Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 21:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1441 Ссылка на пост Добавлено:
были бы. Потому что ждали. И все вполне объяснимо - своя рубашка ближе к телу. Америке тоже кризис пополам, но только в тех ее частях, где найты выступить успели.
#1442 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Wishmaster, а что непонятного? До этого болела Анетт, с Москвой JC-Sound несмогли сотворить, в Бразилии вообще с площадкой неполучилось ...
В конце концов ЗАЧЕМ было менеджменту найтов слать смску JC-Sound'ам о том что Анетт выздоровела?...


А потом объявлять на офсайте, что те, *кому они слали эту самую смску*, не выполнили до конца ни одного пункта договора :grin:
Спрашивается, поиздеваться решили этой самой смс? Confused
#1443 Ссылка на пост Добавлено:
AN!TA, вполне возможно что когда сообщали что с Анетт всё в порядке в тоже время и узнавали насчёт финансов))
#1444 Ссылка на пост Добавлено:
Music Band Друзья, может поддержим The Offspring 5-го числа в Питере и 3-го в Москве? Идет кто-нить из Вас тряхнуть стариной?
#1445 Ссылка на пост Добавлено:
BDiddy82, а при чем тут Найты и Оффспринг?
Вам не кажется, что Вы топиком "немного" ошиблись?)))
#1447 Ссылка на пост Добавлено:
Люди мож стоит написать другим московским организатором чтоб найтвиш пригласили уже не js??
#1448 Ссылка на пост Добавлено:
да я думаю им и так понятно что приглашать стоит, раз было куплено больше 5-и тысячи билетов, причём с довольно кусачей ценой.
В принципе и js может попытаться заново, если их объяснения отмены концерта носили правдивый характер... и если они не разорились к настоящему моменту…
#1449 Ссылка на пост Добавлено:
По словам организаторов, они с Найтами работать больше не будут. Это их право.
С учетом того, что Big Brothers, которые привозили Найтов последние разы, сейчас работают с JC-Sound... В общем, лично я бы посоветовал не рассчитывать на скорый приезд :(
Едем за бугор Wink2
#1450 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster а куда именно за бугор то с финкой у белорусов проблемы((((((
#1451 Ссылка на пост Добавлено:
Cтранник, Эстония, Польша, Латвия, Литва...
#1452 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):

Cтранник, Эстония, Польша, Латвия, Литва...

что-то мне кажется что в этом туре они больше там не окажутся...
#1453 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, тур расписан не до конца, так что... надеемся и ждем.
#1454 Ссылка на пост Добавлено:
возможно я повторяюсь, но я не понимаю почему не могут завести группу в Москву. Неужели это убыточно для промоутера?
#1455 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, после всего того, что произошло, не думаю, что у группы есть желание ехать в Россию. И промоутеры, с их стороны, тоже вряд ли захотят связываться со столь "капризной и не желающей идти на уступки группой".....
Единственный шанс, что их смогут привезти - сервис по высшему разряду по схеме "олл инклюдед", со своевременными выплатами и без проволочек. Чтобы исправить, так сказать, негативные впечатления и показать, что в России все же умеют нормально и качественно все делать.
#1456 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Единственный шанс, что их смогут привезти - сервис по высшему разряду по схеме "олл инклюдед", со своевременными выплатами и без проволочек. Чтобы исправить, так сказать, негативные впечатления и показать, что в России все же умеют нормально и качественно все делать.
А в странах СНГ это, скорее всего, нереально Razz
#1457 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, можно подумать, в РФ это реально.. Sad
#1458 Ссылка на пост Добавлено:
Так млин в венгрию надо или....она чуть дальше Хорватию в начале апреля??
#1459 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ну всё-таки в Москве крутится довольно много денег и довольно давно, и уровень бизнеса(что требуется от промоутера) на достаточном уровне. В конце концов в Москве под 20 миллионов жителей и организаторам не нужно думать, где взять публику для концерта... поэтому у нас надежды именно на Москву.
#1460 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, и тем не менее, надежды на 11-е октября не оправдались, не правда ли? это ли не показательно?
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Nightwish в Москве 11/10/2008, Лужники
Загрузка...
Быстрый вход: