Текущее время: среда, 8 мая 2024, 17:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Все теперь говорят о 3-ей мировой. Сначала была разослана фото, типо из газеты, Ванга нагадала что Европы и России не будет, их взорвут итд. Но потом доказали, что это розыгрышь. Теперь США говорит, что в апреле сиго года начнет бомбежку по Ирану, а тот (ониж не дураки) взорвет бомбу атомную, ядерную, короче взорвет мир. А какое ваше мнение по данному вопросу?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Я надеюсь, что у сильных мира сего хватит ума 3-ю Мировую не развязывать, т.к. это приведёт к самоуничтожению человечества. В любом случае до глобальных войн за ресурсы на нашем веку не дойдёт, ИМХО. Сейчас все эти локальные конфликты продиктованы политическими интересами, а не жизненной необходимостью.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
поживем - увидим, мы с вами ну практически никак повлиять на развитие событий не можем

а если уж занимаццо этой демагогией, то если начнется 3ая мировая-ядерная, то крындец практически всем и да здравствует каменный век с кучей ненужного металлолома и железо-бетонных конструкций по всей планете!

ps в нашем мире не все решает страх, бывают так же бесстрашные больные люди на всю голову, которые готовы положить миллионы в могилы, лишь бы достичь цели..... так что все возможно =)
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch много есть чего мне сказать по этому поводу, но не сейчас. А насчет того что Россию взорвут...Ты за это не беспокойся.

Россия сильная страна и мы сумеем за себя постоять. К тому же мы не одни. То что Польша, Эстония, Литва и Латвия от нас уже отгородились (например, запрет на использование русского языка, перезахаронения...) то это их личное дело. Они нам союзниками особо никогда и не были. Не славяне это, не братья наши. А если что, союзниками нашими будут и часть Кавказа, и часть Европы и...да и вообще! Россия огромная страна! Если они вдруг решать не бомбить, а так сунуться, то от своей руки и погибнут (хотя зачем вводить войска, если можно все разбомбить? тут уж все ясно).

Erandill прав. Некоторые готовы на все, но ради чего? Разве украинцев спрашивали хотят ли они чтобы их страна вступила в НАТО? Ну естественно, ответ ведь очевиден.
Вообщем, Украинское правительство, правительство Грузии это сейчас то, чему нельзя полностью доверять, как, возможно, это было раньше.

К тому же Россия прекрасно вооружена. Если нам не говорят об этом каждый день по телевизору, то это вовсе не значит что это не так. Да и в конце концов, кто первым отправился в космос? У нас русский все создал, а американцы немца пригласили хех...смяшно! Он конечно был тоже талантлив и умен, но он не был американцем, да и как мы знаем оказался нашему не чета.

P.S. Не отдадим Косово! За Косово насмерть!
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch,
А у Ирана разве есть ядерное оружие? Confused
ИМХО, Третья Мировая если и начнётся, то только из-за фанатиков (идеологических, религиозных и проч.). Остальные, из тех, кто допущен до "ядерного чемоданчика", неглупые люди, понимающие, что в Третьей Мировой войне победителей не будет.
Насчёт нападения на Россию. У нас один из самых крупных запасов ядерного оружия в мире. И все об этом знают... Very Happy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Закупайте короткостволы и делайте схроны, камрады.

Также неплохо было бы изучить "что делать в случае ядерной атаки" да и просто походить в тир, познакомится с оружием, уметь собраться за 5 мин взяв с собой самое главное - консервы, нож, топор, оружие, спички, противогаз, напялить КЗС и не думать "ГОСПОДИ МЫ ВСЕ ПОГИБНЕМ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ!!!!!" а спокойно собраться, выйти на улицу (если будет кому из чего и куда выходить, конечно) и оценить обстановку.

А самое главное помнить в этот момент - вся старая жизнь закончилась и уже НИКОГДА не будет такой как раньше.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
NISH
есть у Ирана)

первая мировая тож началась довольно простенько -)

Legenda
ой....вот не знаю я про оружие про наше...боюсь, что половина разворована и распродана на радио рынках...

RSV_Terminator
цинично, но довольно прально)))

ps и перебирайтесь жить ближе к метро -)))
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill писал(а):

цинично, но довольно прально)))

В военное время за паникёрство расстреливают на месте, поэтому хош-нехош а приходиццо прикидывать кто ты - циник с холодным расчётом и с шансом выжить или безвольный паникёр с большой долей вероятности получить пулю от своих же Wink2
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Где-то было предположение, что в скором будущем начнётся атомная война и человечество уничтожит себя. Но знаете, думаю, что у нас ещё не настолько безнадёжный мир, чтобы допустить массовое уничтожение. Хотя, если брать в счёт США, то ничего конкретного сказать невозможно.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax разве только США? Лично я уж очень не доверяю мусульманам. Те еще твари попадаются.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Закупайте короткостволы и делайте схроны, камрады.

Также неплохо было бы изучить "что делать в случае ядерной атаки" да и просто походить в тир, познакомится с оружием, уметь собраться за 5 мин взяв с собой самое главное - консервы, нож, топор, оружие, спички, противогаз, напялить КЗС и не думать "ГОСПОДИ МЫ ВСЕ ПОГИБНЕМ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ!!!!!" а спокойно собраться, выйти на улицу (если будет кому из чего и куда выходить, конечно) и оценить обстановку.

А самое главное помнить в этот момент - вся старая жизнь закончилась и уже НИКОГДА не будет такой как раньше.


p.s. И перебирайтесь жить поближе к метро Erandill

А Треминатор прав. Я уже готовлюсь. Бег в противогазе, стрельба(хоть и с пневматички) да и думал не раз что бы было если она начнётся. Я конечно не расчитываю что война начнётся, но как говорится "будь всегда готов"! А метро... М... Я бы не хотел оостаться там на всю жизнь. Читали Метро 2033? Если нет почитайте - книга потрясная!
BokhanMax разве только США? Лично я уж очень не доверяю мусульманам. Те еще твари попадаются. Legenda Ты права подруга чё им не сидится?? А вот скажите: режут друг друга так и дальше будет?! Каждый день одно и тоже взорвали автомобиль, убиты 10 человек!!! Сектор газа, взрывы - честно говоря уже надоело!! Я с малых лет новости смотрю и уже насмотрелся про этих маджахедов, фанатики хреновы!

"Ядерный потенциал мне куда?" Бокс
Последний раз редактировалось: Richard (14 фев 2008, 13:43); всего редактировалось: 1 раз
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda писал(а):
BokhanMax разве только США? Лично я уж очень не доверяю мусульманам. Те еще твари попадаются.


Уроды интернациональны и межконфессионны.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Richard
Цитата:
Читали Метро 2033? Если нет почитайте - книга потрясная!

Спасибо, заинтересовал, посмотрела в нете, оказывается «Метро 2033» — самая покупаемая книга в России. За три летних месяца было распродано более 100 тыс. экземпляров романа, а на европейском литературном конкурсе «ЕвроКон» фантастику Дмитрия назвали «Лучшим дебютом» 2007 года.

Это действительно стоит внимания, почитаю.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Slider-Z,
Цитата:
Уроды интернациональны и межконфессионны.

То есть вы, уважаемый, допускаете возможность, что мусульмане будут убивать мусульман, а арабы арабов?
Людям, подверженным популярной ныне болезни, которую в народе называют "Толерастия", крайне рекомендую ознакомиться с данной ссылочкой:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051601897

Третья Мировая, безусловно, начнётся рано или поздно. С Ирана ли, с Украины ли, с Северной Кореи ли - не столь важно. А что важно - уже озвучил Термыч. Smile
С тем, что Наша доблестная Армия прекрасно вооружена и готова к такому повороту событий я бы сильно поспорил. Всё-таки инфраструктура устарела не только в больницах, университетах и прочих госучереждениях - в армии также большую часть техники давно пора списывать.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, Дай бог чтобы ты был не прав!
Оффтоп:
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, я знаком с опусами Старшего оперуполномоченного. Они не лишены большой доли истины, но я не совсем понимаю, как данные конкретные его записи относятся к моим словам.

Не нужно извращать мою мысль.
Я сказал только то, что написал - уродов хватает в любой вере и в любой национальности. Не более и не менее.

Отделяем мух от котлет, ладушки? Иными словами, особенности психологии "уродов" и политику.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, Ты что-то путаешь! Чистка народов, геноцид.. Эка как разошёлся мы про IIIмировую говорим(раз, два, три, по дереву постучали) а ты про грузию да про чечню. Не совсем то как говорится!
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, с Украины? Да Вы чего, господи?))
#19 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, Ющенко скажет: "Це вы, холуи, вынни у тому, шо мий батько потрапыв до Освенцыму и я вас усим зроблю страшну помсту!" и других аргументов ему не понадобится. Или Юля создаст феминистическую организацию и пайдиот вайной на мир мужикофф!

Это я к тому, что повод "для изумленной публики" можно придумать любой и он будет лживым на 99%. 1% будет истинным и тогда получится самая гремучая смесь "из маленького кусочка правды и большой кучи вранья".

Я полагаю, Beaver упомянул Украину чисто абстрактно, имея в виду то, что война может начаться в любой точке мира...Smile Если не права - опровергните.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
В политике не силен, но по статистике раз в столетие человечество устраивает более-менее крупную войнушку. Не вижу причин, чтобы XXI век стал исключением Cheesy Главное, чтоб до ядерного оружия не добрались, а так повоюем...
Форум / Флейм анлимитед / 3-я Мировая?
Загрузка...
Быстрый вход: