Текущее время: суббота, 11 мая 2024, 05:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
бывал в москве кучу раз ! заблудится оч сложно т.к есть метро ! ) впервый раз поехал один в москву гулять когда исполнилось 16 лет ! ездил туда и на поезде и на машине и на автобусе !
поедем из Вологды группой на поезде ! приедем утром в суботу я так пологаю - погуляем перед концертом а патом сразу на концерт ! поезд у нас наверно гдето в час ночи надеюсь концерт уже закончится и мы успеем ! хотя какая разница если чо и на вокзале переночуем - невпервой как ни как !!! Ребята кто из Вологодской области - Ярославль, Череповец... и пр... пишите !
#42 Ссылка на пост Добавлено:
А как на счет поголивудить ночку. Устроить nightwish-гулянку
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Сказочник, не тормозим. Это уже давным-давно обговорили. Ночью будет сходка найткома. Где - пока еще не известно.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
Где - пока еще не известно.

Эхх... Когда ж мы это узнаем? Rolleyes#2
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю мы узнаем это как только модеры сами узнают Rolleyes#2
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Немного терпения, товарисчи!
#47 Ссылка на пост Добавлено:
силов нету терпеть )) Very Happy
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
силов нету терпеть ))

когда они так говорят:
Binelgina писал(а):
Немного терпения, товарисчи!

случается что-то хорошее. С билетами так было, с дизайном сайта...

Binelgina
Именно так :grin:
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, все будет просто замечательноSmile
Я вот в этом уверена. А когда я уверена - это хороший знакSmile

(Я-то думала, что я бешеная - волнуюсь. Пообщавшись с остальными, я поняла, что я спокоен аки удав... Мне даж сам концерт сниться перестал)
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Gendalf писал(а):
поезд у нас наверно гдето в час ночи надеюсь концерт уже закончится и мы успеем ! хотя какая разница если чо и на вокзале переночуем

Я так и полагала сперва, но концерт обычно поздно кончается, метро боюсь закрыто уже будет
Castigo писал(а):
Ночью будет сходка найткома

То есть ночью можно погулять, а потом со спокойной душой поехать утром домой... Хорошо что потом востресенье - можно брать обратный билет на утро.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Привет всем!
Очень хочу поехать на концерт Найтвиш в Москву! Но я в ней совершенно не ориентируюсь, боюсь потеряться. Да и одной на концерт стремно идти. Может как-нибудь скооперируемся? И раз тут есть возможность встречи на вокзале - это было бы замечательно! Smile Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, не волнуйся, ближе к концерту мы составим список тех, кто плохо ориентируется в Москве, и обязательно найдём возможность вас встретить Smile
#53 Ссылка на пост Добавлено:
А я офигительно ориентируюсь! знаю, где Горбушка, "Тень", логово Лега, "Башня" (самое главное!) и Белорусский вокзал! Very Happy
Так что мне нинада сопровождающих Laughing
#54 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
*~Northern Star~*, не волнуйся, ближе к концерту мы составим список тех, кто плохо ориентируется в Москве, и обязательно найдём возможность вас встретить Smile


Здорово, спасибо. Пойду заказывать билет ( Заткнулся ). Я просто еще и ни разу никуда сама не ездила. Вот еще и поэтому хочется в компании. И после концерта (он ведь ближе к 12 ночи закончится) хотелось бы не в одиночку по городу шататься в поисках метро/такси/и т. д. до дома :grin: .
А где будет стоять основная масса фанов с этого форума? Куда билеты брать? В танц-партер, я полагаю?
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Где будем стоять/сидеть/лежать у Лужи, пока еще не известноSmile А основная масса форума будет брать билеты как раз в танц.партерSmile
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Вопросик! На какой там станции метро выходить надо, чтоб к Луже попасть? А то я че-то разобраться не могу
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto, Спортивная, первый вагон из центра Wink2
Но вообще 11.10 сразу будет понятно куда и как идти, длинная вереница метал-хедов доведет Smile
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Это точно! Laughing 3
Спасибочки!
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Еще вопрос о билетах (сорри за оффтоп! это последний раз!): в танц партере есть какие-то определенные места? Или чем раньше придешь, тем ближе к сцене стоять будешь?
#60 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, именно что, кто первый встал, тому и место ))))))
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Размещение и перемещение по Москве (для иногородних)
Загрузка...
Быстрый вход: