Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 22:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Энигма, Ищи кто тоже на концерт из Питера едит, таких много. Карту в руки и по метро ориентироваться Smile Я тоже первый раз еду Very Happy
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Бедные встречающие... подозреваю, что новая группа иногородних будет пребывать каждые 30 минут в течение всего дня Very Happy Обращаюсь к вам: встретьте нас пожалуйста, кто-нибуудь!! Rolleyes#2
Binelgina, спасибо за информацию. Дороговато((
#23 Ссылка на пост Добавлено:
es4x писал(а):
Энигма, Ищи кто тоже на концерт из Питера едит, таких много. Карту в руки и по метро ориентироваться Smile Я тоже первый раз еду Very Happy

Ау!!! Кто едет из Питера???? Рулез
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Энигма писал(а):
Ау!!! Кто едет из Питера????

Я! Я! Jumping
Может, из Питера все вместе оберемся и поедем? То бишь одним поездом и т.д.?
#25 Ссылка на пост Добавлено:
A vi pro hosteli slyshali? ja kogda priezzhala v Moscow za vizoj ja tam i zhila. 25 dollarov za noch. Ne dorogo i nahodaca oni kak pravilo v centre. A tam uzhe i mozhno uznat kak dobraca do luzhnikov i kakaja linija metro nuzhna. voobshem tam pomogut. Pro hosteli mozhno uznat na hostels.com ili hostelsclub.com
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошая идея всем кто из Питера собраться и купить билеты на один поезд вместе в одном вагоне доедем.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Насчёт перемещения по Москве: Не надо так бояться этого города, я когда там раньше бывал, то заценил какое там хорошее метро, добраться можно куда угодно, в том числе и до наших Лужников. Советую сейчас найти карту метро и поизучать, чтобы понять как ехать, где пересаживаться. Ещё раз обращаю внимание на то, что перемешаться в Москве удобнее всего с помощь метро! Smile

Подскажите пожалуйста адреса и условия дешевых хостелей, где можно остановиться на ночь, на две. Я с друзьями планирую прилететь из Новосиба на самолёте за день до Концерта, так что любая информация будет полезна. Smile

P.s: Извините если частично не в той теме...
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mikle писал(а):
P.s: Извините если частично не в той теме...

Всё полностью в той теме, не волнуйся. Wink
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Mikle, читаем лучше тему

http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?p=92440#92440

Если с друзьями - можно также попробовать снять 1/2комнатную квартиру на 2 дня - в расчете на человека выйдет дешевле, думаю.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Да не волнуйтесь вы так все Smile Москва очень простой и понятный город в плане перемещения, если иметь при себе карту. Даже я, с врожденным географическим критинизмом, весь центр пешком исходила и ни разу не заблудилась! Главное - карта в кармане. На метро куда угодно добраться - раз плюнуть и указателей там столько, что захочшь, не заблудишься. Насчет переночевать. Я в прошлом году искала гостиницы в интернете (в интернете их кстати полно, с ценами, телефонами и возможностью бронирования мест). Дешевле естественно те, которые дальше от центра. Где то за третьим садовым были гостиницы около 1500 за двухместный номер. Кроме того, на автостанциях обычно полно частников, которые набирают народ на разные направления. Если повезет, то можно поймать какую нибудь частную газель или автобус (мне так однажды повезло найти рейс до дома аж в час ночи), по цене выходит примерно как на поезде иногда дешевле.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
я из питера, буду ночевать у сестры в общаге РУДН(женский этаж и все дела xD) или у других родственников. Москва абсолютно ненапряжный город, бояться там нечего. могу взять с собой девушек=))))) на прогулки по городу, еду 2ой раз, но.... язык до киева доведет. а карту можно икупить если совсем напряжно
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Ищу подругу жизни (москвичку) на ночь с 11 на 12 октября 2008 года. И чтоб не какую-то там, а чтоб и по-французски и на фортепиано и на диване и вообще везде где не скажу...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Альф писал(а):
И чтоб не какую-то там, а чтоб и по-французски

Тогда тебе тоже в женское общежитие РУДН...
#35 Ссылка на пост Добавлено:
эээ нет=) в общаге РУДН ток я=)
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
SwM писал(а):
эээ нет=) в общаге РУДН ток я=)

Да ладно тебе - не будь эгоистом :grin: - на всю общагу тебя все равно не хватит... Wink
#37 Ссылка на пост Добавлено:
ну ребята вы все такие хитрые=) я ж не гарантирую что хоть я там буду. нужно еще дожить хотябы до сентября=)

кстати там не чисто женское общежитие. ну это к вопросу о том что меня не хватит на всю общагу. мне вся и не нужна=)
#38 Ссылка на пост Добавлено:
ну вот видимо будем мы с васькой в двоем ))) отмечать концерт ..
если кому надо ) одно место есть Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
у нас проблем с жильем не будет, т.к. мы не спать туда едем....я думаю. будем гудеть до поезда
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Есть гостиница "Кузьминки", номера не самые дешевые (от 1650 рублей за номер), зато 15 минут от метро Кузьминки или Текстильщики, нормальный район, магазины и прочие удобства в 2х метрах, рядом остановка общественного транспорта. Жил раньше в этом районе, место хорошее.
А так самый оптимальный вариаент - хостелы различные, если покопаться можно найти очень дешевый вариант, для того чтобы переночевать сойдет)

Приезжающих тоже могу встретить, экскурсию устроить ну и прочая прочая прочая. Хотя до концерта еще 3 месяца, торопиться не стоит, думаю
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Размещение и перемещение по Москве (для иногородних)
Загрузка...
Быстрый вход: