Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 08:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, Solea, в начале ж там многоголосый хор Smile) Без вас никак Smile
Ehwas - забито! Solea - устроишь хэдбэнгинг! Smile

Ehwas писал(а):
Кстати я тоже новый альбом еще не слушала - растягиваю удовольствие-)

Кул!
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
Ehwas, Night Angel, Solea, давайте-ка ее исполним, на вас вокал например Smile Smile Борода подстучит, обещал Smile


такое дикое действо надо будет обязательно заснять документально...
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Олег писал(а):
может обойтись от 2000 до 2500 рублей

Как средства появятся, надо будет заказать)... Rolleyes#2

Джонсон,
Джонсон писал(а):
Ehwas, Night Angel, Solea, давайте-ка ее исполним

Да запросто!!! Cool
Braenn писал(а):
послушала только три альбома: Spirit, Slania, Evocation I The Arcane Dominion. В охренении от последнего

А я вот даже не могу сказать, какой из альбомов у меня самый любимый.... Каждый из альбомов уникален; они не похожи друг на друга. Эвокейшон - это имхо просто нечто уникальное... из-за того, что он акустический, он ничем не проигрывает ни Спириту, ни Слании.
Элвейти просто захватывают этой кельтской атмосферой... А когда в буклете Слании я прочитала примечания к песням.... влюбилась в эту группу окончательно и безнадежно... "The "great wheel", the round cycle of seasons, is one of the most essential foundations of Celtic mythology, principles and life..."
И каждая песня словно пропитанна кельтским колоритом...
А, честно говоря, я просто не могу подобрать нужные слова, чтобы обьяснить впечатление, произведенное Элвейти на меня... ощущения просто непередаваемые..... Rolleyes#2
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
"The "great wheel", the round cycle of seasons, is one of the most essential foundations of Celtic mythology, principles and life..."

Годовое колесо, насколько я понял. Изображено на моей зеленой футболке, в которой я на концерт ходил. Так что я был очень в тему, хахаха. Smile
Кстати у них футболки которые к альбому Spirit имели отношение - назывались Tumulus. Моя зеленая фолк-футболка носит то же название! Не совпадение, блин! Very Happy

Night Angel писал(а):
Как средства появятся, надо будет заказать)...

Давай! Я еще заказал Spirit и Vên, посмотрим что у них в буклетиках написано Smile Smile
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
Годовое колесо, насколько я понял.

Ага, нечто вроде "колесо времен года". Smile
Джонсон писал(а):
Я еще заказал Spirit и Vên

Аааа! Завидую! Rolleyes#2 Мммм... представляю, какие там буклеты... Rolleyes#2
Но как тебе хватает силы воли не слушать Эвокейшон, я не представляю!))
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, у Славян оно ходило именно как "Годовое Колесо" Smile Это мне рассказывал еще наш знакомый, и виденный тобой друг Тон Smile Правда не вижу связи, но раз там Great Wheel и у нас Годовое Колесо, значит где-то все-таки есть. Я в этом плане человек необразованный, поэтому лишних гипотез строить не стану Smile

Night Angel писал(а):
Аааа! Завидую! Rolleyes#2 Мммм... представляю, какие там буклеты... Rolleyes#2


Ничего, приглашу как-нибудь всех на тематический вечер, посвященный Эльвейти. Будем пить чай, смотреть дивидишки, петь играть плясать и смотреть буклетеги Very Happy Гы-гы Very Happy

Да просто! Его ж качать надо еще... А я вот не качал.. Very Happy Расстягиваем с Эв и Архидреем удовольствие! Very Happy
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, ну я просто именно так перевела. Smile Но буду иметь ввиду. Smile
Джонсон писал(а):
тематический вечер, посвященный Эльвейти

Ооооооооооо),,, звучит заманчиов))) Rolleyes#2
Джонсон писал(а):
Его ж качать надо еще... А я вот не качал..

Ха ха! Лень?)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Олег писал(а):
такое дикое действо надо будет обязательно заснять документально...

Ради такого могу предоставить камеру. Very Happy
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
Джонсон wrote:
Его ж качать надо еще... А я вот не качал..

Ха ха! Лень?)

это выдержка у него такая... и сила воли... пока заказ не привезут, он ни слушать ни смотреть ничего с нового релиза не будет.
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, Сперва перфоманс надо отточить, а уж потом на видео записывать.

Олег писал(а):
это выдержка у него такая... и сила воли... пока заказ не привезут, он ни слушать ни смотреть ничего с нового релиза не будет.

Точно-точно Smile

Оффтоп:
Флудеры! Razz
#90 Ссылка на пост Добавлено:
ах да, по САБЖу, скриншот с двд с трек-листом

http://pic.ipicture.ru/uploads/090422/fuMHlo1PwV.jpg

фактически всё тоже самое, что было на московском концерте, только нет песен с Evocation I.

p.s. двд уже скачал. надеюсь он будет лучше чем февральский видео-бутлег
#91 Ссылка на пост Добавлено:
С блога:

ELUVEITIE TO PLAY SPECIAL RADIO SHOWCASE TOMORROW
Цитата:
Tomorrow, April 24th, Eluveitie will play a very special 20-minute showcase for Radio Chablais at the "Pont Rouge" Club in Monthey, Switzerland. Entry is FREE! This short set will only include acoustic songs off the new album "Evocation I - The Arcane Dominion" (Nuclear Blast / Warner) and will be aired live on Radio Chablais (www.radiochablais.ch). Here's the schedule for the evening:

20:00: Underschool Element (acoustic rock)
20:30: Eluveitie (acoustic showcase)
21:00: Water Lily (electro rock)
21:30: Phoniques (alternative post rock)

30 Minutes after the show the band will be available for meet & greet and a signing session. New Merchandise as well as the new Album will be available at the location!


http://www.radiochablais.ch/pages/fun/popup_radio.htm - Ссылка на Радио-Онлайн.
Разница во Времени Москвы по сравнению со Швейцарией +2 часа. То есть в 22:30 по Московскому времени, ребята будут давать получасовой лайв на Радио с нового акустического диска!

Все заинтересованные - слушаем. Правда, я по-любому буду записывать! Так что, кто не сможет послушать - не беда! Smile

А вот услышав рекламу на этом радио я задумался об ударении в слове Эльвейти. По ходу (точно мы узнаем завтра) правильное произношение - Эльвейти. Во.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, а я буквально вчера на ютуб канале Нуклер Бласта напал на их клип Omnos и не отпускал его писец сколько раз)
Так вот они какие, эти ЭльвейтИ... Cheesy

Джонсон,
А как с этого радио писать-то?)
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
Подсел на песню Primordial Breath

ага! Very Happy
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, ну что,отрываемся сегодня в прямом эфире Cheesy
*пинает хурду-гурду* готовься Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Ещё интересно все таки будет услышать,как правильно произносить Эльвейти
#95 Ссылка на пост Добавлено:
s.t.a.r.s., Ну я буду через Аимп записывать Smile Можете в принципе слушать, я потом всем раздам Smile Уже все настроил Smile Жду эфира. Там кстати помимо них будет еще несколько интересных коллективов. Smile

OceanReBorn, Там хор такой типа "Жили были у бабуси 2 веселых гуся" и такой - КАААААААААР! Very Happy

Ann Arvidsson, Вас понял! Готовлюсь!

Я слышал опять рекламу. Произнесли вообще как Эль-вюй-ТИ
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, мне кажется,что это так звучит из уст французского радио диджея,ибо сам вокалист сказал..We are Эльвейти (французы даже моё имя произносить как Анья,так что тут,как мне кажется,нечему удивляться,это такое у них произношение!)

P.S. Chrigel жжжотт!!! "Our new album unfortunately.....sucks!".Самокритика,эт хххорррошо Very Happy
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Ann Arvidsson, Аналогично. Значит все таки ЭлювЕйти.. Хух! Это хорошо! Я записал все! Анна она просто.... просто слов нет... Smitten Smitten Smitten Как она пела ^______^ Жаль, что Мери заболела.. :(
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, а какие нотки высокие она добавляла в Омнос!!! Smitten

P.S.интересно,сколько раз было произнесено в эфире слово факинг Very Happy
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Ann Arvidsson, Даааа...^^ Ну так, он ж по французски ни бум-бум. А диктор лох, перед началом выступления, еще за полчаса, сказал не Бриктом, а Бритком.. Дубина! Very Happy

Все, я все записал, все порезал. Кому интересно Eluveitie @ Pont Rouge:

1. Intro
2. Brictom
3. The Arcane Dominion
4. Omnos
5. Memento

Стучитесь! Это звучит круто для Лайва! Анна - Ыыы... Рулез *ушел писать еще одно письмо, полное восхищений и понятно кому Very Happy*
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Благодаря Джонсону услышала лайвы.... Rolleyes#2
Сереж, еще раз спасибо!! Kissing
Боже, какое чудо!!! Rolleyes#2 Анютка - просто прелесть!!!! Cheesy Как она нежно поет... с каким чувством... Smitten
Brictom звучит даже лучше, чем студийка)). И от The Arcane Dominion я в восторге!!
А Omnos..... Rolleyes#2 Муррр!!!!!!!!!! Как же Анюта чудно поет))).... Smitten
"Вурит мээ линдос! Дубнон писэти..." Smitten
И Memento - красота!!... Rolleyes#2
В общем, слов нет - одни эмоции! ^____^
Форум / Music Reviews / Eluveitie
Загрузка...
Быстрый вход: