Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 08:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, классная штука, удобная вроде. +1
#222 Ссылка на пост Добавлено:
Боже, как это эпично! Very Happy
http://tech.onliner.by/2012/04/09/chrome
Справедливости ради надо сказать, что в одной из версий IE нельзя было пользоваться оплатой услуг через сайт Microsoft, так что случай не единичный.
#223 Ссылка на пост Добавлено:
Что за фигня у меня творится? Confused
На Google.ru заходит без проблем. А как только нужно с ru на com перейти (gmail.com, Blogger.com, etc.) у меня начинается это веселье

#224 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, в FF попробуй принять один раз сертификат и посмотри, будет ли еще спрашивать.
#225 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, приняла, вроде, все работает. Буду сидеть с FF, раз такое дело. Спасибо! Smile
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Гугл - совсем не корпорация добра - изза бага с аккаунтами в Андроиде который они хотзна сколько не могут залатать, а в свете выхода Найтвишевского приложения - вопрос стал совсем обидно! :'( кто что может подсказать в плане борьбы с этим (не АдАккаунт, не через ЮТуб, ни любой другой из найденых в паутине способов - кроме хард-ресет (лень восстанавливать потом)- не помог.
#227 Ссылка на пост Добавлено:
дроздов, я прочитала 3 раза и не поняла, в чем проблема.
#228 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
дроздов, я прочитала 3 раза и не поняла, в чем проблема.

Неистово плюсую!
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Поясняю)): планшет на андроиде, на нём при попытке входа в аккаунт гугл, выдаёт "неудаётся установить надёжное соединение с сервером ...." - эту фигню сотрудники гугла немогут залатать уже несколько лет, и охвачено ею более половины всех устройств на этой ОС, я перепробывал все способы не связаные с полным сбросом персональных данных и ничего не помогает((
Форум / Техника, интернет / Google
Загрузка...
Быстрый вход: