Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 21:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже люблю старую, инструментальную Апокалиптику, да) Полностью Worlds Collide я за три года так и не послушала, только отдельные песни. Многое слышала только в концертном исполнении. Как-то мне не очень... Хотя I don't Care петь было очень весело) При этом я получаю искреннее удовольствие от их концертов и собираюсь посещать их и в будущем))
Новая песня оставила меня равнодушной, но по одному синглу сложно судить о всем альбоме, так что все-таки надеюсь, что он будет интереснее (ну или что я хотя бы захочу его послушать).
В общем, странные у меня отношения с Апокалиптикой)
#62 Ссылка на пост Добавлено:
будет чуток не в тему, но может, кого-то заинтересует Smile

есть еще коллектив молодцов с виолончелями, называется Melo-M. Не то чтобы ребта из Латвии идут по стопам Апов, но любителям старой, инструментальной Апы послушать их вполне можно Smile второй альбом состоит из каверов на классические произведения разных жанров Smile

official site

http://www.youtube.com/watch?v=IliwQImJrYE&feature=related - итс зэ фйнал каунтдаааун))
#63 Ссылка на пост Добавлено:
кстати, все видели? %)

12 Aug 2010 - Moscow, Russia, B1 Maximum Club
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=3094 Wink

хотя если релиз 23 августа... Confused хотелось бы конечно сначала альбом заценить, а потом уже думать идти/не идти... а то я уже 2 раза была Rolleyes#2
#65 Ссылка на пост Добавлено:
вот я слепой камин Very Happy Very Happy Very Happy

прямо кот в мешке с этим концертом..
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Стали известны все виды изданий, в которых выйдет новый диск Апо)всего их будет 7)кто-то скажет о коммерции как всегда, но я считаю что это просто классный подарок фэнам и оригинальный ход)собственно вот описание самого крутого издания:

Cello Package-

Package contains:

* "7th Symphony" Album (ltd. edition) with 2 exclusive bonus tracks. Bonus DVD with filmed acoustic recordings from a session at the Sibelius Academy in Finland. Special packaging with a 32 pages booklet
* Exclusive "7th Symphony" shirt (Men's or Skinny Shirt)
* Limited 2-track of the single "End of Me" (plus "Path" acoustic version recorded at XM Radio)
* Apocalyptica "7" messenger bag
* Exlusive sheet music originally autographed by Apocalyptica


Цена вопроса 55 фунтов)для ярых фэнов издание просто шикарное)ну и в целом для коллекционеров)



Описание и фотки других шести вариантов тут http://www.apocalyptica.com/de/pre-order вариант с флешкой в форме виолончели тоже крут))но это для любителей мп3)
#68 Ссылка на пост Добавлено:
оооооочень крутой, вкусный и стильный клип! Smile
#69 Ссылка на пост Добавлено:
молодцы ребята)))) и песня и клип понравились Smile Smile
#70 Ссылка на пост Добавлено:
очень красивый клип Rolleyes#2
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Ха, оказывается Эйкка является лицом известнейшей марки финской водки и ликёров Koskenkorva(в народе Коссу) http://www.koskenkorva.com/daretothink/2 "Trends are manufactured. Real things just happen" (c) Eicca)))
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё один клип с нового альбома-клип на песню Sacra http://www.youtube.com/watch?v=wJumvqm0qqo странно, что ещё не обсуждалось это красивое видео)песня надо сказать шикарная...серьёзная и задумчивая..с характером...похоже снова альбом будет на 2 части поделён-вещи что с вокалистами- попроще, инструменталы-сложные и более серьёзные...
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Раз уж тут такое дело:

Apocalyptica - Not Strong Enough (acoustic at the Sibelius Academy of Helsinki)

Sibelius Academy
Helsinki, Finland
June 4th, 2010
Directed by Vesa Vainio

- Vocals by Tipe Johnson

P.S. Эх, всё никак не соберусь написать рецензию на новый альбом, но всё же постараюсь родить. Smile
#74 Ссылка на пост Добавлено:
могу пока в целом сказать, что альбом прекрасен, и очень неожиданно на нем обнаружилось довольно-таки много классической и любимой Апокалиптики Smile
и да, треки с вокалом очень интересны, сильнее предыдущих работ с вокалистами Smile
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Приобрел американское издание последнего альбома. Причем диск был всего один. Вчера только завезли. Видимо квота на магазин маленькая. Лимитированное издание куплю чуть позже, пока его не видел даже. В Суоми даже не было. Уж очень хочется оценить акустический сет, который Апо отыграли в академии Сибелиуса. Пару видео смотрел на Тьюбе-волшебная атмосфера, особенно когда играли Sacra
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Да, имела счастье познакомиться...и ведь сижу переслушиваю, ибо давно уже не включала сие творение... Very Happy

Но вот что мне понравилось - сочетание той самой родной Апокалиптики и какого-то нового драйва, сносящего крышу Rolleyes#2 По некоторым песням даже не узнаю, что это именно апокалипты... и, черт возьми, мне это нравится, очень, очень Rolleyes#2
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Очень хороший альбом. Хотя и единственный их полностью прослушанный мною. Судя по тому, что очень понравился, только пока единственный.
Йося_Смит писал(а):
и да, треки с вокалом очень интересны, сильнее предыдущих работ с вокалистами

Нельзя не согласиться, что в целом так оно и есть. Smile Хотя Bittersweet я люблю все-таки больше... Rolleyes#2
#78 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, аналогично сегодня в Союзе купила фирменный, но обычный диск.
С диска всё звучит в разы лучше, а уж тем более Апы! Я в ещё большем восторге, да и оформление отличное! Cheesy Rolleyes#2
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Так, ну я думаю, раз всё это дело есть на ю-тубе, это ж не должно быть противозаконно? Very Happy Заткнулся
Материал с bonus DVD, Acoustic at the Sibelius Academy [click]
1. I Don't Care
2. Sacra
3. Bittersweet
4. Beautiful
5. Not strong enough
6. End of me

Там идёт немного в другом порядке, но уж не буду переделывать. Smile Enjoy!
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Инна Харткиллер писал(а):
Материал с bonus DVD, Acoustic at the Sibelius Academy
3. Bittersweet

Шикарно Kissing просто нет слов Smitten скока эмоций у Пертту
А вот клип на "Broken Pieces" feat. Lacey не понравился, потому что напомнил мне End Of Me (feat. Gavin Rossdale) этими моделями в черном Заткнулся или может мне не так нравиться женский вокал в их песнях, я хз, но че-то не зацепило А так клип очень даже неплохо снят Рулез
Альбом прослушала Very Happy Больше стало песен с вокалистами интересно, с чем это связано???
Что-то понравилось, что-то нет, но это сугубо личное Заткнулся Альбому ставлю зачет и приобрету по возможности в свою коллекцию Рулез
Форум / Music Reviews / Apocalyptica
Загрузка...
Быстрый вход: