Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 13:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор писал(а):
шикарная тема

Мммммм))))))))) Я в восторге! Rolleyes#2
Скорее бы уже альбом в Москве появился!
Джонсон писал(а):
Girl: I am a fair, pretty girl, full of virtue and youthfulness. The forest's flowers and songs I love.

Wolf: Hey, pretty young girl, what are you doing in the forest alone, so far from all beings?

Girl: Hey, handsome boy, come here! Let us pick some flowers in this forest together!

Wolf: I am not a boy, I am the bad wolf. In the woods I hunt, hunt for the flower of your youth.

Girl: Well, wolf, let us play a game, let us dance a joyful dance, let us sing decent songs!

Wolf: I don't like children's games, I like playing sinister wolf games in the depths of the forest, with you.

Girl: Wild wolf, do whatever your heart longs for, but I beg you: Stay with me!

Wolf: No, girl, I will not abide with you, I'm not staying with you and don't love you. Never loved you.

Girl: I was a fair and pretty girl. Now I'm poor and overcome with shame. Now only the deep pond awaits me.

Боже, красота какая!!! Rolleyes#2
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, Я заказал из Германии лимитированное издание Rolleyes#2

Кстати, с английским переводом теперь понятна интонация Анюткина и Кригелева Smile
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, счастливый! И через сколько ожидаешь его получить?
Наверно, тоже заказывать придется...
Джонсон писал(а):
с английским переводом теперь понятна интонация Анюткина и Кригелева

Ага! Cheesy И откуда девочка в клипе, тоже объясняется. Smile
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, Через 2 недели, он уже заказан был, когда мне сообщили об этом Smile

Вот это
#65 Ссылка на пост Добавлено:
вообще долго идет заказ с Нуклер Бласта. хотя все может зависеть от количества и объема заказанного Cool мне вот с Peaceville Opeth и Katatonia приходили за 3 и 1,5 недели (брал в две партии).

в любом случае, это концептуальный эдишн для труъ-фанатов must have обязательно! Smile
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
Вот это

Оооой!!!!!!!! Rolleyes#2
И во сколько сие тебе обойдется?
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, Джонычу это может обойтись от 2000 до 2500 рублей... но это стоит того...
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Олег, Ага, плюс я еще заказал 2 первых диска и мерч Smile

Подсел на песню Primordial Breath Rolleyes#2 Рулез
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Начиталась я тут ваших отзывов (агрессивная реклама xD) и тоже решила послушать этих загадочных Eluveitie. Ой маааааамочки *___* Это ж... вах! Сейчас послушала только три альбома: Spirit, Slania, Evocation I The Arcane Dominion. В охренении от последнего, первые два... наверное, пока слишком для меня тяжелые. Но это ненадолго - привыкну)) В общем, я осталась в полном восторге! *и, кажись, снова возвращаюсь в состояние зависимости от всего кельтского, ирландского, скандинавского. Скоро до толкиенутости дойду. Опять -__-*
#70 Ссылка на пост Добавлено:
в рядах фанатов Eluveitie пополнение Very Happy
#71 Ссылка на пост Добавлено:
У меня все чаще и чаще возникают сомнения, на чей же форум я попала - поклонников Найтов или Эльвейти?
Анна Мерфи похожа на мою маму в юности, и на этом мое отношение к группе заканчивается.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn, Кул! А мотивы-то! Мотивы! Я сперва сам как-то довольно напряженно относился к вокалищу Кригеля, но меня унесло с мотивов и Анны Мёрфи, хаха Very Happy ! И поехало.. Smile Да и то что они воспевают Гельвецию, равно как и галльский язык - это ж вообще супер. Он очень красивый, на мой взгляд.. Beer

Usha писал(а):
У меня все чаще и чаще возникают сомнения, на чей же форум я попала - поклонников Найтов или Эльвейти?

Usha, на форум поклонников тяжелой (и не только) музыки Wink2 Рулез
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, тааа... У меня есть для их музыки одно точное определение (с моей точки зрения точное Very Happy ) - потусторонняя. А галльский язык это впечатление только усиливает. А звуки хурди-гурди Wink - еще больше)) Вот, например, песню The Arcane Dominion я не могу переслушивать чаще раза... ммм... в пару часов. Ощущение какого-то запрета на частое "прикасание к сверхъестесвенному"... не знаю даже, как объяснить Confused Этот скрим (или как его назвать-то))), переходящий в рев ветра... Rolleyes#2
В общем как-то так ^^
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Usha писал(а):
У меня все чаще и чаще возникают сомнения, на чей же форум я попала - поклонников Найтов или Эльвейти?


Ето наброс? Very Happy
а ты не заходи в темы "Эльвейти" и "Концерт Эльвейти в Москве" Razz

Braenn писал(а):
снова возвращаюсь в состояние зависимости от всего кельтского, ирландского, скандинавского. Скоро до толкиенутости дойду.


Ооой да, они так вдохновляют! Очень атмосферная музыка потому что. Я после концерта только их и слушаю, особенно метал-версию Омноса!
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, это не наброс, это риторический вопрос, вызванный прочтением многих иных тем, помимо этих двух)) Я ж не говорю, что Эльвейти - ацтой (вот это наброс был бы Very Happy), я их даже не слышала толком.
И ваще, дайте погундеть Razz
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn, еще Evocation I так и не слушал :( Диски придут только через неделю, думаю выдержу, но то что они сыграли на концерте из этого акустического диска было просто прекрасно!
Наверное Eluveitie в этот раз попадут в номинацию "Открытие года", для меня Smile

Цитата:
в состояние зависимости от всего кельтского, ирландского, скандинавского.

Даааа! От всего скандинавского и нордического я и так был зависим, а вот от Кельтского и особенно Ирландского был несколько далек. Но ребята все исправили! Smile)) Сижу сейчас собственно скилл вистлов на их мотивах прокачиваю Smile Очень кстати помогает, когда играешь мотив, от которого прёт! Smile

Ehwas писал(а):
особенно метал-версию Омноса!

Ыыыы! Даа, она жжет! Ehwas, Night Angel, Solea, давайте-ка ее исполним, на вас вокал например Smile Smile Борода подстучит, обещал Smile

Usha писал(а):
И ваще, дайте погундеть

Rolleyes#2
Последний раз редактировалось: Tuiske (22 апр 2009, 15:56); всего редактировалось: 1 раз
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
еще Evocation I так и не слушал

мне тебя прям жалко, честное слово. вот это сила воли Rolleyes#2
Джонсон писал(а):
Наверное Eluveitie в этот раз попадут в номинацию "Открытие года", для меня

ну это даже не обсуждается Wink
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Solea писал(а):
Джонсон писал(а):
еще Evocation I так и не слушал

мне тебя прям жалко, честное слово. вот это сила воли Rolleyes#2


Да ладно)))), по-моему это упертость овенская ( Very Happy ). Если упрусь, то вряд ли сдамся. В общем я уперся, но скоро вас догоню. Very Happy
Нет, у меня в распоряжении 2 песни с Сингла - Омнос да Бриктом Smile

'Вурит мээ линдос...'
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
Ehwas, Night Angel, Solea, давайте-ка ее исполним, на вас вокал например


Ой, там не по-русски, давайте я лучше на басу Very Happy

Кстати я тоже новый альбом еще не слушала - растягиваю удовольствие-)
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
Ehwas, Night Angel, Solea, давайте-ка ее исполним, на вас вокал например

ну мне только спеть осталось для полного счастья Very Happy да и правда, не по-русски там, пусть Катеринка поёт Wink
Форум / Music Reviews / Eluveitie
Загрузка...
Быстрый вход: