Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 21:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
одна сорвавшаяся поездка не повод паниковать, тех ведь которые прошли нормально - я думаю нааамного больше)
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Э, мне мама сказала, что у этой турфирмы сорвалась поездка болельщиков в Германию, и что они толком не объяснили почему. Странно.. У наших зимой все в порядке было..

каких еще болельщиков? Surprised тем более зимой.. тем более в германию..
У визита сфера деятельности - финляндия и швеция. В германию - всего пара-тройка туров на летние open air фесты.. На всякий случай - всяких турфирм "Визит" даже в СПб полно.. штук пять точно есть. Мы самые первые - с 1995 года.
У нас единственно что сорвалось - поездка на Led Zeppelin в Англию. Народ просто не осилил цену на билеты, которую им предложили..
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Cкажите, а каков максимальный срок отправки документов (если оплатить тур заранее)?
#44 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny писал(а):
каких еще болельщиков?


Как я поняла, это про фанатов Зенита, которые хотели поехать на матч с Баварией.
Насколько я помню, там действительно была другая турфирма, и проблема была с авиакомпанией.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
eugeny писал(а):
Народ просто не осилил цену на билеты, которую им предложили..

А если не секрет, то какая цена была у вас? =)
#46 Ссылка на пост Добавлено:
несколько тысяч евро.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Don't listen to the siren писал(а):
Cкажите, а каков максимальный срок отправки документов (если оплатить тур заранее)?

расчитывайте сами.. Визы делаются сейчас 5 недель. экспресс-почта идет примерно неделю.. Итого за полтора месяца до поездки вы должны отправить документы.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Я понимаю, что это многих причин зависит, но сколько в среднем елают загранпаспорт? Я не успею его оформить для поездки 26.06?
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
сколько в среднем елают загранпаспорт?


Это зависит, например, от региона. Мне в Московской области делали два месяца, а моему брату тоже
в МО, но в другом районе, делали меньше месяца.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Я понимаю, что это многих причин зависит, но сколько в среднем елают загранпаспорт? Я не успею его оформить для поездки 26.06?

про паспорт гораздо более конкретные сроки есть - от 5 рабочих дней до 22 календарных рабочих дней (т.е. от 1 до 3 недель) в санкт-петербурге.. Это с визами непонятки и задержки обычно, а паспорта четко по графику делают и выдают..
В общем то если тормозить не будете, то все отлично успеете.. Я вот например завтра буду отдавать документы для своей девушки.. на Tuska Open Air поедем.. а он тоже в конце июня будет.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny писал(а):
В общем то если тормозить не будете, то все отлично успеете.. Я вот например завтра буду отдавать документы для своей девушки.. на Tuska Open Air поедем.. а он тоже в конце июня будет.

Cпасибо! Очень постараемся.
Solea писал(а):
Мне в Московской области делали два месяца, а моему брату тоже

в МО, но в другом районе, делали меньше месяца.

Ох, надеюсь, меня бог милует... Surprised
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати вот афиша хельсинкского концерта,если кому интересно Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, коза в розовом кружочке интригует Very Happy
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Ed писал(а):
ShadowWolf, коза в розовом кружочке интригует

Это новая приглашенная солистка в Epica. Very Happy
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Коза вапче мегазчОтнайа)))))))))))))))))) \m/
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, типун тебе на язык
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, ХАХХАХАХХА!!!! Упала под стол))
Ааа, там забыла тебе ответить - конечно, если все получится с поездкой, двинем из Мск вместе Wink
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Ed писал(а):
Ааа, там забыла тебе ответить - конечно, если все получится с поездкой, двинем из Мск вместе

Круто! Wink
Теперь точно если не получится, то я убьюсь. Hang
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, убьемся вместе - у меня тоже есть бааальшая вероятность пролететь как фанера над Парижем Very Happy
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Ладно хоть там Amorphis, а не WT или кто-нибудь из этой компании - так я ещё переживу.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Ладно хоть там Amorphis, а не WT или кто-нибудь из этой компании

Как так??? Surprised
Лично по мне так вапче подавай 3 хэдлайновых шоу вышезаявленные исполнителей)))
Форум / Видео, концерты, выступления / Обсуждение поездки на летние концерты Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: