Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 16:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
Но проблема заключается не только в том, что я старею

А сколько ему лет? Surprised
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, фумлять, напугал! Я думала, ты процитировал конкретно мои слова; чуть дуба не дала; думаю, с какого перепоя я такой перл выдала.... Very Happy Very Happy Very Happy
Кристофер родился 10 августа 1972 года, т.е. ему 36.

[по такой логике бабужке Анетт тоже пора помахать ручкой; наверное, Йонссон утрирует]
Последний раз редактировалось: Aermessy (20 апр 2008, 18:39); всего редактировалось: 1 раз
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
Кристофер родился 10 августа 1972 года, т.е. ему 36.

Ничего себе стареет! Это в 36-то? Surprised
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, тогда тут другой вариант - проблемы с голосом, как Кристофер и сообщил.
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Под словом старение, там скорее всего упоминалось взросление.
#106 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, гыы! В 36, да? Very Happy
Мальчик наканецта подрос! Laughing 3
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, взросление в смысле приближения к "старому" возрасту.
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Скорее всего, действительно утрирует. Или "трудности перевода".
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Скорее всего, действительно утрирует

Чес говоря врядли. Английская лексика как и русская имеет очень много разных значений. Сразу вспоминается вариант перевода фразы с БАШа Mother her - she is ill. =)
#110 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Чес говоря врядли. Английская лексика как и русская имеет очень много разных значений.

Чтобы это выяснить, нам нужен оригигальный тккст. Smile
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Возможно, HaCkEr отчасти прав. Наверное, здесь имелись ввиду влияние возрастных изменений на голос, в конце-концов, человеческий организм находится в состоянии перестройки всю жизнь.
Но насчет старения - это по-любому либо недоразумение, либо кризис среднего возраста, развившийся у Кристофа... Smile
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Чтобы это выяснить, нам нужен оригигальный текст.
The problem isn't only getting older.
Конечно, человеческий организм индивидуален, но обычно в организме между 26 и 36 годами не такая большая разница. Другой вопрос голосовые связки, с учётом раннего вокала Криса - например, вокалёр Anathema ващё бросил гроулить из-за вреда для здоровья Sad

Да и что вы прицепились к этой фразе Smile Крис говорил и о том, что голос слабеет, и о том, что ему просто не доставляет удовольствия петь (орать - shout), и о том, что он не работает над вокалом, поэтому ему приходится тяжело в туре. Капец, открыл ящик Пандоры... Smile
Последний раз редактировалось: sorry (21 апр 2008, 15:52); всего редактировалось: 1 раз
#113 Ссылка на пост Добавлено:
sorry писал(а):
getting older

Это переводится скорее как "взрослею", "становлюсь старше", а не "старею", так шо косяк переводчиков)))
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Да, старение это 'aging' Smile рано Криса в психушку отправили Smile хотя все гении сумасшедшие.
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Терион катится вниз... Первые альбомы слушал с удовольствием, песню Son of the sun могу слушать сутками, но вот альбом Готик Кабала сильно разочаровал...
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Tanatos писал(а):
Терион катится вниз...

GK был в большей степени альбомом «приглашённых» музыкантов, а не Therion (=Кристофера). По нему нельзя судить о группе или её будущем. Тем более, пока в составе остался только Крис и вокалисты.
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, мне крайне трудно называть это группой. Как ты верно сказала в составе остался только Крис и вокалисты. Почему-то сразу вспоминается случай, когда Эми Ли выгнала всех музыкантов из группы. Такими темпами у Териона будущего не будет.
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Tanatos, Кристофер не первый раз разпускает музыкантов. По сути, Тэрион кроме ГК - это полностью его музыка, его лирика (почти вся). А все остальные - просто сессионные музыканты...
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Tanatos писал(а):
Такими темпами у Териона будущего не будет.

Почему? У Therion всегда был единственный постоянный участник. За пять лет все привыкли к задержавшемуся составу, хотя до этого замены были регулярны и не отражались на группе.
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, да, за пять лет все привыкли. И всех устраивал этот состав. Но честно говоря я даже не представляю, что будет со следущим альбомом Териона. Имхо пора бы уже постоянный состав держать.
Форум / Music Reviews / Therion
Загрузка...
Быстрый вход: