Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 14:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Хе хе))) вот весь найтком будет Лужники мыть, а я за этим процессом с трибуны наблюдать! Laughing 3
#122 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
но куплю точно в сектор, а не в танц))

Неужели бросишь беларусофф на растерзание??? непорядок... Бери в танц и к нам!!!
#123 Ссылка на пост Добавлено:
а я наверное тож на трибуну...между 2 концертами 5 дней разницы,не тяну финансово Sad
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю белорусы друг друга узнают
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Белорусы идут в танц портер!!!!!!!!!!а каким образом белорусы друг друга узнают типо про картошку всё время говорят и буквы г глухо произносят Laughing 3
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Сказочник, Cтранник, что-то я вас слабо понимаю... Не надо гнаться за всепоглощающей грамотностью, но ставить запятые, чтобы смысл был понятен хоть чуток, я считаю необходимо. Это относицо не только к этим постам...
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Эммм.... приглашаются все желающие?
#128 Ссылка на пост Добавлено:
PEMOHT, конечно) Будем рады Smile
#129 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, а как там насчет сами знаете чего, а? Very Happy
#130 Ссылка на пост Добавлено:
да, че там?)))
#131 Ссылка на пост Добавлено:
вот поддерживаю О_о
а то все-таки билеты на поезд надо покупать в зависимости от распорядка дня.. Confused
#132 Ссылка на пост Добавлено:
вот именно! кто как едет, когда билеты берет? за 45 суток уже пора начинать брать))
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Я что-то не понял про то,что насчет того сами знаете чего! Confused Поястнитте недалекому человеку. Smile У меня конечна есть два предположения,но баюсь они могут быть не верными. Cheesy
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Sephiros, после концерта какая-то обещана программа, но какая, нам не сообщают Angry Поэтому на когда обратные билеты брать - не ясно. Вообще я в понедельник в кассы ехать хотела.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

http://traintickets.ru/cgi-bin/srchsum.cgi
Чтоб не париться, можно взять на 12-30 воскр. Смотрим 024а: прибытие в Питер в 19-51
Если так ничего и не узнаем, я лично склоняюсь к этому варианту, потому как самый поздний рейс в час ноль пять...

Добавлено спустя 31 секунду:

Обратные билеты дороже всегда на сто рублей
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Ну если не сообщают,значит сами не знают,или что-то не интересное. Wink В общемто раз такие дела,то можно и самим что-нибудь придумать! Very Happy Вносите предложения на расмотрение! Music Band
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, Надо 1 день на недели выбрать, чтоб за билетами съездить. Предлагаю в среду ну или другой день так чтоб всем удобно было.
#137 Ссылка на пост Добавлено:
Мне удобнее в четверг\пятницу.Но могу и в среду.
#138 Ссылка на пост Добавлено:
а я еще и не знаю, у меня денег на билеты нет. Еле наскребла на билет на Найтов:(

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

а так - мне удобнее всего в понедельник или воскресенье (мои выходные) ну или любой день до трех часов. (инст можно и прогулять Very Happy )
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, в крайнем случае ты могла бы одолжить у кого-нибудь из форумчан :/
#140 Ссылка на пост Добавлено:
я после 20-го за билетами, ибо деньга будет
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Встреча форумчан (до и после концерта)
Загрузка...
Быстрый вход: