Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 00:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
а мне понравилось, что оба клипа в таком стиле. причём, даже не показалось повтором,а скорее концепцией. прям оооооочень понравилось Rolleyes#2
#82 Ссылка на пост Добавлено:
А вот и клип на песню Not Strong Enough с участием Брента Смита http://www.metalhammer.co.uk/news/apocalyptica-not-strong-enough-video-online/ я его еще не смотрел)буду дома-оценю)еше бы сняли клип на Bring Them To Light))))но понятное дело делать этого не будут из-за неформатности песни для большинства каналов
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати мне так понравился голос Брента Смита, что я решил-таки послушать его основную группу Shinedown. Парни играют очень качественный альтернативный рок. Больше всего конечно меня его голос радует. Мужественный, но при этом эмоционально-насыщенный. В общем альбомчик хочу)))глядишь и тему про них сделаю)))
#84 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
вот и клип на песню Not Strong Enough с участием Брента Смита

не понравился, т.к. не увидела ничего нового Angry
Hacky писал(а):
А вот клип на "Broken Pieces" feat. Lacey не понравился, потому что напомнил мне End Of Me (feat. Gavin Rossdale) этими моделями в черном

что-то они похожи друг на друга все эти три клипа этими моделями в черном еще оч не понравилось это подражание I Dont Care

Я понимаю, что это типа тематика альбома (судя по обложке и промо-фотам), но делать каждый клип как один - это слишком Заткнулся

ShadowWolfSmith писал(а):
Кстати мне так понравился голос Брента Смита,

мне тож Wink
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
что-то они похожи друг на друга все эти три клипа этими моделями в черном еще оч не понравилось это подражание

Их еще и снимали в одном и том же месте. Наверное, все три сразу. Было бы очень интересно, если бы в этой концепции было какое-то развитие (в сюжете или еще как-то), но я этого не вижу.
А схожесть с I Dont Care из-за того, что у всех клипов один режиссер, как я поняла.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
клип красивый, как и предыдущие 2. мне лично понравилось, что они все такие в одном стиле. я тут не вижу однообразности, я вижу концептуальную картинку. интересно там лесси в конце появилась - намёк на то, что 3 клип по смыслу должен быть вторым? О__о
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Lana,Buckstabu, А вы попробуйте все три клипа сразу посмотреть. Там сразу цельная картинка вылезет) Очень симпатичная концепця. Добро побеждает зло) Единственное, что не нравится, это модели, причем в большинстве своем страшные (my point of view).
А что касается Седьмой Симфонии, то это очень классная работа. Намного лучше предыдущего. Одна Sacra чего стоит.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Чую, раздел с рецензиями скоро оправдает поговорку "бог любит троицу" Заткнулся.
Меня ОЧЕНЬ впечатлила последняя работа апокалиптики. Настолько, что я уже занялся предыдущими работами Very Happy
Даже не знаю, как описать мои ощущения после где-то третьего прослушивания, когда альбом ввинтился в мое сознание. Насколько глубока практически каждая композиция, как интересно по частям разбирать для себя At The Gates Of Manala или Rage Of Poseidon.
Сколько энтузиазма приносит подпевание Бренту Смиту в минуты вдохновения Заткнулся
Если я буду сейчас писать дальше, пойдет полная ахинея Very Happy лучше разберусь со своими ощущениями и напишу полноценный отзыв Smile

P.S. а вот мне понравился голос Лэйси Smile вполне возможно, просто привык к американскому звуку Confused
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Группа вынуждена перенести Северо-Американский тур на новые даты из-за проблем со здоровьем у Перту. Что с ним случилось не сказано, но они консультировались с разными врачами, чтобы принять это решение. Позже будут сообщены новые даты, но приблизительно это будет март 2011. Перту, не болей!



Кстати видел лимитированную версию альбома с бонус-двд в Легионе на Новокузнецкой. Много копий стояло Wink
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Не лучшие времена у ребят-мало того, что им запретили использовать на радио сингл Not Strong Enough с вокалом Брента Смита(уже найдена замена его голосу), так ещё и придётся выплатить компенсацию размером в 45 тысяч евро в адрес менеджмента группы Rammstein. В 2007 году выход альбома Worlds Collide сопровождался рекламной компанией, в которой звучало имя группы Раммштайн, так как на альбоме принимал гостевое участие Тилль. Сама группа и её менеджмент не давали разрешения на использование слогана "featuring Rammstein" и просят компенсацию. Такие вот дела( "Это просто бизнес. Ничего личного"-как говорит один из преподов в моём инсте Very Happy
#91 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Сама группа и её менеджмент не давали разрешения на использование слогана "featuring Rammstein" и просят компенсацию.

Да уж, вовремя. Они бы еще позднее спохватились.:-)
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Misty писал(а):
ShadowWolfSmith писал(а):
Сама группа и её менеджмент не давали разрешения на использование слогана "featuring Rammstein" и просят компенсацию.

Да уж, вовремя. Они бы еще позднее спохватились.:-)

Нее, срок исковой давности там уже.
#93 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
им запретили использовать на радио сингл Not Strong Enough с вокалом Брента Смита(уже найдена замена его голосу),

Запретили тока в США - Apocalyptica и Shinedown не поделили американское радио, так значит может в Европе будут первую версию крутитьConfused кто какую версию видел на TV?
Цитата:
Оригинальная версия песни "Not Strong Enough", записанная для нового альбома Apocalyptica с вокалом солиста американской группы Shinedown Брентом Смитом, была запрещена для транслирования на американских радиостанциях звукозаписывающей комапнией Atlantic Records.

Atlantic Records, чьими подопечными являются Shinedown, посчитала, что песня "Not Strong Enough" будет конкурировать в радиоэфире с недавно вышедшим треком самих Shinedown - "Diamond Eyes". Эта песня является частью саундтрека нового фильма Сильвестра Сталлоне "Неудержимые" ("The Expendables") и активно раскручивается на американском рынке.

В связи с этим, Apocalyptica приняла радикальное, по словам Эйкки Топпинена, решение - записать "Not Strong Enough" с другим вокалистом, чтобы песня могла звучать в эфире американских радиостанций. Новый вокал был записан солистом группы Hoobastank Дугом Роббом (Doug Robb) и появится на радио 18 января 2011 года.


Вообщем вот и Клип Smile Apocalyptica feat. Doug Robb - Not Strong Enough - www.youtube.com/watch?v=JUGZ-ve4pzM
Сюжет тот же, тока пересняли сцены с вокалистом.

Лично мне голос Брента больше нравился Sad но через пару прослушиваний привыкаешь
#94 Ссылка на пост Добавлено:
а мне с Дагом больше понравилось. У него надрыва чтоли больше)))))
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Я, конечно, не самый великий рецензент, но попробую что-то накалякать Smile .


Апокалиптика взорвала мозг! Я даже не могу поверить, что пару месяцев назад еще сомневалась - идти или нет?! Действо происходило в андерграундном театре, причем буквальном смысле - два этажа под землю, даже телефон там не ловил))).
Порадовало:
- организация!
Зал был полон, все отрывались и ловили кайф, как могли, но абсолютно никаких неудобств. Даже пиво свободно продавали))))
- атмосфера!
Это непередаваемо! Вот как могут 4 человека - 1 ударник и три виолончелиста - творить ТАКОЕ волшебство на сцене?! Horns Особенно во время Bittersweet - она исполнялась без вокала, так пел весь зал! Причем пел хором, но полушепотом... Даже Эйкку тронуло... Smitten
- Пертту!
Ну... что тут скажешь? Виолончель - прекрасный интсрумент, как внешне, так и по звучанию. Но, когда она попадает в руки к Мастеру... а если этого Мастера зовут Пертту... а если он без рубашки... ОМГ! Короче, вся женская половина аудитории не могли оторвать от него глаз! Shy
НЕ порадовало:
- заминки на входе.
Могли бы отрыть не одну, а две или три двери, поставить по два человека и так же всех шмонать. Было быстрее и никто бы не мерз на улице!
- мерчендайз.
А вернее, его почти отсутствие. Только пара разновидностей маек и новый диск. Негусто... я надеялась хотя бы на значок... Angry

Но эти маленькие шероховатости отнюдь не испортили общего мега-положительного впечатления от шоу! С удовольствем сходила бы на него еще разок, тем более, Эйкка со сцены обмолвился, что, вроде как, они вернутся в Чехию в июле... увидим-увидим Cheesy
Сетлист тут http://www.setlist.fm/setlist/apocalyptica/2011/divadlo-archa-prague-czech-republic-3d2157b.html
Видео не много и качество не ахти, потому что снимала на телефон... но самими лучшими поделюсь! Вечером Wink

PS: в середине концерта с Пертту стали спадать штаны.... Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2

Спасибо за внимание! Very Happy

UPD: обещанное видео! (большое экскюз ми за качество. снималось на телефон...)
http://www.youtube.com/watch?v=7mOxBUZreHg Master Of Puppets
http://www.youtube.com/watch?v=vDC8nv2OcGI Beautiful
http://www.youtube.com/watch?v=_xljTKKodJ4 2010
http://www.youtube.com/watch?v=5HJkChKHFIQ Sacra Smitten
http://www.youtube.com/watch?v=0PG1rZ1mTfw Seek and destroy Рулез
Последний раз редактировалось: *~Northern Star~* (1 мая 2012, 13:37); всего редактировалось: 1 раз
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Perttu с невестой Anne-Mari Berg, скоро свадьба)

#97 Ссылка на пост Добавлено:
Глупый вопрос: будет ли он теперь снимать рубашку на сцене? Very Happy
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Глупый вопрос: будет ли он теперь снимать рубашку на сцене? Very Happy

Главное чтоб штаны не снимал
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Ville Akseli Juurikkala и Apocalyptica объединились для создания фотокниги. Схема уже отработана на The 69 Eyes и Nightwish-группа катается по концертам, Вилле везде с ними) Сделанные фотографии и составят фотокнигу. Так же в поддержку этого проекта группа решила использовать сайт Pledge Music. Система примерно такая-заинтересованные поклонники группы обещают помогать в создании той же книги(главным образом денежно) и в обмен на это им достётся конечный продукт-сама книга или другие приятности в виде эксклюзивного мерча и новостей. Слово Pledge переводится как Залог/Обещание и это объясняет суть системы. Часть средств пойдёт на благотворительность.

http://www.youtube.com/watch?v=Fhi39cA6u6Y&feature=player_embedded Ахахахаха Пертту доигрался! Very Happy А Микко рад этому больше всех)))))

http://www.pledgemusic.com/projects/apocalyptica
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Никто случайно не хочет такой мега большой постер, составленный из 9 частей размером A3?))) http://img.auctiva.com/imgdata/7/2/1/2/0/7/webimg/324809166_o.jpg Цена с доставкой в Россию 980р. Для мега фэнов Пертту)))))
Форум / Music Reviews / Apocalyptica
Загрузка...
Быстрый вход: