б всёж сказал стал реально професиональным, но слушать это всё совсем не тянет.
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: