Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 22:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет!

Несмотря на то что не все отмечают этот праздник, а некотрые его даже за праздник не считают, но немного движухи никогда не мешало, так что кто захочет поучаствовать - велкам! Smile

Итак, любой кто захочет может зайти под этим логином и отправить ЛС, либо в какой-либо другой форме, выразить свои ЧуВВства!

Вперед, други!

login: Святой Валентин
Pass: valentine

Поехали! Smile

Wishmaster
Печать "При поддержке модерации"
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Забавный праздник, и история красива. Хотя чаще 14 февраля поздравляют не с ним, а с именинами. А они у меня 23 февраля Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
День святого Вазелина.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Классно. Мужика сожгли, он записку передал (валентинку) перед сожжением возлюбленной. Грустный день. Даже не праздник - поминки.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Такая милая задумка Smile
Молодцы Kissing
#8 Ссылка на пост Добавлено:


ЗЫ:
Хотя, по сути, и 23 февраля с 8 мартом - тоже фуфляндия полнейшая! :grin:
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver писал(а):
Хотя, по сути, и 23 февраля с 8 мартом - тоже фуфляндия полнейшая!


Ну так на мой взгляд, самый тупой праздник, это новый год Very Happy Отмечать смену номера года - вообще маразм полнейший))
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Самый лучший праздник - Это 1 Мая! А Ленин всех позвал на первомай... а ленин взял бревно.... и ... ПОВОЛОК! Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
Самый лучший праздник - Это 1 Мая! А Ленин всех позвал на первомай...


Не, самый лучший - это День Великой Октябрьской Революции, отмечаемый 7ого ноября!!!

Читаю интернеты, гляжу, все против праздника Валентина. И верно. Наш российский народ настолько суров, что вообще без праздников обойдется, лишь бы на подарках сэкономить Very Happy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
День Святого Валентина: страшная правда
http://boltvideo.ru/185.html
*злой громкий смех* Laughing
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
3.14здатей жить с любовью в сердце, я считаю:
И с кормёжкой дела лучше, и сперму иногда глотают


Цитата:
Не, самый лучший - это День Великой Октябрьской Революции, отмечаемый 7ого ноября!!!
Рулез
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то тенденция пошла... Опошлить все да написать красноречивей. Реакция ли на поправку к Закону об автора правах иль только на запрет никнеймов? А может быть Весна?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, а у меня такое мнение по этому празднику:
я не понимаю его смысла, ведь любить надо всегда, а не в какой-то определенный день в году.
Почему мы не празднуем день любви 8 июля? Это же наш, русский праздник. Почему мы празднуем валентинов день, щедро пропиаренный Америкой?
И еще - не понимаю смысла в неискренних признаниях.
А по поводу экономии - не согласна с тобой. Я лично готова любимому человеку дарить подарки хоть каждый день (купленные или сделанные самой). Да и многие люди тоже.

А так, День СВ - имхо, показушничество. Кого на бОльшем количестве фоток отметят, кого больше поздравят, ому больше Валентинок отправят. Зачем?
Нет, спасибо, за поздравления, надеюсь, что такие это искренне. Но все же, у каждого человека есть свое мнение на этот счет. Я просто знакома с другой стороной этого праздника. Стороной, которую называют "коммерция".

(вообще, для меня существуют только такие праздники: Новый год и День Рождения. И то, последний я перестала толком отмечать, ибо не хочется. Не заведено это у нас в семье)
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
А по поводу экономии - не согласна с тобой.


Это был сарказм Wink

Не хочу я спорить по поводу ДСВ. Только одного не понимаю: почему всем там охота высказаться на тему - фууу, че за тупой праздник? Ой бэ, ой сердечки, ой неискренность. Ну не хотите отмечать так не отмечайте, чего кричать об этом на каждом углу...

Когда на Новый год вдруг все окружающие "вспоминают" и подарки дарят, почему-то никто не кричит, что это навязанный нам праздник, Дед Мороз замена св. Николая и тп.

Сделали тему, сделали акк, с которого можно писать анонимные валентинки. Кому мешало? Нет, в треде началось либо застебывание, непонятные наезды...((

Ребята, вы чего? "Не надо напрягаться, надо радоваться" (с) =)

Миру мир, уже 15ое, выдохнули Wink
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Соглашусь с Ehwas. Собственно, у меня на ДСВ ничего путного никогда не приходило, так уж сложилось Smile Поэтому все плюсы и минусы этого праздника обошли меня Smile Но тем не менее, если не вдаваться в подробности происхождения праздника (чё-да-как там) и прочие загоны про подарки и так далее, а отнестись к нему просто, то можно просто порадоваться, улыбнуться, посылать друг другу пожелания, картинки, открытки, забавные и более серьезные. Не нравятся сердечки с купидонами - можно облечь это в любую другую форму, народ относится к этому весьма положительно Smile Короче, можно неплохо провести время Smile Не хочется, нет настроения или желания - другое дело.. А каждый год писать одно и то же что праздник тупой, бесполезный, и вообще.. - это баян. Возможно тупой и ненужный, но разве это мешает неплохо провести время, порадовав себя и других (при наличии настроения, конечно)? Smile Думаю, нет. Так что ж..

Послал картинку ты чудную,
а получил в ответ другую Very Happy

А настроение улучшилось © Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Сколько людей столько и мнений Smile
Если кому то празднег нраввтится то почему бы и не отметить, а по по поводу что праздник бесполезный, так у нас в стране куча праздников бесполезных, как упоминалось выше. Быть может этот праздник кому-то доставляет кучу положитльных эмоций и радости, то почему же ему не быть, ведь не красный день календаря и не выходной Very Happy
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, не я начинала) просто высказала точку зрения. Ведь невозбраняется вроде?)
Я ж не против празднования Дня Влюбленных. Я против его опошления.
А то, что происходит сейчас - это именно опошление.
Не очень приятно заходить на страницу и видеть отметки на фотках от людей, которых ты практически не знаешь (ну учились вы в начальных классах вместе или где-то там отдыхали... на концерт вместе сходили.. но ведь вы друг друга толком не знаете!).

Джонсон, ммм.. ну я кстати, праздновала этот день. Только настроение не улучшалось, а наоборот укатывалось куда-то, не в самую лучшую сторону.
Может это от того, что, касаясь чувств, я очень искренний человек. Если я говорю "люблю", то это означает, что я действительно люблю.
А в этот день.. Признавались в любви, что-то там говорили, но было это так.. так не искренне... Все напоказ... становилось очень грустно. Подруги потом щебетали "а мне 15 валентинок подарили", "ой, а мне 20!". Чувствовала себя не в своей тарелке.
Я считаю, что праздник любви должен существовать. Но... Но у каждого личный. Так больше искренности Smile
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, Да-да, все подобное тоже наблюдал Smile Про праздник любви тоже в общем соглашусь. Я лишь о том что реально я думаю в жизни многих людей в этот день была куча всякого дерьма... Хорошо бы абстрагироваться от прошлых воспоминаний, они то настроение и портят... Все равно ведь не пригодятся Smile

Я считаю что если человек искренний там, у него есть какая-то там своя мораль, принципы, понятия ну и так далее - то весь тупизм вокруг него, который он наблюдает, никак не повлияет на его убеждения Smile Расстроит? Вероятно. Но с этим можно справится. Smile Сейчас вот говорю - отношусь к ДСВ просто. Чем проще тем лучше Smile Хорошо провести время, по-доброму. Есть хорошие ребята которых можно порадовать Smile
Последний раз редактировалось: Tuiske (15 фев 2009, 02:47); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Флейм анлимитед / День имени Меня!
Загрузка...
Быстрый вход: