Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 02:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Нинада гроула! Голос повредит))). Да она и просто шёпотом может большего эффекта добиться, чем гроулом.

От кстати Тарья про нас написала ( Cheesy !!!) :

There are not so many days left before my next European tour starts. Time is flying! I am really anxious to perform again in Metal Female Voices Festival and in many countries that I have never been before. Not even as a tourist! For example countries like Israel, Luxemburg, Bulgaria, Serbia, Ukraine and Belarus.
#262 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Вразнобой-вразнобой, 4 подряд никогда не было, не боитесь

Это лучше чем ничего и идти однозначно стоит ибо я например Nightов в живую отродясь не слыхом не слыхивал, да судя по всему не я один Sad
#263 Ссылка на пост Добавлено:
А вообще жаль, что вразнобой ибо если 4 песни Тарья исполнила, можно и 5 -ю как нибудь дружно попросить (ежели это приемлимо разумеется), а это уже что, то вроде миниконцертика Nightwish cо старым добрым вокалом Smile.
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, WildWolf, хорошие у тебя мечты.... жалко, что возможно,неосуществимые=((
#265 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Эх, WildWolf, хорошие у тебя мечты.... жалко, что возможно,неосуществимые=((

То, о чем говорит WildWolf, имело место быть на концерте в Хельсинки и Буэнос-Айрисе-но ведь это ее дом-два дома, если быть точным, отсюда и бонус для "земляков" Very Happy
#266 Ссылка на пост Добавлено:
так, нука палитесь))) Я тут на фотке распознала Sone4ko, Passion&TheOpera и ChRoMа.

#267 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит Enough хорошая песня. Вы же не вайните на вы**** от Туомаса, такие как БББ и МПГ?
А вообще обидно как-то, с****е Токио Гомотель собирают Олимпийский а великолепная мадам Турунен - в разы меньше.

Йося_Смит
**** - вырезано модератором
#268 Ссылка на пост Добавлено:
amalkatrazz, ой, выражения помягче, ок?
Уже не говоря о том,что ты пишешь в древней как мир теме=)
#269 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, извиняюсь, больше не буду Wink
но все равно обидно, не любят у нас хороший рок Sad
#270 Ссылка на пост Добавлено:
amalkatrazz, у нас любят и рок, и Тарью, уж поверь Smile
Просто Гомотель попса, а у нас в стране многа дефачек, фанатеющих от бабоподобных мальчегов =_+
#271 Ссылка на пост Добавлено:
скверное половое воспитание оО и как это так у метросексуалы стали вдруг популярны?
бтв, как-то зашел в одну из челябинских школ и прислушался к тому, что звучит из мобильников и мпз-шников учащихся. Так ведь либо унылый попсореп типо АК-47 либо ранетки-минетки. И только у одного - ОДНОГО! - парня играла Last of the Wilds.
во как
#272 Ссылка на пост Добавлено:
amalkatrazz, тебе сейчас как минимум горчичник влепят за выражения.
Как бы тебе не нравились Токио Хотель и Ранетки, а подобные выражения - придержи при себе.
Все мы, конечно, не идеальны и порою проскальзывает, но давай уж начинать по нормальному, если ты решил здесь задержаться надолго.
И не уходи в оффтоп.
Хочется пообсуждать почему ТХ любят больше, чем Тарью - создай отдельный тред, только - без выражений.
Будь терпимей к чужим предпочтениям.
#273 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Смымла, раз таки мне нравятся Найты и Тарья а обидно исключительно потому, что людей с хорошим вкусом маловато
#274 Ссылка на пост Добавлено:
amalkatrazz писал(а):
Вы же не вайните на высеры от Туомаса, такие как БББ и МПГ?

я, простите, чего? О__о
я уже устала повторять, что в моем понимании выносить личные разборки на суд публики и горячих фоннатов, это нормально. Таки творческие люди просто так свои фонтаны разочарования не заткнут, прилюдных скорблений и эмоциональных всхлипов не избежать. Но лично для меня есть одни очень важный критерий в оценке таких всхлипов - это честность, прямота и искренность. Почему-то ТХ не обломало признаться, что его, как вы говорите, высеры, это все о ней да о ней, любимой. Вот это, скажу я вам, круто и честно ппц как. И мне доставляло садистское удовольствие подпевать БББ на концертах, зная, что это, млин, про нее, и орать в приступе бессильной ярости вместе с Марко. В то время как фраза Тарьи "ой, ну эта песня про то, как сильнО неравенство, расизм в нашем мире, как люди бывают жестоки и несправедливы" баллов вполне милой и впервые откровенной песне Тарьи в моих ушах никак не прибавило. Скорее заставило поморщиться и не переслушивать песню и тем более не вчитываться в гаденький до умопомрачения текстик.
Что-то я разошлась. Внезапно Razz
интересно, почему именно ко мне претензия? О___о

зы: к слову, вполне допускаю, что у многих почитателей Тарьи возникали поистине экстатические ощущения от подпевания Инаф и лицезрения такой откровенной ярости Тарьи при ее исполнении Wink2 типа каждому свой вы.., гхэм, свое откровение.
#275 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, просто как-то увидел в этой теме (правда, еще в самом начале) сообщение, что Энаф вам ооочень не нравится оО
З.Ы. мне еще почему-то кажется, что I walk alone тоже своеобразное послание Туомасу, но вот Тарья подобные мысли опровергает(
а вообще все эти песни хороши в плане музыки и текстов и доставляют вполне искреннее удовольствие (сам проверял) людям, которые не знают об их подоплеке либо безразличны к этому.
Форум / Творчество / Тарья едет к... гхм... нам... УРА!!!!!
Загрузка...
Быстрый вход: