Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 20:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
[Kelt],
[Kelt] писал(а):
Скажу одно... apocaliptica это студийная группа... на живых выступления, как говориться, не качает

Нихрена подобного!!! Не так давно был на их концерте в Краснодаре - ОЧЕНЬ понравилось. Ребята почти полтора часа отыграли на "5+". Да и публика очень тепло их принимала, а я чуть голос не сорвал, да и фотик чуть не отобрали, фоткать было нельзя!

[Kelt] писал(а):
а то тенденция приглашать вокалистов меня не радует

Это еще почему??? Hope Vol.2 (feat. Matze Sayer) - вообще одна из лучших, ПРОСТО ШЕДЕВР, мрачная, глубокая и проникновенная вещь!
#42 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
Нихрена подобного!!! Не так давно был на их концерте в Краснодаре - ОЧЕНЬ понравилось. Ребята почти полтора часа отыграли на "5+". Да и публика очень тепло их принимала, а я чуть голос не сорвал, да и фотик чуть не отобрали, фоткать было нельзя!

была на апах в Хелле. Все ничего, но от них на концерте устаешь, имхо. И сетлисты не всегда удачные...
#43 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith,
MrsHeveinSmith писал(а):
Все ничего, но от них на концерте устаешь, имхо. И сетлисты не всегда удачные...

Ну у них вообще сложноватый материал в плане восприятия, при долгом прослушивании он немного утомителен. А на концертах - тем более, нет возможности использовать вокал, который бы мог "оживить" выступление.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
А на концертах - тем более, нет возможности использовать вокал, который бы мог "оживить" выступление.

С ними же ездил какой-то мужик Confused
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria,
Lexandria писал(а):
С ними же ездил какой-то мужик

Да? В Краснодаре его небыло, а жаль... На Hope я бы точно голос сорвал :-)
#46 Ссылка на пост Добавлено:
А можно ламерский вопрос? Smile У Apocalyptica есть еще такие же классные инструменталы, как Farewell. Такие же - по настроению, само собой )
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
такие же классные инструменталы, как Farewell. Такие же - по настроению

"Ruska", например. Наверное это вообще одна из лучших их композиций. Не могу сказать, что они прямо похожи, но она такая же проникновенная Rolleyes#2
#48 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, согласа на все 100!
Эта песня,как по мне,самая атмосферная в их творчестве.В ней столько красок и эти краски великолепно передаются музыкой,столько оттенков я ещё не слышала..вот-вот.
И вообще,эта песня у меня ассоциируется с осенью как и название Very Happy ,но только с настоящей осенью,с разноцветным листопадом и искрящимся солнцем в верхушках деревьев Rolleyes#2
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, Faraway, Conclusion например...
Согласен с InfiniteDarkness, Ruska тоже очень проникновенная вещь.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Релиз нового альбома 7th Symphony состоится 23 августа. Первый сингл будет называться “End Of Me”

Apocalyptica is set to release its highly anticipated seventh studio album "7th Symphony" on August 23rd (Germany August 20th). The majority of the album was produced by Joe Barresi (Tool, Queens Of The Stoneage, Bad Religion etc.) with two other songs produced by Howard Benson (My Chemical Romance, Motörhead, Papa Roach).
The first single, “End Of Me”, features Gavin Rossdale, best known as the vocalist of the British alternative rock band Bush. The album also features a number of other notable guest performances: Slayer drummer Dave Lombardo plays on "2010", "Bring Them To Light" features Joseph Duplantier, singer and guitarist of the French death metal band Gojira, "Broken Pieces" is a cooperation with Flyleaf singer Lacey Sturm and "Not Strong Enough" is sung by Brent Smith (Shinedown).
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
"Broken Pieces" is a cooperation with Flyleaf singer Lacey Sturm

Вот это интересно))
#55 Ссылка на пост Добавлено:
если честно, не понравилась облога. вот она пресловутая трушность. на стене, вроде, виден нотный стан, да?но всё равно, нет, не то
#56 Ссылка на пост Добавлено:
у меня буквально аллергия на баб-моделей на облогах музыкантов, посему впечатления не очень Razz
я бы на месте оформителей просто поиграла с этим куском черной ткани, что одет на модель, точно так же развеляла его по ветру, а вверху наметила контуры виолончели.... то же и с крыльями, возможно. Чтобы все было намеками и полутонами. Или можно было б контур женского тела обозначить, прикрыв его тканью, как паранджой, и пустить ветер в лицо, чтобы ткань развевалась за теткой, и тогда получились бы импровизированные крылья
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Новая песня End of me доступна для прослушивания на myspace группы!

http://www.myspace.com/apocalyptica

на вокале - Gavin Rossdale из британской группы BUSH. муж Гвен Стефани кстати
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Песня особых восторгов не вызвала увы..видна линия последнего альбома...а мне она не особо понравилась...вообще на новом альбоме жду от них каких-нибудь виолончельных извращений...чего-то более экстремального...если честно хочется слышать именно ребят,а не гест вокалистов..а то получается будто сборник какой-то..вот даже в этой песне убрать бы вокал-было бы уже круче...я вообще за только лишь инструментальную Апокалиптику...
#59 Ссылка на пост Добавлено:
ээээ.....Апокалиптика ху? Виолончели чего? У Гевина вокал всегда был прекрасен, да.

когда ж ты уже вернешься, инструментальная Апо.. или хотя б тогда уже постоянного вокалиста-двух возьми чтоб ....ну в общем не знаю пока, как к этому относиться. Звучит хорошо, грамотно, вкусно и тд, но..
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати вот немного новых промок:



Форум / Music Reviews / Apocalyptica
Загрузка...
Быстрый вход: