Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 12:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis она у тя официально куплена или каг Very Happy
Если второе, искайт в Сети советы по отучению от жадности... йа такого делайт точно не буду, заффтра будем закупайт на офис ОС Smile
#262 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, и сколько ж стоит ось официально? Я покупать точно не буду, меня жаба задушит Smile А переустановка поможет?Shy
#263 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, конечно поможет Smile
Главное выбрать правильный дистрибутив (или как там это у винды называецо? Very Happy )
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis Хоум Премиум 2,5к
Вру. ХомБейсик 2,3к, ХоумПремиум 3,2 и это ОЕМ-версии.
#265 Ссылка на пост Добавлено:
Камрады йа честно говоря офигиваю от того как Win7x64pro.rus (билд 7600) шустро бегает на средних "типа офисных" машинах.

Не бегает а прямо так летает - за такую и денег отдать не жалка. Всё равно конторские Very Happy
#266 Ссылка на пост Добавлено:
Собственно говоря, устанавливаю сабж, точнее - копию лицензионной (не лицензионную копию, это не одно и то же! Very Happy ) Win7 Ultimate. Поживём-увидим, как оно что там будет.
P.S. Товарищ RSV_Terminator, вы как-то в теме про Microsoft говорили, что Win7 требует 12.5 Гб места. Это желательное количество места, чтобы влез файл *.old со старой виндой, если таковая была, а минимально требуемое место - 8,5 Гб.
________________________________

Mad
На этапе "Распаковка файлов" инсталлятор зацикливается - иногда на 24%, иногда на 13%, иногда вообще на 0%. Диск в порядке, стопудово. В чём же дело? Confused
#267 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DeathStalker, пожалуй, я воздержусь от ответа "в винде"Very Happy
Кстати, по сабжу. У нас же в универе дают ключики на винду. Ты не в курсе, на 7ку ключ приобрести можно? Smile
#268 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
У нас же в универе дают ключики на винду

ФИТУшникам и КСИСовцам только, так всегда. Насчёт подробностей не в курсе. Если бы не всякие там Мастерс Оф Рок и Раммштайны, давно бы себе лицензию купил...
#269 Ссылка на пост Добавлено:
DeathStalker я говорил что она хочеть около 10 или возможно более. Причём 32 и 64 версии отличаюццо, 64 хочет места больше.

Диск перезапиши - Win7 очень требовательна к качеству болванки/записи на этапе установки (не я один замечал), либо с флехи поставь...
#270 Ссылка на пост Добавлено:
Проблема решилась установкой системы на другой раздел жёсткого диска.
#271 Ссылка на пост Добавлено:
Попробовал Windows XP Mode via Virtual PC - доставляет.
10-15 мин установки, одна перезагрузка в процессе.

Все диски и сетевые интерфейсы видны из "гостевой" ОС без дополнительной настройки...
#272 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):

Попробовал Windows XP Mode via Virtual PC - доставляет.
10-15 мин установки, одна перезагрузка в процессе.

Вынуждены пользоваться им, чтобы факс-модем подключить. Все бы ничего, но последнее время глючит зверски (( То не видит USB, то просто неадекватит.
#273 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering принято, потестим...
#274 Ссылка на пост Добавлено:
Недавно Ультимэйт напарник на работе покупал, 10К + копейки....жестко) но работать в ней скажу честно, приятно)
#275 Ссылка на пост Добавлено:
Lord_Feanoro ультемэйт не панацея, 10к за неё эт много, но работайт приятно, эт да Wink2
#276 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, а он комп людям собирал, ему все равно, деньги не его))
#277 Ссылка на пост Добавлено:
лилась в состав пользователей сего продукта. Всё нормуль, только вот установочник от материнки не хочет открываться и пишет, что он несовместим с данной ОС. Материнка Asus 5E Deluxe. Может, кто сталкивался?
#278 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):
лилась в состав пользователей сего продукта. Всё нормуль, только вот установочник от материнки не хочет открываться и пишет, что он несовместим с данной ОС. Материнка Asus 5E Deluxe. Может, кто сталкивался?

Может оно? http://tinyurl.com/yerkxe4
#279 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle слухай забей болт на софт с дисков для 7ки!
Зайди в "Диспетчер устройств" и посмотри, для каких устройств 7ка не смогла дрова найти (чую кол-во устройство будейт стремиццо к нулю), потом проведи поиск дров в Сети для неопределённых устройств, и только после этого ходи на сайт http://support.asus.com/ и ищи по названию материнки дрова.
От Висты обычно подходять Wink2
#280 Ссылка на пост Добавлено:
там даже дрова для семёрки есть, но чего-то никак:(
Форум / Техника, интернет / Windows OS
Загрузка...
Быстрый вход: