Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 09:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
Олег, я Nuclear Blast'овскй релиз возьму Wink2 У меня из Irondовских - только Therion - Lemuria да DVD Live Gothic их же Smile


и всё-таки для начала качни из инета промку Smile вдруг тебя этот фолк не воодушевит и деньги зря потратишь...

хотя... если все жертвы ради Анны Мёрфи... то тогда ладно Very Happy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Олег, Именно Smile Анна Мёрфи веников не вяжет, да и отзывы меня порадовали. Да и диск я собирался брать в любом случае Smile На диски вот ни разу денег зря на потратил, я их чувствую Smile

Тебя вот он насколько я понял не воодушевил, а мне не хило так вставило с двух композиций, особенно с Brictom'а.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон,

крута и красива)

Джонсон писал(а):
Столько раз пожелали. Вдруг сбудется

ну тогда и я пожелаю Very Happy

если с участницами получится сфоткаться -то потом выложи обязательно)))

Клип видела! этакий весь фолковый!!! оч понравилось! песня хороша Wink и язык такой красивый, на котором поют!!!! аж душу греет почему то!!!)

Posted after 1 minute 59 seconds:

Джонсон писал(а):
На диски вот ни разу денег зря на потратил, я их чувствую


кстати, вот бывает такое чутьё... словами даже не объяснить! просто знаешь и всё тут, что понравится Wink

Оффтоп:
я вот точно знаю, что мне понравится новый альбом Лакримозы! просто знаю))
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор,
Эланор писал(а):
ну тогда и я пожелаю Very Happy

если с участницами получится сфоткаться -то потом выложи обязательно)))

6 раз только на Найткоме! Омммм))) Very Happy
Обязательно Very Happy

Эланор писал(а):
и язык такой красивый, на котором поют!!!! аж душу греет почему то!!!)

Ага, точно! Звучит он очень красиво Smile

Эланор писал(а):
крута и красива)

Мы заметили в свое время, у нее что-то от русской внешности есть Smile

Оффтоп:
Да, кстати будет интересно послушать новый диск Lacrimosa, Lichtgestalt помнится я очень долго слушал, а уж как на концерте это было, когда они впервые приехали.. Было просто круто!
Последний раз редактировалось: Tuiske (5 апр 2009, 00:26); всего редактировалось: 1 раз
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон,

в общем ждём от тебя потом рассказ подробный)))

Джонсон писал(а):
Мы заметили в свое время, у нее что-то от русской внешности есть

кстати, да! есть что то!! Wink2 на немку вот она не тянет почему то... )

Оффтоп:
про Лакри отвечу в личку дабы не флудить)
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
Тебя вот он насколько я понял не воодушевил, а мне не хило так вставило с двух композиций, особенно с Brictom'а.


да, он меня не особо воодушевил. безусловно, я его послушаю еще до 11 апреля несколько раз. но на данный момент для меня это просто крепкая работа в стиле акустический фолк-рок с интересными атмосферными вкраплениями между песнями и непонятным вокалом (а соответственно, и смысл песен тоже не ясен).

Джонсон писал(а):
На диски вот ни разу денег зря на потратил, я их чувствую Smile

йа тоже беру только то что нравится. но дело в том что со временем вкусы меняются... поэтому полно сейчас дисков которые я не слушаю, лежат пылятся себе на полке...

Eluveitie к подобным, правда, не относится Cool
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Олег, А, ну насчет вкусов - ты прав, да Smile Есть такая тема, согласен.

Олег писал(а):
крепкая работа в стиле акустический фолк-рок с интересными атмосферными вкраплениями между песнями и непонятным вокалом (а соответственно, и смысл песен тоже не ясен).

Олег, но разве это мало? Smile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
Олег, но разве это мало? Smile

Джонсон, альбом концептуален. Явных хитов мало (да и не особо требуется), есть общая идея проходящая через весь альбом + атмосферность. слушать такое можно не каждый день, пожалуй, но слушать можно и даже нужно (для общего развития). Излишняя хитовость и драйвовость могла бы убить идею альбома, а так получилось вполне нормально.

Ну а выбранные группой для ознакомления треки Brictom и Omnos - самые пожалуй драйвовые и безусловно войдут в концертный репертуар коллектива.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Олег,
Олег писал(а):
Излишняя хитовость и драйвовость могла бы убить идею альбома


конечено) это же акустический альбом!Wink
у группы есть драйвовые альбомы, но в этом упор делается на баллады, на саму атмосферу фолка!
и не надо тут лишнего трам тара-рама Very Happy

Олег писал(а):
Ну а выбранные группой для ознакомления треки Brictom и Omnos - самые пожалуй драйвовые и безусловно войдут в концертный репертуар коллектива.

а вот тут согласна! самые крышесносительные песни на альбоме)))
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, в виду твоей неожиданной симпатии к группе Eluveitie и желанию взять новый альбом на фирме, то ты просто обязан взять эту версию издания!!!

Фотка: http://www.nuclearblast.de/thumb.php?pic=157913.jpg&dir=artikelbilder/157&new_w=400&new_h=400

ссылка на нуклербластовский магазин с описанием издания:

http://www.nuclearblast.de/showShopProductDetail.php?artikelnummer=157913&kat=
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Олег, Видел Видел, Олег! Very Happy Интересно, будет ли у нас такая в ПЛ? Very Happy
На самом деле я могу и Digi-pack-ом обойтись. Все-таки подобные эксклюзивные издания - это... однако недешево Very Happy

http://www.nuclearblast.de/showShopProductDetail.php?artikelnummer=158154&kat=

во! Жалко проигрывателя нету Very Happy
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
во! Жалко проигрывателя нету Very Happy

покупай. будешь ко мне в гости приезжать и слушать Smile у меня то проигрыватель есть...

Джонсон писал(а):
Интересно, будет ли у нас такая в ПЛ? Very Happy

они сд+двд издание-то не осилили завести. а ты хочешь чтобы тебе еще рог привезли Very Happy
только заказ можно будет сделать наверное, но обойдется это тысячи в 2,5
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Олег, Завезут-завезут Wink2 Ну да, по цене вижу что не дешево Very Happy
Ага, далековато к тебе ездить будет каждый раз Very Happy Наскребу на свой патефон Very Happy
#55 Ссылка на пост Добавлено:
'The release of “Evocation I – the arcane dominion” is now officially set to April 17th (one week later). '

Они решили меня добить Very Happy Все равно не полезу качать Very Happy
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Новая работа хороша,приятно слушать такие красивые творения.
Выделила для себя песню The Cauldron Of Renascence.
В целом альбом слушается на одном дыхании...
#58 Ссылка на пост Добавлено:
На Digipack-версии Evocation I есть Omnos (Metal Version). Ну естественно она уже в сети, и активно слушается (ну вы поняли намек, да?), диска по ходу еще неделю ждать в Москве.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон,

Джонсон писал(а):
На Digipack-версии Evocation I есть Omnos (Metal Version)


шикарная тема Cool
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Процесс подготовки к концерту Very Happy На заднем плане подарок Кригелю Very Happy



Omnos Lyrics (я все-таки разобрал чего там в какой момент поется):

Цитата:
Immi daga uimpi geneta,
lana beððos et’ iouintutos.
Blatus ceti, cantla carami.
Aia gnata uimpi iouinca,
pid in cete tu toue suoine,
pid uregisi peli doniobi?

Aia mape coime, adrete!
In blatugabagli uorete,
cante snon celiIui in cete!

N’immi mapos, immi drucocu.
In cetobi selgin agumi,
selgin blatos tou’ iouintutos.
Nu, uoregon, cu, uorigamos,
lamman, cu, suuercin lingamos,
indui uelui cantla canamos!
Ne moi iantus gnaton uorega,
iantus drucocunos uoregon,
cante toi in medie cete.

Cu allate, papon sod urege,
eððiIo de iantu in cridie.
VediIumi: cante moi uosta!
Ne, a gnata, cante t’ usstami,
ne uostami, ne te carami.
Ne carami, nec carasumi.
Boua daga uimpi geneta.
Immi trouga, lana nariIas.

Vrit- me lindos dubnon -piseti.


Цитата:
English Lyrics:

Girl: I am a fair, pretty girl, full of virtue and youthfulness. The forest's flowers and songs I love.
Wolf: Hey, pretty young girl, what are you doing in the forest alone, so far from all beings?
Girl: Hey, handsome boy, come here! Let us pick some flowers in this forest together!
Wolf: I am not a boy, I am the bad wolf. In the woods I hunt, hunt for the flower of your youth.
Girl: Well, wolf, let us play a game, let us dance a joyful dance, let us sing decent songs!
Wolf: I don't like children's games, I like playing sinister wolf games in the depths of the forest, with you.
Girl: Wild wolf, do whatever your heart longs for, but I beg you: Stay with me!
Wolf: No, girl, I will not abide with you, I'm not staying with you and don't love you. Never loved you.
Girl: I was a fair and pretty girl. Now I'm poor and overcome with shame. Now only the deep pond awaits me.
(THANKS ANNA FOR THE ENGLISH TRANSLATION)
Форум / Music Reviews / Eluveitie
Загрузка...
Быстрый вход: