Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 14:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, ну вообще да, нужно вспоминать только хорошее)
Но именно негатив к 14 февраля только со стороны пошлости происходящего.
Любовь - это высокое чувство, которое не стоит выносить напоказ.


Оффтоп:
пардон, если кого-то вдруг обидела своим высказыванием.
Да, я так считаю, но в данном случае просто хочется пообщаться на эту тему с людьми и узнать их мнения по этому поводу..
День СВ уже прошел, так что...Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
Но именно негатив к 14 февраля только со стороны пошлости происходящего.
Любовь - это высокое чувство, которое не стоит выносить напоказ.


Про пошлости согласен, да.. Beer
А вообще было б чего выносить.. Smile Тут уже надо все-таки по ситуации, я думаю Smile В смысле люди разные все, конечно.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот отлично отметил празднег. Мы с друганами поиграли в покер, взяли пивка, заказали суши и смотрели злые антиправительственные ролики на ТыТрубке. Женщин не было, так что праздник никто не портил.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Это был самый нелепый день в моей жизни...
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Ооо, что я нашел. Very Happy
Up к первому сообщению Rolleyes #3
Последний раз редактировалось: Tuiske (14 фев 2010, 01:41); всего редактировалось: 1 раз
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Ты знаешь, я тебя люблю,я не могу больше держать это в себе и мучить нас обоих, мне плохо, я страдаю,я вообще не представляю своей жизни без тебя, Ты смысл моей жизни... сказал кролик морковке и сожрал её. С Днем Святого Валентина!!
открытко
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Всех с днём светова Валентина...! Kissing

Как я немогу терпеть этот день... Заткнулся
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
День СВ уже прошел, так что.

Как? У меня ещё 14.
А я отлично отметила. Кино, кафе, мега-валентинка и медвед))) Романтично.
А знакомый предложение сделал своей девушке, согласилась)))Она теперь ходит и всем об этом говорит. Даже в магазине и на остановке))))
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Eva2801 писал(а):
Kettu писал(а):
День СВ уже прошел, так что.

Как? У меня ещё 14.

Обрати внимание на год написания цитируемого поста Very Happy
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Usha писал(а):
Обрати внимание на год написания цитируемого поста

Бугага!!!!1 Нифига я дала)))) Сижу тут мозг себе парю))) Laughing Laughing Laughing
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, дааа, я тоже тут весь мозг выломала. Даже по агенту у людей спрашивала, какое же сегодня число. Мне сказали что я сумасшедшая. Заткнулся Laughing
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Не понимаю и не перевариваю этот день. ИМХО, но не могу отделаться от ощущения того, что он насквозь пропитан коммерцией. Продавцы открыток и плюшевых медведей изо всех сил пытаются заставить нас верить в то, что 14 февраля это праздник.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Никогда не любила день Валентина...Помню, в школе все девчонки собирали валентинки и поздравительные открытки, а потом хвастались их количеством. Прям партийное задание - у кого больше наберется макулатуры Very Happy Жутко бесило. Такое ощущение, что для любви выделили один нещасный день в году, именно 14 февраля парням/девушкам нужно обязательно вывалить на своих близких/ любимых кучу насобиранной и нерастраченной за год любви/игрушек/сластей/нежностей. Так чтобы охотку к любви отбить на следующие 365 дней.
То же самое и с 8 марта. Я бы предпочла чуток любви тогда, когда в этом нуждаюсь, вместо отношения типо "подожди милая пару дней до праздника, я тогда скажу, как ты мне небезразлична а счас пшла прочь, не мешай работать"
Передоз любви, как и любого другого препарата, плохо сказывается на человеке...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Хыхы... А я в этом году разослал всем тянам мега-кавайные mms открытки. Особенно мрачные неформальные девочки бурно реагируют на высокую концентрацию кавая.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
да чорт с ним с буржуйским праздником.
мы в этот день познакомились. нам шесть лет сегодня.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, значит, не зря со вчера на сегодня перенеслось. Сегодня так сегодня. Нам до шести лет пока чуть меньше пяти, но тем не менее
^_________^ Jumping Smitten Drummer Fiddle locomotive friends
#38 Ссылка на пост Добавлено:
14 февраля - Япония: Праздник обнаженных мужчин. США: День презерватива. Германия: День психических больных. и нечего сопли разводить.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., притянуто за уши!
14.02.1946 — В Лаборатории баллистических исследований Армии США запущен первый реально работающий электронный компьютер ENIAC.
С Днем IT'шника, господа!
http://www.calend.ru/holidays/0/0/2369/
#40 Ссылка на пост Добавлено:
ать.. не успел. хотел с тем же поздравить. присоединяюсь к Bob Day Smile
Форум / Флейм анлимитед / День имени Меня!
Загрузка...
Быстрый вход: