Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 17:32
Пользователи, которые читают эту тему: 3 гостя
Новая тема Ответить
#1761 Ссылка на пост Добавлено:
Юмористка Шерон, то кожанку стёганую нацепит, то черторогую шапку, а то перья военного орла Very Happy
#1762 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, товарищи! Совершилось и мы дождались Smile
Выход нового лайв DVD под названием Let Us Burn запланирован на 14 ноября 2014 года, есть информация на их оф.сайте и можно сделать предзаказ в оф.магазине ВТ.
Там будет и лайв из Амстердама, и пару шутов с Элементс (наконец посмотрю на трусы Шерон в фул ХД качестве Very Happy)

http://www.within-temptation.com/headlines/within-temptation-reveal-new-live-dvdblu-ray2cd-let-us-burn/

#1764 Ссылка на пост Добавлено:
Не то чтобы я сильно взволнована выходом DVD WT, но шикарную обложку нельзя не отметить Кул! Сразу появляется желание посмотреть даже.
#1766 Ссылка на пост Добавлено:
О, какая вкусная новость. Меня очень радует, что там будут включены куски из Elements, я очень надеюсь на кое-какой костюм полюбоваться в hd Very Happy

Да и ждать осталось совсем недолго, ноябрь уже вот-вот...
#1767 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
на кое-какой костюм

какой костюм

Мне очень и очень понравились оба списка песен. Почти все мои любимые у Шерон. Надеюсь там будет красиво
#1768 Ссылка на пост Добавлено:
Секлета писал(а):
какой костюм


Секлета, вот этот:



Милота же, верно? Very Happy
#1769 Ссылка на пост Добавлено:
Мне очень нравятся ботинки. Такие же хочу.

Да милый вообще.Мне нравится только шортики мне кажется здесь тоже должны быть золотыми, Но Шерон виднее)
#1770 Ссылка на пост Добавлено:
Честно говоря, всегда считал это костюм Шарон верхом дурновкусия. И особенно - волну обсуждений, которую он породил на форумах и социальных сетях. Я понимаю. Это некий авангардизм. Но на мой взгляд он не удался.
#1771 Ссылка на пост Добавлено:
Секлета писал(а):
Мне нравится только шортики мне кажется здесь тоже должны быть золотыми


Секлета, как раз черные "шортики" (хотя это больше похоже ИМХО все же на трусыVery Happy) - это такой пикантный акцент, привлекающий внимание в ее аутфите контрастным штришком. Будь они золотые, все бы сливалось в одно невыразительное монотонное полотноSmile
#1772 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
пару шутов с Элементс

Разве пару? Вот трек листы с офф.сайта:
Спойлер. Нажмите для прочтения
Elements DVD Tracklisting

01 Intro
02 Iron
03 In The Middle Of The Night
04 Faster
05 Fire and Ice
06 Our Solemn Hour
07 Stand My Ground
08 Angels
09 Sanctuary Intro
10 The Last Dance
11 Say My Name
12 Candles
13 Sinead
14 The Promise
15 Mother Earth
16 Ice Queen
17 Stairway To The Skies

Hydra

1 Intro
2 Let Us Burn
3 Paradise (What About Us?)
4 Faster
5 Iron
6 Edge Of The World
7 In The Middle Of The Night
8 Dangerous
9 And We Run
10 Stand My Ground
11 Covered By Roses
12 Mother Earth
13 What Have You Done
14 Silver Moonlight
15 Whole World Is Watching
16 Sinead
17 Ice Queen

Pack also contains double CD with Elements and Hydra on individual discs. (Same track order as DVD)


Плюс обложка немного изменена:
#1773 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR, спасио за инфу! То есть они почти полный концерт отдадут на радость публике?)))) Я уже в нетерпении, потому что судя по любительским кадрам шоу, именно шоу, там было на высоте. Мне лично без разницы, что будут косяки видеосъемки, уже хочется на это взглянуть в более ли менее качестве.

Обложка со зверятами была лучше. Она прекрасно отражала демоническое название альбома.

Добавлено спустя 1 минуту и 34 секунды

Оффтоп:
Секлета писал(а):
Мне очень нравятся ботинки. Такие же хочу.


В Dr Martens посмотри, по-моему ими еще торгуют Wink

#1774 Ссылка на пост Добавлено:
WT снова перенесли концерт в Киеве на 31 марта 2015. Дата очень странная, поставили прямо посреди их театрального тура по Голландии. А заявление довольно любопытное получилось. Осторожно! Там затрагиваются политика
Мне очень жаль фанатов, я бы разозлилась очень сильно Angry
#1775 Ссылка на пост Добавлено:
Правильно сделали, что перенесли....
#1776 Ссылка на пост Добавлено:
Случайно послушал сегодня песню группы и посмотрел видеоклип... Сейчас слушаю альбомы, что бы лучше ознакомиться с группой. Пока, впечатления очень даже положительные, группа шикарная...
#1777 Ссылка на пост Добавлено:
Red Queen писал(а):
Tour diary часть 2

Хех… Да, Беларусь тоже отличилась (см 00:45-01:25) Very Happy

Ах да, мы спели песню на концерте для WT и фанатов Very Happy
Вот тут хороший ракурс и звук))


Я вторая слева читаю с листика текст, т.к. мне его вручили днем на репе Shy И да, саму песню придумали ночью перед концертом и мы не планировали ее петь перед всем залом. Это была песня подарок, как видно из видео-дневника группы.

P.S. И я в восторге от нового, на то время, альбома «Hydra». Но с клипами правда беда…
"Элементы" в очередной раз порадовали, а вот лайв c Амстердама разочаровал. Съемка увы не передает тот драйф и атмосферу, что были там. Но зато есть концертник с новыми песнями и это здорово good
#1778 Ссылка на пост Добавлено:
Красиво...
#1779 Ссылка на пост Добавлено:
Тут в некой группе вконтакте Very Happy (хехе) указали на сходство Шарон в образе с персонажем из DragonAge - Флемет
#1780 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer, а на этой картинке разве не Флоха изображена?
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: