Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 20:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
ММММмммм....
Это очень хорошо.
Но что будем делать мы?
Это будет общий подарок? Тогда как все остальные в этом помогали?...

Если Jadis нарисует портрет - то это будет восхитительно!
Только надо что-то ото всех. Чтобы все старались.

Только вот что?<(
Последний раз редактировалось: OksikFury (25 авг 2008, 11:30); всего редактировалось: 1 раз
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Рисунок - это от Jadis. Здесь, я думаю, никто не притендует на участие))) Придумаете еще что-нибудь. На концерт я не иду, на подарок не скидываюсь. Буду оценивать степнь бредовости идей))) Ну и помогать. Вроде воображения хватает.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Куда не глянь - везде успевает: и Мск, и Питер, и Минск, а чем мы хуже? Angry Всё, третий раз никуда кроме Киева не поеду!
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker, сама удивляюсь как это про Киев забывает. Такой ведь город офигенный! Надеюсь, проясниться что-нибудь и по поводу концертов в Украине.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Можно сделать Тарье футболочку с надписью типа "Tarja, we love you! your fans from nightwish.com.ru", ну или еще какую надпись придумать.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, ну nightwish.com.ru точно отметается)) У нее ж свой сайт есть в России: tarja.ru если не ошибаюсь. Форум конечно на найткоме, но, ИМХО, этот адрес неуместен. Можно так: Your fans from Russiа! Ну или другая страна (по выбору Smile )
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Тут меня Лена за штанину тормошит, говорит, будет портрет от неё и даже один от меня. оО. Я сама пока не знаю, что это значит, но посмотрим. Гм. Не забыть ей вручить фотку нашу общую на автограф. И майку об неё потереть, а то уже слабоватый запах остался... Крыша, стоять.

Leilina, это проект всё того же Nightwish.com.ru, который после всех интервью и встреч, кстати сказать, на слуху у Тарьи и её мужа. Так что таким вариантом у нас больше шансов быть узнанными)).
Последний раз редактировалось: DaedRa (25 авг 2008, 15:26); всего редактировалось: 1 раз
#28 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
И майку об неё потереть, а то уже слабоватый запах остался... Крыша, стоять.

майку в пакет, утюгом запаять, в тёмный шкаф подальше от посторонних глаз.
опасно! как начнёт её толпа майками тереть так и сотрёт полностью, последние даже не поймут что вообще было и куда пропала Тарья!
#29 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, поступайте как считаете лучшим Wink2

З.Ы. А с майкой действуй по инструкции OceanReBornа :grin: Rolleyes#2
#30 Ссылка на пост Добавлено:
ЧОооооо!? О______о. ГДЕ ТУТ ПРО ПИТЕР НАПИСАННО??? чота я пропустила....
Surprised Surprised Surprised Surprised
Ткните носом пожалуста о___________О %%%%%
#31 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Leilina, это проект всё того же Nightwish.com.ru, который после всех интервью и встреч, кстати сказать, на слуху у Тарьи и её мужа. Так что таким вариантом у нас больше шансов быть узнанными)).

Мне казалось, там было дофига проблем в этим...
Неужели мы правда на слуху?!
#32 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, ну а кто не раз организовыва интервью с Тарьей и Марсело? ) эксклюзивно для нашего форума сие было, так что знают они о нас, еще как знают )
#33 Ссылка на пост Добавлено:
У меня тоже была идея с портретом Smile Обдумываю уже давно. Проблема с исполнением... Ты чем планируешь рисовать, Jadis ?
#34 Ссылка на пост Добавлено:
КАК?? А где написано, что она в Питер едет???
#36 Ссылка на пост Добавлено:
А неизвестно когда билеты будут в продаже? Цену то очень интересно узнать.. Но вообще должно быть дешевле,чем на найтов
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
Но вообще должно быть дешевле,чем на найтов

Ну это точно! Very Happy В прошлом году танцпартер был 1600.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, ого!всего 1600)) Если и в этом году так будет,то счастливей меня никого на белом свете не найдете
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul, Mielikki, на контактах.. Но пока, вроде, слухи.. Ибо, говорили от лица организаторов, но, что-то мне не верится.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
но, что-то мне не верится.

Два дня разницы между Минском и Москвой... Уверена, что какую-то дату всё же добавят) Либо Киев, либо Питер, но скорее второе.
Форум / Творчество / Тарья едет к... гхм... нам... УРА!!!!!
Загрузка...
Быстрый вход: