Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 15:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Ed писал(а):
Don`t listen to the siren, согласна! Ну у них там вроде бы фан-клуб официальный... Что важно, билеты были со скидкой, вроде как для фан-клуба, что меня очень порадовало

Это ты о чём? Если о WT, то фан-клуб неофициальный, на подарки мы все вместе складывались, а дарили две девушки-представительницы администрации, у которых была аккредитация. Скидок нам никто не делал. Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще,дырка в туре очвидна,но пока что подождём инфы на официальном сайте и цен на билеты Rolleyes#2
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Официалоьный запрос аккредитации на концерт и все сопутствующие мероприятия будет безусловно - это даже не обсуждается Smile

44master, оба концерта Тарьи для нашего ресурса я фоткал. Зеркалка с пачкой объективов в наличии Wink2 Со штативом особо не поснимаешь - или с телевиком и куда-нибудь повыше. А вспышки фотографам иногда просят отключать.

По поводу организовать совместно что-нибудь совместное типа автограф-сессии и встречи с поклонниками - надо обсуждать с организаторами. У них инфы о желаниях группы должно быть больше Smile
В общем, пора мобилизовываться!
#24 Ссылка на пост Добавлено:
/*Nightwish!
Неужели всё-таки правда. Нет слов, Хотя нет, одно нашлось */
Буду! Cool
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
В общем, пора мобилизовываться!


Ты,это,ребят не пугай Заткнулся
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Если о WT, то фан-клуб неофициальный, на подарки мы все вместе складывались, а дарили две девушки-представительницы администрации, у которых была аккредитация. Скидок нам никто не делал.

То, что неофициальный - этого я не знала... -( Я о том что в целом вся система с покупой билетов была удобнее=) Про аккредитацию рассказывала Найтлия, как там всё происходило - здорово конечно Rolleyes#2
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Официалоьный запрос аккредитации на концерт и все сопутствующие мероприятия будет безусловно - это даже не обсуждается Smile

44master, оба концерта Тарьи для нашего ресурса я фоткал. Зеркалка с пачкой объективов в наличии Wink2 Со штативом особо не поснимаешь - или с телевиком и куда-нибудь повыше. А вспышки фотографам иногда просят отключать.


ааа, значит мой вариант отпадает.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Ed писал(а):
Я о том что в целом вся система с покупой билетов была удобнее=)

Это да. Но местным удобней самим покупать. Мне сестра билет покупала.
Ed писал(а):
Про аккредитацию рассказывала Найтлия, как там всё происходило - здорово конечно

Да! Жалко, что только двое встретились с группой. Нам бы всем... Smile Но это уж как получится.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
На WT никто заранее аккредитацию не получал. Я не помню, кого точно пустили к группе, но они на месте договорили, т.к. сказали про подарки Smile
Я думаю, что раз группу везут на стадион, должна быть автограф-сессия)
#30 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
На WT никто заранее аккредитацию не получал. Я не помню, кого точно пустили к группе, но они на месте договорили, т.к. сказали про подарки

У Юли и Наташи были спец. пропуски. Отдали их Наташе точно на месте, при мне было. С организаторами (или с кем там) они наверняка общались заранее, когда - у них уточнить нужно. Во всяком случае, Наташа с ними связывалась по телефону, насколько я помню. Номерок-то в по-любому заранее надо было взять! Wink
#31 Ссылка на пост Добавлено:
БУДУ полюбак Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Новость супер! Буду точно! Жаль, что теперь не получится на Сонату...:( Но Найты того стоят! Cheesy
#33 Ссылка на пост Добавлено:
М-мм, приятно видеть такой заголовок темы.... Smile
И ехать до Москвы мне не так уж много.... Very Happy
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Номерок-то в по-любому заранее надо было взять! Wink


Пропуски да - на месте дали Smile Насчёт телефона точно не помню, но ещё с утра не было никакой гарантии, что их пропустят. Но это Флейминг Артс, у них ничего не бывает точно и наверняка. JC Sound - другое дело))

Главное что на офсайте группы про Найтком знают, эту уже даёт надежду на аккредитацию. По крайней интернет для раскрутки делает больше, чем все журналы вместе взятые))
#35 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Но это Флейминг Артс, у них ничего не бывает точно и наверняка

Да, а уж в клубе "Тень"... Не удивлюсь, если к WT там можно было свободно пройти в гримёрку через дыру в стене. Very Happy
InfiniteDarkness писал(а):
JC Sound - другое дело))

Будем надеяться. Хорошо бы, конечно, автограф сессию хотя бы. Мы уж очередь займём, нам не привыкать! Very Happy
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Октябрь... Москва, держи и мне билетик тоже)))).
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Мы уж очередь займём, нам не привыкать!


Жаль, не удасться распихать всех и встать в начало, как в Финляндии Very Happy
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Ed писал(а):
Don`t listen to the siren писал(а):
Мы уж очередь займём, нам не привыкать!


Жаль, не удасться распихать всех и встать в начало, как в Финляндии Very Happy

эт точно!так что придется заранее приходить, совсем заранее!! Rolleyes#2
#39 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR писал(а):
эт точно!так что придется заранее приходить, совсем заранее!!

Палаточный лагерь разбивать!

А ещё нужно задумываться о подарках для группы!
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Палаточный лагерь разбивать!


Ага. Дня эдак за три Very Happy
А что, начало октября, погода наверняка будет самая распрекрасная, у Лужников места много, есть где расположиться, шашлыки, песни под гитару... Главное, чтобы холиваров не началось Cool
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Nightwish в Москве 11/10/2008, Лужники
Загрузка...
Быстрый вход: