Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 22:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Дабы не захламлять основную тему и не снижать ее информативность, обсуждайте поездку в этот топике.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Ну что, кто-нибудь собирается?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Отправила заявку. Думаю, если ничего произойдёт, то точно смогу.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Я собираюсь, если успею сделать загран, пока что не знаю, сколько его будут делать. Около месяца может быть...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Отправила заявку, а они там чё-то тянут с присыланием договора.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
О, долго же я думала, уже 14 билетов осталось! Сейчас поколебалась между Руисрок и Хельсинки, но выбрала 2 дня, 190 евро и Эпику, пожертвовав Сонатой Арктикой.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Solea писал(а):
Отправила заявку, а они там чё-то тянут с присыланием договора.

хм.. куда? Заявки ж Босмр принимает.. он мне пока еще ничего не переправлял.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Я отправила заявку раньше, недели две назад, непосредственно на spb@vizittravel.info.
Bosmr принимает заявки только со вчерашнего дня, ведь так?
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Solea писал(а):
Bosmr принимает заявки только со вчерашнего дня, ведь так?

Вроде того. Вчера ящик не проверял. Сегодня гляну.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Solea писал(а):
Я отправила заявку раньше, недели две назад, непосредственно на spb@vizittravel.info.
Bosmr принимает заявки только со вчерашнего дня, ведь так?

хм.. ну повторите Босмру тогда.. Вообще как раз 3 недели назад с ящиком беда была.. он переполнен спамом был постоянно.. наверно поэтому ваше письмо просто в него не влезло, а письмо о возврате вы наверно не увидели.
Если нет ответа по электронке - звоните в офис, не стесняйтесь.. потому что техника бывает подводит, а менеджеры обязаны все сделать быстро и правильно, им же за это зарплату платют.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Я озадачилась:
На чем мы до Лиговки доберемся в 6 утра?? Ни автобусов, ни метро тебе..

Визу нам фирма сделает, ее ведь надо только оплатить?, а заявление там только к Шенгенской относится?
#11 Ссылка на пост Добавлено:
автобус прибывает на лиговку в 6.00, уходит в 6.30. Метро к этому времени уже час как работает.
Кому удобно - есть возможность около "Озерков" подобрать народ.

финская виза является шенгенской.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny писал(а):
финская виза является шенгенской

то есть на нее тоже нужно писать заявление?
#13 Ссылка на пост Добавлено:
А кто-нибудь из Питера еще собирается ехать?
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Хочется канеш на NW, Epica, Amorphis, но до тех пор пока не утвердят расписание сетки - полный облом. Будем надеяться на лучшее!!!
И ещё вопрос: что нужно для оформления загранпаспорта?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
для оформления загранпаспорта нужен действующий российский паспорт, 4 фотки (две на заявление, две прикладываются), собственно заявление на паспорт в двух экземплярах заверенные в отделе кадров по месту работы или учебы и копия трудовой (если есть) также заверенная в отделе кадров.
Для молодых людей до 27 лет кроме того нужен военник или приписной и справка из военкомата.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny писал(а):
Для молодых людей до 27 лет кроме того нужен военник или приписной и справка из военкомата.

Млин ... ни того ни другого нет((( А пошлины и проч, какие суммы проплатить нужно?
#17 Ссылка на пост Добавлено:
в СПб паспорт сделать от 2500 до 3500 р. но это через фирму. Но опять же, для молодых людей до 27 лет это не относится. Молодым людям до 27 лет придется самостоятельно в ОВИР идти.. Щаз уклоненцев вылавливают таким образом..
#18 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny, всё ясно! Спасибо за информацию! =)
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Привет всем! Laughing 3 я пока что не в теме (недавно зарегился)!Здесь кто нить с Саратова есть?
#20 Ссылка на пост Добавлено:
ArXangel, ни одного не знаю. Ты лучше в теме "для новичков" отпишись, в разделе Флейм антимитед Wink
Форум / Видео, концерты, выступления / Обсуждение поездки на летние концерты Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: