Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 09:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
*~Northern Star~*, не волнуйся, ближе к концерту мы составим список тех, кто плохо ориентируется в Москве, и обязательно найдём возможность вас встретить Smile

ой вот меня туды запешите даа! :grin:
а то я как выду с поизда, как увижу там ..ээ.. чтонить красивое и в латексе и ссё.. до концерта не дойду гг)
Так что встретьте меня пожалуста.. Заткнулся
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
*~Northern Star~*, именно что, кто первый встал, тому и место ))))))

Отлично! Значит, придем в 8 утра!))))))))))))))))))) Билет уже купила!
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul писал(а):
а то я как выду с поизда, как увижу там ..ээ.. чтонить красивое и в латексе и ссё.. до концерта не дойду гг)
Так что встретьте меня пожалуста..

Что можно увидеть красивого в латексе на вокзале? Милиция там по-другому одевается, хотя эффект может быть тот же самый. Very Happy
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, в летексе на вокзале можно увидеть меня ггг)
впрочем если менты меня увидят там в нем то до концерта я тож не дойду Very Happy
#65 Ссылка на пост Добавлено:
А как же мы потом на сходко отправимся после концерта, если метро закроется? Да и куда мы пойдем? (этот вопрос волнует в основном не меня, а родителей)) Я прям в осадке, неужели придется пораньше уйти, чтоб на метро успеть.. Не все, наверное, на ночь остаются? Кто когда уезжать планирует (питер в основном)?
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, московское метро, слава богу, закрывается позже питерского, да и концерт, если начнется часов в 8, не до часу ночи идти все же будет Wink2 не беспокойся )
а вообще да, мя вот тож оч сильно интересует программа на ночь, потому как на нее надо сравняться и уже точно договориться со всеми *и родителями, и инстом*, когда мы вернемся домой.
Товарищи админы, не выкладывайте всех секретов, но и не томите до такой степени, нам же еще все распланировать надо! Wink
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Всё будет) Даже не просто будет, а хорошо будет Wink2
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Вот именно, а то меня грозятся не отпустить если не выдам всех "секретов" про то, куда и как мы направимся и чтоб еще им я сразу домой поехала без мероприятия! Метро, кстати, закрывается в среднем в пол-второго.
Юля, я в легком волнении Confused Stars Не томите.. Что за место? Или, хотябы, всем понравится? (со мной младший брат будет)
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, думаю, программа не настолько грандиозна, чтобы сильно повлиять на встречу с родителями и институтом. Very Happy

Да, ребята, колитесь, а то времени уже всего ничего осталось...
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, ну мало ли кто на сколько захочет остаться, и как эта программа на человека повлияет ))

ну правда, скоро билеты покупать надо, а вы молчите ))) *назревает паника, нервишки шалят*
#71 Ссылка на пост Добавлено:
А мы скорее всего у дружественного ФК остановимся, в пригороде =)
#72 Ссылка на пост Добавлено:
/Нет желания читать всю тему. Первую и последнюю страницу прочёл./

В принципе, без проблем готов приютить несколько человек из старых друзей с этого форума. Если таквые тут остались...
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Одна-две девушки (ну на крайняк три) могут разместиться у нас. Правда, условия не самые люксовые:
Подмосковье, 50 км, электрички регулярно, ехать полтора часа. Последняя из Москвы (Курский вокзал) пойдет в полночь. Встретить можем лично, но очень заранее (не в день концерта, а, скажем, вечером предшествующего дня, в день концерта будем заняты с утра и до ночи).
И после концерта доехать до места дислокации тоже придется самостоятельно. Добираться просто, все объяснения дадим, не потеряетесь. Если что, организуем встречу после концерта уже непосредственно на станции ЖД. Дома вас покромят и даже выслушают все свежие впечатления от событий.
Условия размещения - однокомнатная квартира, кровать, горячая вода, два кота, обед-ужин, интернет и скайп для связи с родителями и однополчанами.
Принимающая сторона - подмосковная семья. И два кота. :grin:
Если у кого будет тот самый "крайний случай" - своим поможем. Понимаю, не айс, но все равно лучше, чем на вокзале. Если что, пишите в личку.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Подскажите плиз гостиницы недалеко от Лужников. Желательно с номерами телефонов и примерным прейскурантом Wink2
Как думаете - стоит номера бронировать заранее, или можно отыскать свободный уголок прям в день приезда?)
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Darkwings, если нужно только на ночь, то не стоит заморачиваться - точно куда-нибудь пристроим Smile Только это будет скорее культурная программа и поспать врядли получится. Зато все вместе и уж точно не скучно! ЕКсли категорически нужна ночевка, то попробуй пошуршать по форумчанам - тут были предложения по размещению.
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Размещение и перемещение по Москве (для иногородних)
Загрузка...
Быстрый вход: