Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 01:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Ну я даже не знаю, как называть тему. Создаётся она с целью организации форумчан для совместного посещения концерта... Как московского и питерского, так и мииинского! :grin: Вот ведь незадача. Я ведь пойду на концерт в Минске, так что в Москву вряд ли после этого поеду за ней))). Хотя, если возьмёт в тур-автобус свой... я не откажусь)).

Ну так вот. Надо нашей красавице придумать, чево подарить оригинального. То, что мы умеем заваливать красными розами по шею, она уже поняла. И без этого опять же не обойдёмся и в этот раз. Но надо выдумать что-то такое, чтобы запомнилось надолго. Да и остальным ребятам из её группы можно что-нить навыдумывать, хоть те же мягкие игрушки. Им будет приятно в любом случае. Я конечно понимаю, что тут все сразу понаехали и финансов всем на подарки надо много. Но я сейчас сделаю такую нехорошую вещь: сыграю на том, что не все, кто любит Найтвиш, идёт на концерт Тарьи и не все, кто любит Тарью, идут на концерт Найтвиш)). Так что попробуем что-нибудь извлечь из этой разницы :grin:.

В общем - думаем, пишем идеи, обсуждаем, решаем. Времени, благо, пока хватает, но это только пока Wink.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, ее деть некуда?
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Я еду на концерт или в Москву или в Питер. \
Можно много чего подарить - видела в одном магазине удивительно красивую музыкальную студию - крошечный рояльчик ,виолончель, скрипочка и ударная установка. Вот бы такое Тарье подарить.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, отвали уже от моей домры....((((
Ты представь Тар с домрой, а?
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Lola di Pjanca писал(а):
крошечный рояльчик ,виолончель, скрипочка и ударная установка.


Правильно! Зачем ограничваться одним музыкальным инструментом?! :grin: Даешь музыкальную студию! Кул!
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
Ты представь Тар с домрой, а?

Cамое то. Стыдно жалеть домру для Тарьи! Ни себе, ни людям.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Наврятле она на домре играть умеет. Да и Castigo уже все надоели с этой домрой наверное. Так что давайте вещи пореальнее придумывайте))
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, я тебе щас вообще доступ в этот раздел закрою. Домрой.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, ты просто не представляешь, КАК мне ГЛЕБ надоел с этой ДОМРОЙ.
Шутка была забавной раньше, когда пошутили пару раз.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Бальшой именной самовар(((
С ее инициалами.
Литров на 50 >_<'


Чебурашки были,шарфики были,матрешки были,платки были, осталась русская тройка. Будет в ней в магазин за овощами ездить.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят пошутили и хорошо. Но давайте серьезнее к вопросу подойдем.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
стоило пару дней забить на форум и вот, пожалуйста, такие хорошие новости слегка пропустила Very Happy Jumping
Радует, что концерт в 20:30, авось, успею с работы к этому времени уйти и добраться Smile. Теперь надо дождаться офиц. подтверждения на сайте и продажи билетов Very Happy
#14 Ссылка на пост Добавлено:
У меня есть что-то вроде мечты - нарисовать действительно хороший ее портрет в образе снежной королевы. И подарить. Но вопрос в том, получится или нет.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Don`t listen to the siren, я тебе щас вообще доступ в этот раздел закрою. Домрой.

Да ну вас, злые какие все. Angry

Шутки шутками, а такие подарки именно Тарье никто не дарил. Что угодно дарили, а вот такой подарок мог бы, как ни странно, оказаться в данном случае неожиданным и оригинальным.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis, хороша задумка с портретом! Я верю в тебя. Ты отлично рисуешь, в чем я не раз убедилась. У тебя есть задумка, а на шлифовку замысла времени еще много. Дерзай! Wink2

Don`t listen to the siren, не сердись. Просто домра, ИМХО, уже не катит.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, задумка мне и самой нравится, но нет уверенности, что у меня получится реализовать на должном уровне. Объективно я художник средненький, если не хуже. И непонятно, как дарить. Вокруг букета цветов завернуть, что ли, и кинуть на сцену? Не, ну в идеале хотелось бы, конечно, красиво и в рамочке.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis, понятно, что это работа не на один вечер. По мне, главное чтоб время было. Вон, какой взгляд у тебя сегодня получился! Растешь, Jadis! И никаких обертываний вокруг букета! Красиво, и в рамочке)))
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina писал(а):
Don`t listen to the siren, не сердись. Просто домра, ИМХО, уже не катит.

Ну, выбор велик.
Jadis писал(а):
Вокруг букета цветов завернуть, что ли, и кинуть на сцену?

В золотой раме, со стеклом. И прямо контрольный в голову... Very Happy
Ты не волнуйся об этом, в любом случае, подарки на сцену кидать никто не будет. Если не выйдет встречи с Тарьей (хотя, после концерта наверняка всё будет), можно через организаторов, работников клуба передать. Если будет VIP ужин/обед/завтрак/полдник, можно через кого-то из этих товарищей передать...
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, я имею в виду, что если красиво и в рамке не выйдет, то готова запихать его в букет.
А ВИП-совместная жратва вроде не планируется.
Форум / Творчество / Тарья едет к... гхм... нам... УРА!!!!!
Загрузка...
Быстрый вход: