Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 12:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом "Обизянь меняMonkey Me" вытек в сеть. Он прекрасен. Мадам нанесла удар мне в сердцо, удар, которому бесполезно всякое сопротивление.
Шедевральны "Love Dance" (о боооооуже, это нечно, ду-йю-лав-ми-лав-ми-ту, хепи-бёРсдэй-ту-ю и так далее), собсна "Monkey Me" (скорей диск, насладиться звучанием, а особливо сексофоном), "Nuit d'hiver" (а это ваще иррациональный ужас длиною 5:24) и вытекшая раньше "Quand". Остальное надо расслушать, но тоже круто.
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Я не могу тут пока писать, потому что я могу только неприличные слова восторга. Кратко: офигенские болезненные медленные штуки вперемежку с цепляющими боевиками - парам пам пам пааам что я люблю!!!!!!!!!
Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping
#203 Ссылка на пост Добавлено:
будем ещё ждать переводов, мадам там определенно не одну собаку зарыла Smashing
про собак причом - как всегда, возможно, что и в буквальном понимании.
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Львовна прослушала для ознакомления альбом и весьма апрув. Не ожидала такого возвращения к корням от сотрудничества с Лораном. Отсылки ажно к первому альбому. И это стоит отпраздновать. Посещением концерта в Берси!!! Бо что будет твориться под Хлои 2012... Я должна это видеть живьем.
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Календарь на три дня.
01/12/2012 : Премьера клипа ''A l'ombre''на канале TF1 в 20 часов
02/12/2012 : Интервью Mylene Farmer. Программа "Journal" на канале TF1 в 20 часов
03/12/2012 : ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЫХОД АЛЬБОМА "Monkey Me"
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Тем временем, новый клип на трек A l'Ombre. В меру жуткий, в меру пессимистичный, в меру пушистый и не в меру красивый:


Ну и выдержки из недавнего интервью каналу TF1 (спасибо за них сайту mfarmer.ru, ибо я до сих пор из устной речи понимаю только "трэ-трэ", "авек муа" и "же же суи либертине"):

1. В названии нового альбома в основном есть отсылка к умершей обезьянке.
2. Назвав новый тур Timeless, Милен не имела в виду, что он будет последним в её карьере.
3. Идея стать блондинкой на афишах и обложке была совершенно спонтанной.
#207 Ссылка на пост Добавлено:
http://cs301203.userapi.com/v301203726/358e/mplhxjE5Ijo.jpg
http://cs10953.userapi.com/v10953432/331/6N01QkgNjGE.jpg
фан арт, в обеих работах изумительно написаны глаза shok

ну и трололошечка Very Happy - http://cs304815.userapi.com/v304815721/1836/NDz8bbR9ug0.jpg
#208 Ссылка на пост Добавлено:
27 OCTOBRE 2013 – MINSK-ARENA - MINSK
http://www.tsprod.com/artiste/mylene-farmer/

Ешкин же ж ты ж свет, со мной сейчас сердечный приступ случится или авария какая. ДОЖИЛИ!! Дожили, любименькие вы мои, ДО ЖИ ЛИ!!!1
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа

Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Тем временем, а кто это такой обилеченый на мадам в берсях. Пятница, 13- что бы вы думали
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Оу щи! У меня какой-то эпический флэшбек лет на 15 назад, начинающийся с её хвостика и заканчивающийся звучанием барабанов. Это же ж Shy Crying
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Клип слишком хорош для такой невзрачной песни. Такие цвета потрясающие, ваще-ваще.
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Клип слишком хорош для такой невзрачной песни.

Angry Лоранофилы нот апрув!
а клип да ^_^ хвостик из либертины, лошатка из жыоржыно, лодка от тумпи еще откуда-то,точно в каком-то клипе быыл харонистый мужик
#215 Ссылка на пост Добавлено:
ВНИМАНИЕ МИЛЕНЩИКИ!
С марта начнутся продажи билетов на концерт Милен Фармер в Минске!
Дата - 27 октября 2013 года. Минск-арена.
Продажи будут запущены через сайт Kvitki.by
Very Happy а Милен знает, что минск это не Рашка? тата, кстати, там же голосила, нэ?
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Соня Боннэр-Хардт, Тата как-то в Минске сказала на концерте - Хэлло, Раша!
Не знаю правда или нет, но такая байка по интернету давно ходит.
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Isa la Belle, так лолы, кто уже только рашку с белорашкой не путал. потому и волнуюсь за мадам. едет и не знает, что к Бацке
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, нэ, она во Дворце спорта 2 раза была.
Isa la Belle писал(а):
Тата как-то в Минске сказала на концерте - Хэлло, Раша!

Такого не было.
Дожили, в треде про Милен пишу про Тарью xD
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Соня Боннэр-Хардт, Нете вон надысь Незалежную с Империей перепутала.

А-миц, про Тарью слышала. Сама не была.
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Isa la Belle писал(а):
А-миц, про Тарью слышала. Сама не была.

Была сама оба раза. Не слышала.
Форум / Music Reviews / Mylene Farmer
Загрузка...
Быстрый вход: