Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 14:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот смотрите. Storm In Europe - это ведь полноценный тур в поддержку альбома, не то, что предыдущий, который сама Тарья называла Warm Up туром. Ведь в поддержку первого её сборника были концерты и в Москве, и в Питере. Так что и в этот раз по идее должно быть...

*задумалась* Хм, неужели на Тарью подействовали мои уговоры приехать в Беларусь! А ведь... Йооопт!!))))))) Cheesy Cheesy Cheesy *крыша, пока*
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
В прошлом году танцпартер был 1600.

хм... а я покупала за 1800... что, кстати, для клубного концерта весьма недёшево....
#43 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, а ты с доставкой брала? У меня по-моему тоже 1600р. номинал на билете...
Интересно, почём будет в этот раз? С одной стороны, это уже основной тур, а с другой - будний день, цены особо не позадираешь Smile
#44 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, хм, посмотрела на билет, правда написано 1600.. что-то я перепутала, сорри Embarassed но всё равно это как-то... )
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Crow, цветными карандашами. А я кроме карандашей ничем и не умею. И то пока не знаю, что выйдет.
Но надо же еще что-то.

У меня уже была такая тема со снежной королевой, но вышло фиговатенько. Вот, гляньте. Конечно, Тарье я такой позор дарить не буду, я получше изображу, но просто чтобы можно было представить, на что будет похоже.

#46 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis, симпатично) ток на Тарью непохоже
или ты не пыталась ее изобразить?
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven, ее( я же говорю, вышло плоховато.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Нет вот кстати в плане похожести всё хорошо, черты все вроде есть нужные))). Другое дело, что, конечно, на подарок всё это аккуратнее надо делать и заранее продумать, где что будет. Так что дерзай)).

И продублируем ссылку, спасибо VitoZZZу. Билетики уже есть:

: http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=6645
#49 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):

Ну вот, билеты стоят 1800 р., а я надеялась на 1600р. - вот тебе и инфляция Razz . А если вспомнить билеты на ВТ по 1400р., то уж совсем Rolleyes#2
А этот сам клуб-он большой или нет?
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Б1 максимум? Ну столько он там вмещает, я не помню. 1500 или 2000 человек вроде бы. Места хватало там, давки как на визинах не было)).
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DaedRa, спасибо. Ну ясное дело, что получше будет на порядок, это так, предварительно. Да и при сканировании рисунок стал смотреться куда хуже
#52 Ссылка на пост Добавлено:
А что это за билетики в президентский ВИП за 50000? Никто туда не собирается? Заткнулся
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, B1 почти на каждом концерте такой ВИП бывает Very Happy Обычно его так и не раскупают, и в итоге там сидят гости организаторов Wink2
#54 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, Very Happy
Ясненько))) То-то я в прошлый раз обратила внимание, что определенная часть ВИПа пустует)...
#55 Ссылка на пост Добавлено:
А что такого чудесного в этой ВИП за 50000?О.о
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
А что такого чудесного в этой ВИП за 50000?О.о

Много нуликов после цифры "5" Very Happy А вообще-такие вот цены, ВИП там это или не ВИп, это бессовестный грабеж. ИМХО, но не один музыкант, певец или артист в мире не стоит этого, в смысле, чтобы такие деньги отваливать просто чтобы сидеть где-нибудь, где чуток видно и слышно лучше. Rolleyes#2
Последний раз редактировалось: Astarte Syriaca (26 авг 2008, 00:06); всего редактировалось: 1 раз
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Много нуликов после цифры "5" Very Happy А вообще-такие вот цены, ВИП там это или не ВИп, это бессовестный грабеж. ИМХО, но не один музыкант, певец или артист в мире не стоит этого, в смысле, чтобы такие деньги отваливать просто чтобы сидеть где-нибудь, где чуток видно и слышно лучше. Rolleyes#2

ясно)
я вообще сначала думала,что это как в прошлом году, ужин с Тарьей Cool но и то 50000 это слишком)
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
ИМХО, но не один музыкант, певец или артист в мире не стоит этого, в смысле, чтобы такие деньги отваливать

Да дело здесь не в арстисте, в а пафосе и эксклюзивности...
А на Тарье, надеюсь, не будет случайных людей, которые пришли ради статусности мероприятия. Да и никакое это не статусное мероприятие - оно только для фанатов важно)) Вот на Найтах пофигистов будет полно... На Метле на той же - тоже такие были. А на Тарье вряд ли...
Насчёт "лучше видно и слышно" вопрос спорный. Все, кто был в Б1 и в танц-партере, и на балконе, и имеют возможность сравнить, звук на балконе ОЧЕНЬ ругают. И судя по тому, как висят порталы, я склонна им верить...
#59 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
в а пафосе и эксклюзивности...
А на Тарье, надеюсь, не будет случайных людей, которые пришли ради статусности мероприятия.

Это точно, не будет и слава Богу Very Happy

InfiniteDarkness писал(а):
Насчёт "лучше видно и слышно" вопрос спорный. Все, кто был в Б1 и в танц-партере, и на балконе, и имеют возможность сравнить, звук на балконе ОЧЕНЬ ругают. И судя по тому, как висят порталы, я склонна им верить...

Стоит ради пафоса такие деньги платить, если за эти деньги видно и слышно хуже, чем на танцполе, где в разы дешевле билеты Rolleyes#2 Laughing Ох уж эти понты, в них одна глупость. Rolleyes#2
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Стоит ради пафоса такие деньги платить, если за эти деньги видно и слышно хуже, чем на танцполе, где в разы дешевле билеты Rolleyes#2 Laughing Ох уж эти понты, в них одна глупость. Rolleyes#2

Astarte Syriaca, на концерте 2 декабря где-то в ВИПе сидел Кипелов. Ну ему явно не резон на танцпол спускаться - порвут ведь на сувениры Very Happy
Это личный выбор человека, да и потом в 40-50 лет три часа на танцполе уже физически тяжело...Wink2
Интересно было бы узнать - на этот концерт хоть один президентский ВИП продадут? Жаль, что это тайна за семью печатями...
Главное что на танцпол цена нормальная))

Жаль, что это будний день - не встретиться толком перед концертом...
Форум / Творчество / Тарья едет к... гхм... нам... УРА!!!!!
Загрузка...
Быстрый вход: