Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 08:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Не стал называть тему "Жильё в Москве" во избежание недоразумений. Smile
В этой теме давайте решать жилищные вопросы, а также проблемы связанные с ориентированием в (незнакомом) городе (т.е. ищем тех, кто готов помочь вам найти всё, что нужно, если вы в Москве впервые).
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Лично у меня размещение под вопросом. Либо я пробиваюсь к дальним родственникам, либо еще что-то.
Но вот продвижение по городу...ой...это тоже большая проблема. Confused
#3 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня вообще вариантов нет Sad Надеюсь на чью-либо помощь(
А насчет передвижения может доброволец встретит приезжих Wink Или накрайняк карту в руки и....
#4 Ссылка на пост Добавлено:
можно гулять до тех пор пока поезд не приедит =-) как ночью в Москве в октябре с погодкой на улице? =)
#5 Ссылка на пост Добавлено:
SouL писал(а):
как ночью в Москве в октябре с погодкой на улице?

Как повезёт. Wink
#6 Ссылка на пост Добавлено:
И у меня передвижение по городу - большая проблема. Я боюсь, что потеряюсь и меня увезут в рабство в Турцию Заткнулся Very Happy Поэтому я тоже надеюсь на помощь москвичей...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Длятех, укого совсем нет вариантов, можнозабронировать номера в гостинице. Если двухместное размещение - можно расчитывать на 1000-1200р в сутки на человека.Если будет больше 10 человек - будет дешевле(ибо это считается уже группа).
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Sin писал(а):
Я боюсь, что потеряюсь и меня увезут в рабство в Турцию


Почему в Турцию-то? Тут, в Москве, и оставят Very Happy
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina писал(а):
Длятех, укого совсем нет вариантов, можнозабронировать номера в гостинице. Если двухместное размещение - можно расчитывать на 1000-1200р в сутки на человека.Если будет больше 10 человек - будет дешевле(ибо это считается уже группа).

А какие гостиницы например?
#10 Ссылка на пост Добавлено:
11 октября - это ещё дачный сезон, так что возможно будет трэш-хата Very Happy Но это зависит от погоды, и от того, удасться ли спровадить родителей...
Также я уже писала про общагу - это кто хочет сильно сэкономить. Не очень комфортно, зато дёшево.

На вокзале могу кого-нибудь встретить, тем более что у меня уже скорее всего будут права. Предлагаю, когда все закупяться билетами на поезд, пусть каждый напишет, когда и куда прибывает, чтобы удобнее было договориться.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Ну я тож могу встретить некоторых народов ))))
всетаки суббота )) ну и Ваську с Настей обязательно)
#12 Ссылка на пост Добавлено:
ночью можно и потусить до вашего поезда, в компании веселее)
#13 Ссылка на пост Добавлено:
es4x писал(а):
А какие гостиницы например?


Цена ориентировочная, нужно будет все уточнять.
А лучше, если организуется небольшая группа людей в одну гостиницу.

Ок, тогда 2 варианта размещения:
1. Снять пару квартир для нескольких человек. Снимается квартира, например, за 3 т.р. в сутки, там ночует 4-5 человек. Удобно, когда все друг друга знают. Неудобно - когда мало кто кого знает.
2. Снять номер в гостинице.
Двухместные - наиболее удобны.
Ищем в районе м.Юго-Западная или Воробьевы горы.
Вот что пока находим:


Салют
м. Юго-западная, 117603 Москва, Ленинский просп., 158
Двухместный 2835 руб.


Джоконда
Лужнецкая набережная, 24 стр. 2
Гостиница находится в здании Большой Спортивной Арены на территории Олимпийского комплекса «Лужники».
Двухместный номер 5040 руб.



Комета
пр-т Вернадского, 16
Двухместный номер 2300 руб.


Спутник
м.Ленинский проспект, Ленинский просп., 38
Двухместный номер 4000 руб.

ЦЕНА указана за НОМЕР! Для расчета на 1 человека - делите цену на 2.

чуть позже дополню список
#14 Ссылка на пост Добавлено:
У меня 2 вариант: либо к двоюродному брату, а там хоть на все выходные или же утром обратно, что скорее всего. По Москве не будет проблем только до Казанского или до Выхино, дальше сложнее Very Happy .
44master писал(а):
ночью можно и потусить до вашего поезда, в компании веселее)

Вот-вот.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
NightSky писал(а):
У меня 2 вариант: либо к двоюродному брату, а там хоть на все выходные или же утром обратно, что скорее всего. По Москве не будет проблем только до Казанского или до Выхино, дальше сложнее


ну да я думаю на те деньги что потратятся на аренду проще купить хорошего покушать и выпить)) и посидеть, холодно быть не должно) ну и на крайний случай подьезды для чего придуманы)) правда тут загвоздка - если народу будет очень много то подьезд нас не спасет)
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Я вообще предлагаю тем, кто едет из других городов, ну, из Питера, собраться вместе и ехать вместе. Так спокойней и веселей! Cheesy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Вот честно, я ещё никогда одна в чужой город не ездила. Поэтому я действительно очень боюсь, что меня не встретят/забудут/я потеряюсь/опоздаю на концерт/на поезд/ещё куда-то.
Поэтому я пойду туда же, куда большинствоSmile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Глобальная программа для всех желающих уже активно разрабатывается! Так что желающие потусить большой, дружной и веселой группой будут рады Smile
А еще будет действовать номер тех. поддержки, психологической помощи и информационной справки Very Happy
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, спасибо, утешил старого=))
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Sin
У меня такая же беда((((
Доехать то на поезде это не проблема, проблема в том, что можно потеряться, ибо город большой, столица, а надо еще добраться до "Лужников", собственно.
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Размещение и перемещение по Москве (для иногородних)
Загрузка...
Быстрый вход: