Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 10:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, не поленись, пожалуйста, почитать те посты, на которые я отвечал этими фразами - это несколько меняет дело, ибо тон частенько именно ими и задавался.
OceanReBorn писал(а):
Это, как я понял, твой вариант

Нет, не совсем. Тот вариант, который гугл реализует и о котором ты говоришь - правильный (MS сделала точно так же, выпустив Developer Preview для Windows 8). Просто как-то неуклюже пока что получается.
OceanReBorn писал(а):
я думаю через года полтора

Наверно так, хотя бету могут и пораньше.

По теме топика - гугл избавляется от Buzz и других неудачных проектов:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=602805
Вот это правильно, я считаю.
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Введите в гугле do a barrel roll
#203 Ссылка на пост Добавлено:
туда же

1. откройте гугл
2. введите в поиск "гугл гравитация"
3. нажмите на первый результат
4. подождите пару секунд
5. ???
6. PROFIT!

можно искать дальше.
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодняшний гугл является адовым таймкиллером!
#205 Ссылка на пост Добавлено:
афигеть, гугл (гугл хром, точнее) сделал так, что у меня теперь на гмейле и ютубе один пароль О__о
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, вшмышле хром? Ютуб уже давно к гуглоаккаунту привязан. И браузер тут точно не при чем.
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, я не представляла, что настолько)) обычно я заходила автоматически на ютуб, и все, мне не предлагали перелогиниваться. Кстати, переустановила адобефлешплеер и флв плеер, и последний все равно висит О_о

Оффтоп:
UPD: а, все, перезагрузка помогла. спасибо! Smile
#208 Ссылка на пост Добавлено:
http://opengeodata.org/google-ip-vand
В блоге OSM сообщается, что некто удаляет данные сервиса и вносит в них изменения, например изеняет направление движения на улицах с односторонним движением.

IP-адреса, с которых зафиксированы акты вандализма, принадлежат Google и географически располагаются в Индии. Эти же адреса фигурировали ранее в похожем скандале — тогда целью была компания Mocality, база данных которой стала достоянием служащих Google, использовавших информацию в своих целях и нарушивших все правила ведения бизнеса. Позже Google принесла извинения, сообщив, что «все виновные будут определены и против них будут приняты соответствующие меры».

Нынешняя ситуация усугубляется также и тем, что OpenStreetMap можно назвать потенциальным конкурентом картографического сервиса Google. Кроме того, любой открытый проект всегда может стать мишенью для желающих потешить свое самолюбие или считающих себя «хакерами».

Как и в случае с Mocality, корпорация Google пообещала разобраться с ситуацией и выяснить, кто стоит за описанными актами вандализма.
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Niklauster писал(а):
http://opengeodata.org/google-ip-vand

ссылки уже нет Smile
#210 Ссылка на пост Добавлено:
http://tema.livejournal.com/1069010.html

Оффтоп:
Посмотрел свою историю поиска, много думал. В нежной юности (6 лет назад) я искал не теток в бикини. А схему самодельного электронного термометра. Добро пожаловать в Теорию Большого Взрыва Very Happy
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Достаточно толковый перевод достаточно толковой статьи бывшего работника Google:
http://habrahabr.ru/post/140070/
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Помогите мне настроить гуглхром, пожааалуйста! Shy У меня мозгов не хватает. как настроить иконки на странице запуска под желаемые ссылки? как это в опере делается.
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki проще включи iGoogle и настрой виджеты под себя

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Либо на страничке тыкай звёздочку вверху справа, рядом с адресной строкой.
#214 Ссылка на пост Добавлено:
то есть иконки настроить нельзя, получается.
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki иконки по какому типу?
Йа может быть не понимаю, что ты хочешь...
#216 Ссылка на пост Добавлено:
чтобы на стартовой странице были те ссылки, что я хочу,а не то, что у меня рандомно там появляется после посещенных сайтов. Потому что обновить их не получается, а если удалить, так потом не восстановишь. А найтком у меня открывался на странице последних сообщений, а после первого апреля и смены ника он всегда показывает, что новых сообщений нет. вот я хотела обновить иконку и ссылку. и нифига.
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, может, попробуй панель закладок как альтернативу? Жмем на гаечный ключ справа вверху, Закладки -> Показывать панель закладок. И потом с сайта, на который зашла, берешь мышкой за значок "планетки" слева от ссылки и тянешь на эту панель закладок. Очень удобно, можно стирать названия и оставлять одни иконки.



Нужные ссылки всегда под рукой, не только на стартовой странице.
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Насколько я могу судить, да, низя поменять превьюшки и картинки с этого меню, только удалять.

Тут типа Гугль Сам Знает, Что Вам Нужно shok
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Ы-миц, ну да, закладки у меня живут как обычно на своих местах (бяка гугл, что не дружит с оперой и не импортирует оттуда закладки =/ потому что в эксплорере они сильно устаревшие, ну да фигсним)
Форум / Техника, интернет / Google
Загрузка...
Быстрый вход: