Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 18:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Все на высоте)) Просто акуенно)))

Hevein
На будущее, подбирайте более приятные взору и уху слова для описания своих ощущений Wink2
#42 Ссылка на пост Добавлено:
немного прикольного видео. Надеюсь, не все баян)))

Марко вверх ногами =)
http://www.youtube.com/watch?v=1j7r6L10aXU&feature=related

Кто-нибудь знает финский? Переведите, пожалуйста! Там Аннет говрит что-то про "...заплакала и поняла, что не могу больше петь..." И Туомас что-то по фински рассказывает. Может это про то выступление (Пендулум?)
http://www.youtube.com/watch?v=tachoE6vXgc&feature=related

Нарезка видео про Туомаса
http://www.youtube.com/watch?v=r3w0BF4k0lM&feature=related

А это видели все, но решила выложить, т к очень повеселило))))
http://www.youtube.com/watch?v=iWHxoioyWb4&feature=related


ПС: Romanticide - просто высший класс! Кул!
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
ддаааа...еще добавят в подложку оркестровки, хор, синты, и воооообще все будет в целом крышесносительно ))
к Romanticide оркестровок помоему нет!
#45 Ссылка на пост Добавлено:
KofR, есть-есть, Вы прислушайтесь) плотность звучания там достигается как раз участием оркестра)
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А, кста, кто-нить выслушивал нет, в каких песнях на Once оркестра нет. Две из них это WIHAA и White Night Fantasy. А в какой(их) ешо оркестра нет?
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
HaCkEr, несмотря на рассказы Найтов.ю что песен всего несколько. при прослушивании создается впечатление, что оркестр практически на всех треках..
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hevein, абсолютно согласен! Альбом звучит красочно оркестрово вне зависимости от наличия в песнях оркестра! Та же White Night Fantasy, настолько красочна и шикарна!!! =)
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ещё на Dead Gardens вроде нет оркестра. И тогда уж LTTTT.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю сюда или не сюда, но вот сетлист со вчерашнего гига в Лондоне
7 days to the wolves
dead to the world
the siren
amaranth
romanticide
dead boys poem/walking in the air
sahara
nemo
the islander
the poet and the pendulum
dark chest of wonders
escapist

encore:
ghost love score
wish i had an angel

поразительно ghost love score
Rolleyes#2 многие уже думали что никогда не услышим эту песню живьём. Smile Также радует наличие dead boy's poem/walking in the air . Интересно как Анетт да и ребята с ними справятся.

Да, и БББ теперь не играют. А начинают с 7 дэйс)
Скорей бы увидеть видео Cool
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Secular lioness писал(а):
romanticide
dead boys poem/walking in the air
escapist
ghost love score

Вау! Удивили! Rolleyes#2

GLS и WITA вообще не ожидала!
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy's Poem
Walking in the Air
Ghost Love Score


Ну что тут сказать, крутовато так - с места-то в карьер Smile
Кто-нибудь вообще Прогулку в Воздухе предвидел? Surprised Surprised А Призрака? Surprised

Признаться, скребётся противное чувство недоверия: правда получится? сможет?
И...не хочется заранее гадать как это будет выглядеть, ибо наверняка иначе, чем в представлениях и ожиданиях, остаётся скрестить пальчики Wink

Ютуууб, давай просыпайся)
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
dead boys poem/walking in the air
escapist
ghost love score

Удивили, но боюсь слушать, пока что боюсь...
Но огромный респект за переработку сет-листа. Единственное, не мягковато-тяжеловата ли 7 Days для начала концерта?)

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

*посмотрев фотки* - а вообще ребята оживились, взбодрились, отдохнули - выглядят намного лучше! =)
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Молодцы, что убрали BBB, простились наконец со старой эрой (еще бы WIHAA убрать...).
7 days как начало - отлично, очень мощная и энергичная песня, ближе к концу особенно.
Цитата:
Но огромный респект за переработку сет-листа

Согласен, ждем видео
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo,
Ага, вот и дождались)
Само видео понравилось, а идея 7 дейз в качестве открывающей песни - не очень.
Я бы Каденс попробовал ну или Амарант Smile
#57 Ссылка на пост Добавлено:
s.t.a.r.s., не знаю))) по мне 7 days неплохая "открывашка")) Уж очень я люблю начало песни)))
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
Уж очень я люблю начало песни)))

Если начало=вступление, я - тоже) Особенно люблю кусок с 3:06-5:30, который включает в себя живенький проигрыш, куплет Light the fire, feast - Turn every poet loose и двойное повторение припева перед секундной паузой) По ощущениям, "Волки" не до конца оправдывают свою 7-ми минутную продолжительность(не знаю, быть может Туомас специально подогнал длинну песни к семёрке в названии), потому и не очень рад видеть, что "они" теперь - новый заглавный трек)
#59 Ссылка на пост Добавлено:
s.t.a.r.s. писал(а):
а идея 7 дейз в качестве открывающей песни - не очень.

а мне кажется, вполне себе подходит, даже очень. Очень эпичное и пафосное начало, грандиозная музыка.... самое оно. Да и с интро-композицией сочетается куда лучше, чем БББ Wink2

http://www.youtube.com/watch?v=Lyz1dk42ZsI - рили рили бэд кволити Wish I Had an Angel
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Ой как сет-лист удивил ^_______________^ вот хоть и не был на концерте этом..всё равно дико приятно)они молодцы!)думаю все зрители были в полнейшем восторге)надеюсь по ходу тура будут использовать эти песни и дальше Cheesy мечты сбываются Wink2 ждём видео в хорошем качестве) Rolleyes#2 Рулез Кул!
Форум / Видео, концерты, выступления / Живые выступления Nightwish 2009 года
Загрузка...
Быстрый вход: