Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 02:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
мда.. узнала новость от Vaeltaja, будучи на даче Rolleyes#2
короче, какие разговоры, буду везде и всегда и во всём Very Happy
щщщщастье-то какое Cheesy
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja писал(а):
С чем не обманул?

С тем, что концерт будет. Smile
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Это потрясающая новость! Я до сих пор не верю своим глазам, когда вижу новость на сайте! Четыре года мы с подругой ждали! А ведь многие и того больше...
Действительно, слухи с оффорума оказались правдой. А я не верила...
#64 Ссылка на пост Добавлено:
да! Cheesy дождались-таки! Поздравляю всех нас!
#66 Ссылка на пост Добавлено:
няяя!
Хоть одна хорошая новость при приезде с дачиSmile))

Дааа...))) Теперь я 500%ов пойду работать) Такое пропустить нельзя))
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, спасибо.

Да уж, выбора действительно не остаётся, коль хочешь быть поближе к музыкантам))
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Я, аналогично Castigo, только вернулась с дачи... И тут такая новость! Супер!!! Jumping
Еду! не знаю, чего мне это будет стоить, но я на Найтов поеду!!!! Smitten Horns Music Band
#69 Ссылка на пост Добавлено:
камрады! я с таких радостных новостей даже зарегился!)
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Surprised ААА!! Жизнь пройдет не зря! Applause
Надо искать людей с моего города, одному стремно ехать Horns Surpriseduth:
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill писал(а):
44master,
речь идет все-таки про Малую Спортивную Арену Лужники.


спросили сколько лужники вмещают. я думаю на какой арене это будет зависит от количества купленных билетов. главное что всем хватит)
#72 Ссылка на пост Добавлено:
44master, не, ну так объявили же, что речь идет о Дворце Спорта Лужники(на территории Лужников столько разных арен, что я, честно, не знаю, одно ли и то же Малая Спортивная Арена и Дворец Спорта), но то что о БСА Лужники, там где финал Лиги Чемпионов проходил в этом году и которая вполне на трибуны может вместить 80 килочеловек, не может быть и речи - факт Smile ).
По поводу ДС Лужники данные в инете разнятся - от 7 до 12 тысяч человек, в зависимости от мероприятия. Ну я так мельком у Яндекса спросил, если кто более точную информацию найдет - велкам Smile

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

А, не. Сразу Гуглить надо было! Малая Спортивная Арена и Дворец Спорта Лужники - Разные вещи.

http://mosday.ru/guide/id.php?1674

Цитата:
Дворец спорта представляет собой универсальную многофункциональную площадку со зрительным залом на 11500 мест. Зал оснащен электронным табло и современной звуковой аппаратурой.
Оригинальное архитектурно-инженерное решение Дворца спорта позволяет проводить в нем самые разнообразные мероприятия.
Арена Дворца спорта может служить катком или площадкой для различных видов спорта. Она также является и одной из крупнейших концертных площадок Москвы.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
11500 мест - это во время спортивных мероприятий. А на время концертов ту трибуду, которая за сценой, закрывают, потому что с неё всё равно ничего не видно. Так что билетов на трибуны будет тысяч девять + танц.партер. Он, кстати, находится прямо на льду, который застилают чем-то сверху. Прям естественное охлаждение) Теперь понятно, для чего нужен разогрев Very Happy
#74 Ссылка на пост Добавлено:
И это случилось пока нас не было????? НЕВЕРОЯТНО. Теперь еще и в России. После увиденного я хоть сто раз пойду! Нет, в это невозможно поверить. Я привыкла уже, что в Россию они не ездят, и вот НА ТЕБЕ!
#75 Ссылка на пост Добавлено:
По Доброй традиции Найткома )) надо уже начать выбирать место встречи Wink2))
Васько )) я тя жду ))
#76 Ссылка на пост Добавлено:
эх судя по ответу от организаторов и этот концерт поснимать нормально не удастся((
#77 Ссылка на пост Добавлено:
И что характерно, там опять Башня в общем-то недалеко Laughing
#78 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, Legaron, не вносите сумятицу в коллектив! Smile
Вы представляете ЧТО это за сходка будет?! А главное каких размеров! Ни Башня, ни твоя хата, Лег, такое не вместит! К такому событию надо подготовиться ответственно и серьезно. Поэтому давайте пока эту тему не будем затрагивать (хоть и хочется, понимаю Wink2 ) - для этого будет заведена отдельная тема, но чуть позже.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Да это было шутко)) Просто закономерность - от Башни практически до любой из основных концертных площадок недалеко Very Happy

Чтобы не флудить: http://www.darkside.ru/show/club/63/ - репортажи с концертов в ДС Лужники. К некоторым прилагаются фотоотчёты. Можно оценить изнутри примерный масштаб зала Smile Ну и вообще, про акустику почитать)
Последний раз редактировалось: InfiniteDarkness (30 июн 2008, 23:50); всего редактировалось: 1 раз
#80 Ссылка на пост Добавлено:
кстати хоть и просили тему сходки пока не затрагивать, по опыту некоторых сайтов заметил что отлично работает аренда небольших кафе. это лучше чем непойми где тусить
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Nightwish в Москве 11/10/2008, Лужники
Загрузка...
Быстрый вход: