Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 21:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Secular lioness, спасибо за ссылку,как-то не заметил эту запись на Тьюбе сегодня)perkele!это так круто,что не передать словами!!!они будут играть Romanticide на лайвах!!!я счастлив ^_______^
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Да, очень порадовало. Анетт умничка Kissing
Прекрасное исполнение. Наверное на концертах это драйв вдвойне. Music Band
только Марко как-то не очень понравился.. хрипит он как-то.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Secular lioness, твою ж!!!!!... Ооой спасибо!!! Вот это просто мега новость. Лера, спасибо, что сказала. Ооохты как здорово. Отлично у Ани получилось! Просто здорово. Вот мне новый стимул попасть на концерт - одна из любимых песен! Ну надо же... Не надеялись уже... Rolleyes#2
#24 Ссылка на пост Добавлено:
БЛИНБЛИНБЛИНБЛИН

*ушла в неадекват*

это ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Secular lioness писал(а):
репетиция romanticide

вот это сюрприз!!!!!!
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Аааа лажанула, лажанула в словах))))))) loveletters lost romance is lost))))))) балдаа ^^ Ну ничего, здорово всё равно. Как припев обыграла, уумничка просто! И в целом речитатив очень красиво звучит. Так, я по-моему оффтоплю...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
товарищи найткомовцы, у меня приступ фэнгерлинга!!!! Это подарок группы нам всем, девушкам, ну и остальным, на 8-е марта, не иначе! )) представляю, как все драйвов и энергично зазвучит в лайве Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 хочу-хочу-хочу на концерт и больше новых песен!!

а как она изменила партии, "and soul for sale" особенно красиво вышло)) да и вообще в целом))) Высокие ноты чистые, взяты правильно, чисто и красиво..... мямямямямямямямям *неадекват*

спасибо Найтвиш, это моя любимая песня. Уже и не надеялась услышать, правда.. Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Рулез
Последний раз редактировалось: Hevein (8 мар 2009, 23:27); всего редактировалось: 1 раз
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
мямямямямямямямям *неадекват*

поддерживаю)))))))

http://www.veenwaters.com/Nightwish_and_VEEN_on_world_tour_together
вот это мне очень напомнило один фильм. Портвейн зелёный игорь владимирович. Laughing
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Это очень достойный подарок на восьмое марта Very Happy
Исполнено прекрасно. Все, если я увижу это живьем, то...не знаю
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Просто нет слов... Это лучший подарок на 8 марта Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Music Band АНЕТТ РУЛИТ!!! Rolleyes#2
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Это нечто.. Дикий восторг, и от Нетти (о, потрясающе звучит!!!) и от игры, и от Эрно, улыбающегося в камеру! Cheesy Они все-таки РЕШИЛИСЬ!
Castigo, Hevein, поздравляю! Мечта сбылась!!
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, HQ версия вообще опупенная! Kissing Kissing фаершоу на этой песне что надо будет,как видно!обожаю подобные эффекты)правда жаром от них отдаёт со сцены ряда до пятого Rolleyes#2 вспомните Кайсаниеми Wink а вообще это видео с репы ещё одно доказательство,что у группы всё хорошо!большего и не надо)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
фаершоу на этой песне что надо будет,как видно!

ддаааа...еще добавят в подложку оркестровки, хор, синты, и воооообще все будет в целом крышесносительно ))

ShadowWolf писал(а):
правда жаром от них отдаёт со сцены ряда до пятого вспомните Кайсаниеми

ой-ой-ой, что было)) я почувствовала себя фанаткой-гриль Very Happy Very Happy
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide просто нечто, слов нет, молодцы, просто молодцы. присоединяюсь к восторженному хору Very Happy

Hevein писал(а):
я почувствовала себя фанаткой-гриль

мне что-то с трудом представляется, как же это в первом ряду Rolleyes#2
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Solea писал(а):
мне что-то с трудом представляется, как же это в первом ряду

а там это....крематорий)) пережаренные хот-фэнс, сдобренные строящим глазки Туомасом и летящим потом Марко )))))))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Оооааааа! Поддерживаю все вышеперечисленные восторги! Обалденно!
Hevein писал(а):
"and soul for sale" особенно красиво вышло))

Поддерживаю Кул!
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Ооо! Romanticide!!!
Всем-всем огромное спасибо за ссылки!
Я даже никогда не задумывалась об этой песне в исполнении Нетти, наверное, потому что ее и раньше не играли. Но мне понравилось, очень...
На концертах будет нечто!!!
Форум / Видео, концерты, выступления / Живые выступления Nightwish 2009 года
Загрузка...
Быстрый вход: