Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 11:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#182 Ссылка на пост Добавлено:
А можно пожалуйста вопрос про Минск перестанет быть вопросом и станет положительным ответом? Я тогда даже мамупапу свожу на кумира молодости, ну.

А так - Париж!!!1

upd
Нет, это какой-то слишком спокойный пост.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЙИХААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Еперный Театр!!1 хором в берси!1 и ночевать там! Штоб быть первыми, чиорт возьми
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Cool генерируем лучи ненависци


SIRIUS PLAN (план! у кого план? у сириуса!)
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт писал(а):
генерируем лучи ненависци

ааа зачем оно существует? Sick извините. Музыка ничо так, но боже, ну куда это? Почему оно так называется?
Ох лицопальма... Девочки по второй ссылке тоже чего-то ненужного нанесли в трек. Хотя чуть ближе по духу к оригиналу местами, и на том спасибо.
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Cool вы только посмотрите на mdn'у

у милен ворота открывались в начале концерта before it was cool
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Мне надо куда-то выплеснуться, извините)) Товарищи с mfarmer.ru нарисовали совершенно клевую штуку. И вообще, что-то я сегодня целый день слушаю не то. Нука же же! Суи либертине!

#188 Ссылка на пост Добавлено:
с кантактика:
Название нового альбома: MONKEY ME
Дата релиза: 3 декабря
Премьера пилотного сингла на радио: 22 октября
Заглавная песня "Monkey Me" будет напоминать California и Rever одновременно.
Все песни с альбома "Monkey Me" на французском языке.
Альбом "Monkey Me" написан Милен и Лораном Бутонна. Будет двенадцать композиций. Альбом записан в начале лета. Названия еще не выбраны.
Рекламная кампания в поддержку Тура
Timeless начнется со следующей недели
Большим сюрпризом будет обложка CD


Для особо интересующихся, уточнили: "- Милен до сих пор рыжая."
Последний раз редактировалось: Бенуа Хершлаг (27 сен 2012, 21:16); всего редактировалось: 1 раз
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Ну то не только с кантактика. И + еще стопицот слухов про концерты. Москва и Питер. И Берси, разумеется %) К концу дня я таки могу спокойно об этом говорить >_<
#190 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, на этот раз не фейк вроде.
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Ну в таком случае они все упоролись Very Happy БОЖЕ КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ
#193 Ссылка на пост Добавлено:
никакого олимпийскога. только Берси, только хардкор Cool
#194 Ссылка на пост Добавлено:
соня львовна с вами Very Happy
http://cs305514.userapi.com/v305514468/4623/MIZWbVSrSaw.jpg - Такое фото с костюмом из короткометражки «Последняя из Красных Шапочек» (режиссёр Ян Кунен) разместил на своём фейсбуке главный декоратор Алэн Жусто. Основное внимание миленопочитателей привлёк его комментарий, сообщающий, что этот самый наряд будет использоваться в следующем клипе Милен! (с)
#195 Ссылка на пост Добавлено:
А вообще этот костюм уже давно находится в собственности Милен, а чуваки для фильма его просто арендовали :3
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Maeve_Maria писал(а):
Клип на песню Quand:

Мне не нравится. Я такое у себя в МувиМейкере могу сделать. Это ж наверняка не официальный, а фанатский, правда?
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю какой у нее официальный сайт, но на старом милен.нет этого видео нет в клипах.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

это видео позиционируют как видео с лирикой вроде бы, если верно поняла.
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу расписаться в многолетнем уважении к Милен и восхищении альбомом "Innamoramento". Милен как творческая единица, эпатажная, загадочная, женственная, с уникальным стилем и голосом, интриговала с детства: в память накрепко врезались клипы к двум песням с этого альбома (один про близнецов, другой мрачный, про церковь, с великолепной песней - названий правильно не напишу). Несмотря на положительное отношение к певице, добралась до альбома только этой весной и, конечно, это не то, что когда-то забудется. Вещь настолько полновесная и совершенная, что после нее я в исследовании творчества Милен как-то приостановилась. Может быть, потому, что от ее песен веет какой-то потусторонней тоской, которая даже меня, того еще ценителя печалей, уводит слишком далеко и глубоко. Когда слышишь "Innamoramento", чувства всегда двойственны: с одной восхищение музыкой, с другой - эта самая невыносимая темная печаль...
После него я пыталась расслушать "Point de suture", но в нем не нашла того, за что полюбила I. (особенно из-за танцевального акцента), зато именно там есть особая песня, в которую я намертво влюбилась, услышав как-то по телевизору: "Appelle mon numero" - это что-то, друзья мои. Меня, правда, сильно смутил перевод, если я вообще его верно поняла, но у Милен в принципе своеобразные тексты, и я лучше ввиду своей впечатлительности не буду их дотошно исследовать. %) Так вот, чисто мелодически эта песня действует на меня как валерьянка на кота, я пьянею.
Может быть, потом еще что-то у нее послушаю и напишу более внятно, но мне почему-то кажется, что I. понравился слишком сильно, чтобы его что-то перебило. Уникально.
Форум / Music Reviews / Mylene Farmer
Загрузка...
Быстрый вход: