Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 17:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
*значит, не соврал*

буду. Не могу не быть, естессн ))
молодцы, таки доедут, тьфу-тьфу-тьфу ) жаль, что с Питером не получилось, ну да ладно )) поехали в Хелл, поедем и в Москву ))

могу предоставить услуги отчетодателя, по предложению 44master Very Happy

ребята, я всех нас поздравляю )))))))
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
*значит, не соврал*

буду. Не могу не быть, естессн ))
молодцы, таки доедут, тьфу-тьфу-тьфу ) жаль, что с Питером не получилось, ну да ладно )) поехали в Хелл, поедем и в Москву ))

могу предоставить услуги отчетодателя, по предложению 44master Very Happy

ребята, я всех нас поздравляю )))))))


cюрприз за сюрпризом) отлично если ты будешь в состоянии написать отчет, боюсь получать разрешение хотябы на сьемку из зала придется своими силами(
#43 Ссылка на пост Добавлено:
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Jump#2
Кхм,пардон Very Happy В общем-буду,чего бы это не стоило.
*ушел зарабатывать деньги
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Surprised Surprised Surprised
*появился серьёзный повод найти время и работу на лето*
Ужо хочется узнать цены *хотя я так понимаю ждать их придётся ещё неделю*, чтобы рассчитать что да как!!! =)
#45 Ссылка на пост Добавлено:
УРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Jumping Jumping
Дождались!!!! Ну наконец-то дождались!!!! Cheesy
Буду! Буду! БУДУ!!!!!!!!
Приду кв Лужники за неделю до концерта - к черту школу! Буду в палатке ночевать! Rolleyes#2
Октябрь - это не зима))) Еще тепло будет) А если замерзну, буду греться всеми возможными способами, но до концерта доживу!!!! Music Band
Йа счастлифф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Cool
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Народ, предупреждаю сразу в ЭТОЙ теме модерить буду жестко. Кстати, кто не знает, лимит до бана снижен с 5-ти желтых карточек до 3-х.
Все, я перду... перда.. предупредил, во! Можете общаться дальше Wink2
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Почему Лужа? Confused Хотя мне там понравилось на Короле и шуте, но это ж не Найтвиш)
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child,
потомучто стадион, есть еще варианты?


цены я думаю в партер будут больше тыщи (1200-2000). а если будет фан-зона (а я надеюсь, что ее не будет, а то она оч тупая в Луже получается), то от 3х наверное...

ну эт я так - предполагаю)))
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Чем плоха фан-зона в Лушниках, поясните несведущему?

А что касается концерта - надо ехать Smile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Ура!!! Пойду, обязательно! Только вот с кем бы...
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Darkwings,
мммм...., я не знаю , всегда так или нет, но когда я там был, то по пожарным правилам безопасности было 1 кв метр на человека.... .фан-зона была полупустая....при всех проданных билетах...
еще мне не нравится там охрана, ибо ОМОН обычно.

но выбора то особого и нету)

все это сугубо субъективно естественно))))
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Tatiana писал(а):
Ура!!! Пойду, обязательно! Только вот с кем бы...

Тебе мало тех кто отписался в этом топике? Smile Ну тогда потерпи немного, инфа только появилась - сюда еще мнооого нарду набежит! Мы тебя с собой прихватим Smile
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill писал(а):
потомучто стадион, есть еще варианты?

Мне кажется, Nightwish обошлись бы и ДКГ Горбунова, как это было ранее, но раз так, то так))
Идти надо, т.к. мы с подругой уже давным давно продумали свои образы, если вдруг пойдем на их концерт:
Подружка одевает темную футболку, темные джинсы, шарфик и шляпу (Туомас, фотосессия к Once Very Happy);
Я одеваю черные кожаные штаны, красную рубашку, и волосы в красный крашу (Туомас времен Century Child Very Happy )
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child писал(а):
Nightwish обошлись бы и ДКГ Горбунова, как это было ранее

О, похоже ты не была на том концерте! Билеты кончились еще за три недели, перед концертом билеты за 5 номиналов уходили на раз, а "лишний билетик" спрашивали аж у метро. Как правильно выразились, сейчас уже не помню кто:"Горбушка чуть не разорвалась пополам" - действительно так и было!
Так что Горба определенно маловата. Б1, похоже тоже. На Сатриани весь клуб забили, а Найты ОПРЕДЕЛЕННО популярнее Сача Wink2
В общем, похоже, что единственно верный выбор, ибо Олимпийский не соберут.
Последний раз редактировалось: Wishmaster (29 июн 2008, 14:36); всего редактировалось: 1 раз
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Значит, тот юзер на официальном форуме не обманул. Smile
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster,
А сколько примерно Лужники вмешают? Confused
Оффтоп:
С чем не обманул?Smile
#57 Ссылка на пост Добавлено:
насколько я слышал 60 000+ человек
#58 Ссылка на пост Добавлено:
МСА Лужников сейчас вмещает около 6500 человек, вроде бы...
БСА Найты не соберут, можно даже не пытаться. Её даже Кипелов не соберёт.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
О, похоже ты не была на том концерте!

К сожалению, не была, я только-только перешла в 10 класс в 2003 году, кто бы меня пустил в Москву на концерт)))
У Лужников высокая сцена очень+фанзона, а я люблю, когда поближе к музыкантам находишься) Так же, например, в Б1 мне не нравится этот пролет между сценой и танцполом((
#60 Ссылка на пост Добавлено:
44master,
речь идет все-таки про Малую Спортивную Арену Лужники.
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Nightwish в Москве 11/10/2008, Лужники
Загрузка...
Быстрый вход: