Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 03:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Ого! Спасибо. Судя по фотам, немалого размера арена. Почти европейского класса :grin:
Хотя Ice-hall всё равно наверно больше...
#82 Ссылка на пост Добавлено:
кстати надо бы привести сайт в порядок: после объявления о предстоящем концерте народу должно много полезть за информацией. Нужно подправить переводы, убрать баги, можно переводы Сильф на основной странице опубликовать вместе с обычными переводами.
Можно обновить раздел FAQ, вернуть старые интервью и запостить новые. И по устранять таблички «андер констракшэн»...
#83 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, подобные обсуждения уже были тут:
http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=1845

Где было высказано немало ценных идей, но что-то как-то... Confused
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Новасть аховая, пофигу что первый курс универа и бла бла бла, вазьму академ.отпуск, где можно заказать билеты или кого можно папросить купить, когда будут в продаже, с полной компенсацией стоимости билета с моей стороны=)) вот
#85 Ссылка на пост Добавлено:
SouL, какой академ? 2-3 дней если пропустишь - ничего страшного не будет, а в 5 дней трип уложить можно легко! Да будет http://startravel.ru/ тебе в помощь!
А по поводу заказа билета... И тут не спешите - будет инфа, будет, потерпите Wink2
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, кхм...мне из моего города 3 дня и 4 ночи поездом добираться=) за сайт благодарю, буду в помащь использовать
#87 Ссылка на пост Добавлено:
SouL писал(а):
Wishmaster, кхм...мне из моего города 3 дня и 4 ночи поездом добираться=) за сайт благодарю, буду в помащь использовать

А средств на самолёт нет?
Всё равно, у вас там что, так строго? Мне кажется, даже 2 недели - не страшно. Можно больничный взять...
#88 Ссылка на пост Добавлено:
на самолет не хватит мне, а с учебой...договорюсь =) как ни как преподы там со слов студентов добрые
#89 Ссылка на пост Добавлено:
SouL, бери Хацкера в оборот, он там как раз рядышком с тобой, и дружно ин да Москва-город Smile
Wishmaster
УУУ!!! Страшный раздел, тут на оффтоп так и тянет %) Скоро сам себе желтую выдавать буду...
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
УУУ!!! Страшный раздел, тут на оффтоп так и тянет %) Скоро сам себе желтую выдавать буду...

Выход - создать отдельный раздел про концерт в Москве "Мегафлудилка" без модерации :grin: И создать одну-единственную закрытую тему, в которую будут помещаться ценные новости/обяъевления относительно концерта.
Иначе народ всё равнобудет флудить, и через месяц весь форум будет забаненный Laughing 3
Wishmaster
И не думайте! Помечтали и хватит!
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Боже,как я счастлив. У меня есть теперь цель в жизни. Народ подскажие,за сколько времени желательно брать билет? Smile
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Walker писал(а):
Народ подскажие,за сколько времени желательно брать билет?

Ну, сейчас рановато. Very Happy
Не волнуйся, как все начнут покупать, тогда будет пора.
Кстати, неплохо бы нам сделать организованный заказ билетов, как на форуме WT делали.
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
УУУ!!! Страшный раздел, тут на оффтоп так и тянет %) Скоро сам себе желтую выдавать буду...


ну может просто не стоит таких прям порядков как в банке, мы тут общаемся, ну чуток поофтопили - не думаю что это очень страшное деяние. другое дело в очень важных темах, а тут то чего. лично меня как и немалую часть я думаю пользователей мало волнует значения показателя около графы Сообщения.

кстати по поводу лужников, я думаю совсем не кайф смотреть концерт с огромного расстояния, и стоит учитывать еще что мы в россии, поэтому боюсь со звуком могут быть траблы, либо тихо либо громко либо еще чего то не слышно будет итд итп, это я к тому что формально количество билетов все равно ограничено, так что неплохо бы через предпродажу их наверное купить. я так на лп ходил, в офисе билет забирал. надо сесть удобно и близко сцене.
#94 Ссылка на пост Добавлено:
44master писал(а):
кстати по поводу лужников, я думаю совсем не кайф смотреть концерт с огромного расстояния

Арена овальная, поэтому надеюсь, что сцену построят по её длинному краю. Иначе результатом будет длинный и узкий танц-партер и давка в передних рядах. А если сделать как в первом случае, то сцену будет видно хорошо и из партера, и с трибун Smile
Стадион - это по определению неконцертная площадка, там царит эхо и звуковой хаос. Если на какой-то трибуне звук будет хорошим, то обязательно будет неважным на остальных. Надо заранее узнать, где находится "гнездо" звукорежа, и за хорошим звуком идти туда Smile

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Wishmaster, и ещё пришло на ум: "Если флуд нельзя остановить, его нужно возглавить" Very Happy
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Кстати, неплохо бы нам сделать организованный заказ билетов, как на форуме WT делали.

Народ! Я для кого пишу?! Вы сообщения читаете?
Wishmaster писал(а):
А по поводу заказа билета... И тут не спешите - будет инфа, будет, потерпите Wink2

44master писал(а):
ну может просто не стоит таких прям порядков как в банке, мы тут общаемся, ну чуток поофтопили - не думаю что это очень страшное деяние.

Ну не знаю, я стараюсь удержать дискуссию от обоих крайностей - и чересчур формализма и бессмысленного трепа Wink2
44master писал(а):
так что неплохо бы через предпродажу их наверное купить

О том как будут распространятся билеты пока нет информации.

Увы, в России послушать действительно первоклассный саунд как на концертах в Европе - практически невозможно. Так что лучше выбирать места по принципу "откуда ВИДНО лучше" или "где поближе" для тех кто хочет быть рядом с НИМИ и поколбаситься вволю Smile
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Народ! Я для кого пишу?! Вы сообщения читаете?

Так ведь я, собственно, о том же. Smile
#97 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, ты все путаешь!
Дворец Спорта - Прямоугольный. Я там на Rage был, года два назад и на Manowar в прошлом.
Вот его схема:
http://www.antract.ru/images/map/luzniki.gif
Уверен, что планировка сохранится.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Don`t listen to the siren писал(а):
Так ведь я, собственно, о том же.

Я к тому, что он уже обсуждается. Чего говорить о том, что еще не решено?

InfiniteDarkness писал(а):
Если флуд нельзя остановить, его нужно возглавить

У меня есть оба навыка Very Happy
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
InfiniteDarkness, ты все путаешь!
Дворец Спорта - Прямоугольный.

Снаружи прямоугольный, а внутри трибуны скруглённые вроде бы...? Или нет?

Wishmaster писал(а):
Так что лучше выбирать места по принципу "откуда ВИДНО лучше" или "где поближе" для тех кто хочет быть рядом с НИМИ и поколбаситься вволю Smile

В фан-зоне вполне может быть приличный звук, если она будет достаточно далеко от порталов. Так что можно будет и послушать, и поколбаситься))

Но вообще на стадионе со звуком трудно угадать. Достаточно почитать отзывы с концерта Метлы. Одни говорят, что звук был шикарный, дргуие плюются во всю.
Последний раз редактировалось: InfiniteDarkness (2 июл 2008, 00:41); всего редактировалось: 1 раз
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Я к тому, что он уже обсуждается. Чего говорить о том, что еще не решено?

Чтоб в последний момент всё не придумывать. Спокойно такие вещи обсудим пока, а там посмотрим.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
хоспади, собрались тут одни звукари, ога))))

все нормально будет со звуком....

Wishmaster,
возможно в России услышать первокласный саунд, возможно)))
просто для этого надо оргам чуть больше денег на аренду оборудования потратить, а техникам и звукорежам чуть больше терпения проявить....
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Nightwish в Москве 11/10/2008, Лужники
Загрузка...
Быстрый вход: