Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 10:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
по ходу дела, девушка из разряда тех, кому пофиг, что петь....... и то перепела, и это, а пятое, и десятое, и Евровидение. А голоса нет практически, тембральная окраска неинтересная, звучит слабо и плоско. Где нужно силы поддать, эмоций, там глухо как в танке... Поет где-то в верхнем регистре и боится с него слезть, чтобы мощности в голос добавить.... И акцент жуткий, деревянный... Если это лучшее, что смогла найти Сирения, то что же представляют из себя остальные 499 пробовавшихся. Confused
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Айлин на фотках красивее,чем на ю тубе.И по поет не особо.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Генриетт мне нравится намного больше.Она очень интересная внешне.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Генриетт и вокалистка Tiamat
#46 Ссылка на пост Добавлено:
штырит Lethargica и In A Manica. Остальные тоже довольно хорошо.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, позволь не согласиться по поводу Айлин. Голос у нее есть ,и очень красивый и запоминающийся, петь она умеет. Единственное, что она недостаточно смело исполняет каверы, но оно и понятно. А насчет пофиг что петь - можно к разряду таких вокалисток и Анетт отнести - и Аббу пела, и рок ,и поп, и в мюзикле.)))) Так что эти нападки - мимо кассы.

А личные ощущения от Айлин - какое-то тепло и доброта. Почему-то она мне сразу понравилась как будто именно такая вокалистка и должна была быть в Сирении с самого начала - милая нежная. Сразу вспомнился мультик " Спящая Красавица". Удачи этой группе с нвой вокалисткой.)
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Lola di Pjanca, а это не нападки, а мое видение ее ситуации. И как по мне, так лучше в своей поп-рок-группе петь, нежели каверить известных артистов и выкладывать сие на тьюбе.. Мне лично не кажется, что она мега-талантлива и одарено вокально, причины описала выше. Да и зачем тут было Анетт приводить в пример *у которой, кстати, задатки есть петь во всех стилях Wink*? Так, для отстрастки? Wink
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, именно. Анетт тоже пела песни известных исполнителей. Very Happy А без тьюба нынче никак. Я тоже не заметила в ней ничего особо выдающегося, но для Сирении - это самое оно. ИМХО, женский вокал в этой группе стоит чуть ли не на предпоследнем месте. Чтоб делала там вокалистка а-ля Тарья ,или Флор, или Симона. Штаны бы протирала т.к. работы было бы маловато. Почему вокалистки более одаренные - та же Герниетта - прут оттуда.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, Сирении она и правда подходит. Девушка милая.
Нет ли видео их живых выступлений с Айлин в хорошем качестве? А то те, которые я видел, немного смутили...
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Давненько здесь никто не писал)думаю многие знают,что 23 января у группы выходит новый альбом-The 13th Floor



01. The Path to Decay
02. Lost in Life
03. The Mind Maelstrom
04. The Seventh Summer
05. Beyond Life’s Scenery
06. The Lucid Door
07. Led Astray
08. Winterborn 77
09. Sirens of the Seven Seas

К первому синглу с диска вышел одноимённый клип The Path to Decay http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=49746048

Как вам? Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, чес говоря альбом никак не пошел, сегодня-завтра клип скачаю, может хоть как-то поможет осилить. А так пока что мнение - обычная ничем не выдающаяся серо-ровная работа.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, я вот полностью альбом ещё не прослушал..по традиции жду официального релиза..мне чтобы проникнуться нужен сам диск в руках..буклет полистать..в хорошем качестве послушать)пока слышал только The Path To Decay соответственно..музыка понравилась..хоры классные Кул! гроулинга жаль маловато( вокал Айлин даже не знаю пока как описать..как-то слишком ординарно что ли...альбом послушаю-напишу рецензию...
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом еще толком не слушал, хотя в сеть он еще в том году утёк. Smile
Клип посмотрел, песня понравилась в целом, звучит мелодично, с другой стороны ничего нового, имхо Smile

Про внешний вид вокалистки, про глазья то бишь... вспомнилась цитата из Бури в Стакане:

Цитата:
Королева Амидала в очередном экзотическом наряде: Ну как я выгляжу?
Квай-Гон: Замечательно! Только тушь потекла да помада размалась" Very Happy


Видимо в размазанной туши все-таки был какой-то смысл Smile
ESP Eclipse рулят Smile
Последний раз редактировалось: Tuiske (11 янв 2009, 20:05); всего редактировалось: 1 раз
#55 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, не, я наоборот слушаю промки для того чтобы уж решить стоит покупать этот диск или нет))
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Вот что меня не радует в Сирении, так это то, что они чуть ли не на каждый новый альбом берут новую вокалистку... А в целом музыка у них очень неплохая...
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Я вроде бы пару песен с нового альбома слышал, не сказал бы, что очень сильно понравились. Хотя думаю, что у меня любимым первый их альбом является, то это неудивительно. К тому же и эталоном вокала женского для Сирении считаю девушку, которая на первом же альбоме пела.

А еще, вроде бы, у них на майспейсе появился весь альбом: http://www.myspace.com/sirenia, качество, естественно не очень высокое
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Tordah, новый альбом ещё с прошлого года в сети в 320 kbps обитает))
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Они кажется с релизом последнего альбома к нам приезжали, если мне память не изменяет...
#60 Ссылка на пост Добавлено:
AlmostMaster, вроде бы приезжали. Только я это событие пропустил Smile
Форум / Music Reviews / Sirenia
Загрузка...
Быстрый вход: