Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 12:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Решила создать темку для обсуждения музыкантов, соповождавших и поддерживавших Тарью в турах и на записи альбомов. Как вы к ним относитесь? Может быть, есть какие-то любимые исполненные партии, или же кто-то отлично проявил себя на живых выступлениях... Короче, говорим про Марию, Макса, Алекса, Дуга, Майка, Оливера... Кто там ещё... Не помню, помогайте)).
#2 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, еще Торстен, он помогал записывать!)
Хорошая темка!
#3 Ссылка на пост Добавлено:
кстати,очень надеюсь,что тарья создаст более или менее устойчивую группу музыкантов,чтобы не пришлось каждый тур заново срабатываться.
насчёт музыкантов...канеш,все крепкие профи.больше всего лично меня порадовала марья по поведению на сцене.этот её образ-презрительной консерваторки.... Very Happy ну просто прелесть. а как она бросала презрительные взгляды со своего возвышения Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, тот, который с косичками чернокожий мне нравится..Забавный мужик) И Террана конечно.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
мои любимцы: Дуг (или Даг?), Алекс, Машка и Майк)
Алекса полюбила после концерта - ну просто офигенски он отжигал)
(хотя найтвишевские песни в исполнении этих ребят мне все равно не нравятся. Но это мое личное имхо).
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, даа, эти взгляды дорогого стоили). Был интересный момент на концерте в Минске, когда Тарья ушла от нас в сторонку. Мы с Дыдбоем стали палить Марию, улыбаться ей, козы там показывать, пальцы большие вверх - короче, всячески показывать, что мы от неё в восторге. Она нас заметила, стала нам улыбаться в ответ, в результате чего немножко сбилась со своей партии, быстро глянула на клавиши и потом опять на нас, уже укоризненно, мол, что ж мы это её отвлекаем)))))) Laughing

Mielikki, пасибо, точно!

А мне, наверное даже больше, чем Мария, нравится Алекс Шолп, гитарист в европейской части турне. Ну такие уже рожи мне корчил, так уже выпендривался)). Ну и риспект ему за наконец-то правильно сыгранное соло из Немо.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
да алекс на московском заигрывал со всем,что шевелитсо Laughing а насчёт марьи...тарья тож её больше всех любит,на немо в проигрыше даж воздушный поцелуй послала Very Happy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, Даг, фиг с ним)).
#9 Ссылка на пост Добавлено:
А кто-то может сделать список музыкантов, инструменты на которых они играли и в каком именно туре. А то я например вообще не в курсе - что, где и когда? Confused
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Макс Лилья, виолончель - ex-APOCALYPTICA, HEVEIN


Мария Илмониеми, клавишные - PYHÄKOULUORKESTERI


Майк Террана, барабаны - MASTERPLAN, ex-RAGE


Алекс Шолпп, гитара - ex-FARMER BOY


Кико Лоурейро, гитара (американская часть тура) - ANGRA


Даг Уимбиш, бас (первая часть тура) - LIVING COLOUR, MADONNA, ROLLING STONES


Оливер Хольцварт, бас (вторая часть тура) - BLIND GUARDIAN, ex-SIEGES EVEN
Последний раз редактировалось: DaedRa (5 янв 2009, 20:30); всего редактировалось: 1 раз
#11 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Макс Лилья, виолончель

Незнала,что у Тарьи на виолончели играют
#12 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Кико Лоурейро, гитара (американская часть тура)

КросавчеГ! Very Happy
#13 Ссылка на пост Добавлено:
блин...они все ex Laughing
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament Of Wilderness, теперь знай). Был ещё виолончелист, на некоторых концертах они даже вдвоём выступали. Когда найду - добавлю.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Don`t listen to the siren писал(а):
КросавчеГ!

этот кросавчег, кстати, сыграл партию гитары на Calling Grace на записи альбома).
#15 Ссылка на пост Добавлено:
А кто в песни Poison поёт с Тарье?
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament Of Wilderness, ее брат Тони, а на концертах в его отсутствие - барабанщик.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, да, на прошлогоднем концерте в Москве Тарья пела эту песню дуэтом с ним) я сначала не поняла, думаю, мужской вокал - фанера, что ли? Не, оказывается, Террана.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, ты ж сама говорила, что видела как он рот открывает,или нет? Very Happy Ну да, это он! Cheesy

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

ЗЫ: не путайте меня словом "прошлогодний", оно еще не актуально Rolleyes#2
#20 Ссылка на пост Добавлено:
У меня есть минский концерт Тарьи в записи. В момент, когда Террана открывает рот, на нем даже сделан крупный план видеокамерой Smile
Форум / Творчество / Tarja's band, crew, etc...
Загрузка...
Быстрый вход: