Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 17:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, пасип! как, оказываицца, все сложно у них с вокалистками. им бы, внатуре, Вибеке! ))

и что-то мне подсказывает, что более пары прослушиваний нового альбома я не выдержу. хотя...

зы: эх, Мортен, Мортен...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS писал(а):
[October]



а брать за пример когото очень плохо... так получаются группы-клоны


Нет, ну никто не говорит о клонировании...просто Sirenia играет тот же стиль, что и планируем играть мы (я про их первые альбомы). конечно, введя туда что-то новенькое....

Интересно было бы послушать новый альбом Sirenia. У них на каждом диске - новая вокалистка
#23 Ссылка на пост Добавлено:
[ocTober], интересно было бы вас послушать Smile

долгожданный клип к MY MIND'S EYE (с Nuclear Blast канала)

в Радио и Альбом- Варианте

http://www.youtube.com/watch?v=deK_KXkSLkM

http://www.youtube.com/watch?v=49ERmGnfS1s
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Мне первый альбом SIRENIA больше нравится. SmileВообще всё круто у них,звук отличный,классные мелодии,вот только женского вокала хотелось бы побольше. Smile
А гроулинг Веланда задолбал уже. Very Happy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы не сказал,что новый альбом такая уж попса,просто коммерческая работа.Веланд решил,что пора денежки начать зарабатывать.Чтож, его право,ведь кушать хочется всем. Wink Голос Моники мне по душе.Поёт она вполне прилично.Любимая композиция с альбома - "Glades of summer".
В плане мрачности и атмосферности этот альбом конечно с первым не сравнится - это ж небо и земля. Wink Оценка - 7/10.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Как я люблю Sirenia раннюю, примерно так же я не люблю Sirenia новую...
Последний альбом еле дослушала. Сил переслушать его не нашла даже спустя столько времени, уж слишком сильное первое впечатление.
Голос Моники, в плохом смысле, убил наповал. Хенриетт тоже не отличалась великолепным вокалом, но тогда женских вокальных партий было очень мало, а теперь у них лидирующая роль. Если бы жен. вок. был лидирующим, когда у них Фабиенн записывалась - было бы совсем другое дело, а в данном случае перемены меня только огорчили. Очень обидно. Sad
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно посмотреть, кого на замену Монике найдут...Авось, с другой вокалисткой и альбом поприличнее предыдущего запишут. Лелею наивную надежду, что Мортен вспомнит про свою давнюю знакомую Вибеке, ибо никогда не смирюсь, что девушка с ТАКИМ голосом покинула сцену :(
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Как я люблю Sirenia раннюю, примерно так же я не люблю Sirenia новую...

Daria, аналогично, из последнего альбома только Sundown порадовала немного, остальное как то, мягко говоря, не очень =/
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже тут писала, что At Sixes And Sevens вообще один из моих любимых альбомов форевер энд эвер, он потрясающе эмоциональный, разноплановый...
От Summerian Haze у меня мурашки по коже, настолько атмосферная песня, одновременно завораживающая и спокойная.
Хорошо бы они вернулись к этому звучанию, а не продолжали делать то, что на последнем альбоме, он мне совершенно не понравился. Хотя желание делать что-то более доступное так сказать массам вполне понятно, но реализовать его можно было и по-другому.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Инфа с дарксайда-Sirenia нашли новую вокалистку!..её имя Ailyn..она родилась в Барселоне..остальные подробности здесь http://www.darkside.ru/news/13082/

#33 Ссылка на пост Добавлено:
Deja Vu писал(а):
Новая вокалистка Сирении поет The Poet And The Pendulum (Mother & Father) Nightwish
http://youtube.com/watch?v=NWqrXrbdex0&feature=related

Ничего себе Surprised От Анетт практически не отличить!
очень здорово))) Хотя, честно сказать, ни одна из предыдущих вокалисток Сирении мне не импонировала.
А Лизиум эванесовский как спела?? Тоже здорово))
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Слушала несколько альбомов, музыка понравилась, хоровое пение ... но голоса вокалисток ещё не разу не впечатлили (да и кстати, внешность тоже) и новая вокалистка не стала исключением


Century Child писал(а):
А Лизиум эванесовский как спела?? Тоже здорово))


На мой взгляд 0 эмоций, соответственно и песня для меня никакая ... тоже самое и с Найтовским Поэтом Razz


Ого я смотрю она тут много чего перепела, она что перепевалка профессиональная (на бринг ми целое выступление подготовила ... вот ужас-то)? Вообще меня раздражают группы у которых много каверов ... если это можно назвать каверами, тупое передирание чужой песни
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child писал(а):
От Анетт практически не отличить!

У неё такой голос, что что бы она не перепевала, будет "не отличить". Действительно похоже, только у Анюты голос, кажется, немного объёмней.
BurningAngel писал(а):
Вообще меня раздражают группы у которых много каверов ..

Ну, эту девушку группой тяжело назвать. Smile Хорошая идея, чтобы продемонстрировать свой голос, мне кажется.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
На вкус и цвет ... по моему отсутствие голоса, медляк она ещё выжимает не плохо, но песню по быстрее, эмоциональнее и громче она тянет ужасно, мне просто слух режут песни Эванов в её исполнении Razz

Мне кажется дело в том, что она получила хорошее муз. образование, при своих не особо впечатляющих вокальных данных, вот и получается что вроде и поёт как надо, но эффект от её трелей совсем не тот, как от оригинальналов ... тем более, замахнулась она на песни, исполняемые девушками с впечатляющими вокалами ... пускай ещё старых Найтов перепоёт, с Тарьиным вокалом, вот это будет очень смешно посмотреть Very Happy
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Вапще M&F не понравилось! Халтура! Sad
Чем ее придавили? Титановой покрышкой?
Даже я, не фонадко Анетт, и то отличила бы с первых слов.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Deja Vu писал(а):
Новая вокалистка Сирении поет The Poet And The Pendulum (Mother & Father) Nightwish
http://youtube.com/watch?v=NWqrXrbdex0&feature=related


Забавно, но в плане смысла - пусто.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Айлин-боиба:
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Мне понравилось, как она спела Lithium, разнообразие внесла. Не понравилась Imaginary - как-то пискляво-слащаво. Жаль, она только Evanescence перепевает. M&F мне в любом случае не особо у неё... Вот, кстати, в ссылках на YouTube было:

My Immortal ( http://youtube.com/watch?v=PhMZX3ZsOu0&feature=related ). На шоу Miss/Mister Pamplona.
И на Евровидение она вроде хотела...
Форум / Music Reviews / Sirenia
Загрузка...
Быстрый вход: