Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 06:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор, Именно Smile El-Vey-Ti - Эльвейти Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон,

ой спасибо Smile значит правильно думала!
а то даже как то неловко)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
El-Vey-Ti - Эльвейти

А почему там тогда буква "U"? Very Happy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, Особенность написания Smile Вообще слово не английское и оно имеет перевод, я только забыл какой *_*. Я сам сперва произносил Эльювейти. Потом по интервьюхам форумам прочел как правильно Smile
#26 Ссылка на пост Добавлено:
вах! какие отзывы Smile я уже хочу это заслушать!!!
#27 Ссылка на пост Добавлено:
А вот я уже послушала (наконец-то...) Smile
Супер! Мне очень понравилось. И язык иностранный (кстати, какой, я так и не распознала), и музыка у них интересная и насыщенная, и вокалисты жгут Smile .
Джонсон, пасиб тебе, а то б у меня руки так и не дошли до такой красоты Wink
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Всё-таки по-моему лучше Скандинавов да Россиян никто фолк не играет)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto, Gaulish - Галльский, Юль Smile Рулез
А я наверное потерплю до выхода диска Smile Чувствую он мне очень понравится, поэтому жду Smile Хотя чувствую - не утерплю и скачаю Very Happy
#30 Ссылка на пост Добавлено:
лююди... я туплю Very Happy
Eluveitie - Evocation I The Arcane Dominion - это он и есть???
всё! не утерплю и скачаю! да, мне стыдно)))
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор, Да, это он и есть Smile Акустический который Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон,
спасибо!) значит правильно скачала Smile
уже почти дослушала!!! впечатления самые наилучшие!!! атмосфера такая мощная, так заряжает Cheesy
ну а про музыку я вообще молчу)))

Джонсон писал(а):
Чувствую он мне очень понравится, поэтому жду Хотя чувствую - не утерплю и скачаю

ладно ладно! ластфм тебя запалил Very Happy Brictom уже в любимых)))
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор, Это я еще с Сингла Omnos стянул, не утерпел да Very Happy
Что, говоришь отличный альбом значит? Smile Ну все, так и думал! Поскорей бы появился на диске!
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон,
Джонсон писал(а):
не утерпел да


ыыы! понимаю Wink

Джонсон писал(а):
Что, говоришь отличный альбом значит?


мне очень нравится!!!! Кул! почти дослушала!!! надо будет ещё парочку раз послушать!!
думаю, тебе тоже понравится!!!)

звуки волынки меня приводят в неописуемый восторг Cheesy и вокал мне очень нравится!!!)))
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор, Ну еще бы вокал не нравился. То ни кто не будь, то моя муза Анна Мёрфи Very Happy Laughing 3 Wink2
Жалко что у вас в Петербурге концерт их отменили :( Ну да ладно, не будем о грустном =) Главное новый альбом получился на славу! Рулез
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон,

даже так? муза??? Very Happy
классная она!!!)

жалко...очень жалко... ну, ничего! не последний ведь раз едут Wink
буду утешаться новым альбомом))) потом напишу песни, которые больше всего понравились!

а ты потом отчёт напиши подробный про концерт!! оторвись там за всех, кто не смог попасть Wink
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор, Конечно! bow
Оффтоп:
А ты думаешь, что мне в День Рождения все Анну Мёрфи желали Very Happy Very Happy В планах ей букет приподнести 18 числа Wink2 Может с собой в Швейцарию заберет Very Happy


Отчет будет обязательно, из Найткомовцев нас идет как минимум пятеро - Ehwas, Solea, Arhidrey, Parasite God и я Smile Так что все будет! Smile

До официального выхода диска еще целая неделя Embarassed А к нам на прилавки когда попадет пока вообще неизвестно. Rolleyes#2
Вообще интересно с какой частотой у них в ПЛ завозы...
Последний раз редактировалось: Tuiske (5 апр 2009, 00:22); всего редактировалось: 1 раз
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
До официального выхода диска еще целая неделя Embarassed А к нам на прилавки когда попадет пока вообще неизвестно. Rolleyes#2


в конце апреля-после майских праздников. Айронд обычно не сильно торопится с новинками. Хотя у них сейчас релиз-план уменьшился, может и к концерту выйдет!
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон,
Джонсон писал(а):
А ты думаешь, что мне в День Рождения все Анну Мёрфи желали


ага! видела Very Happy
молодец какой! с букетом!!!) джентельмен)))

Джонсон писал(а):
Может с собой в Швейцарию заберет

Laughing 3 ну как грится мечтать не вредно)))

дада! и фоток сделайте по возможности!!!)

Джонсон писал(а):
До официального выхода диска еще целая неделя А к нам наверное еще через неделю привезут..

ну ничего!!! зато потом какая эйфория, а потом ещё и концерт в придачу за терпение Cheesy эххх!!!


зы: а Brictom реально рулит!!! Рулез
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Олег, я Nuclear Blast'овскй релиз только возьму Wink2 Думаю к нам быстренько привезут их Smile Будет здорово если еще digi-pack версия будет Smile
У меня из Irond - только Therion 'Lemuria' да DVD 'Live Gothic' их же Smile Остальные диски - фирма Smile

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Эланор, Дык ж! Нет, она просто крута, я ей очень вдохновлен Very Happy
Эланор писал(а):
ну как грится мечтать не вредно)))

Столько раз пожелали. А вдруг сбудется... Laughing

Точно точно Smile Фотки не обещаю от себя, потому что могут с фотиками проблемы возникнуть. Хотя если получится сфоткаться с участниками... с участницами Very Happy, то... было бы круто.

А вообще наверняка будет кто-нибудь из ребят с Headbanger.ru - а уж они на славу фотографируют. И с Darkside.ru тоже.
А ты клип на Omnos смотрела? Smile
Последний раз редактировалось: Tuiske (4 апр 2009, 22:12); всего редактировалось: 2 раза
Форум / Music Reviews / Eluveitie
Загрузка...
Быстрый вход: