Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 01:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#721 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=886ocJxP1O8&playnext_from=TL&videos=qvzElsQO3pw&feature=recentlik - вот нашлась симпатичненкая запись из Нью-Йорка, 7 Days to the Wolves, звук почти на 5, разве что глуховато чуток, но в остальном здорово Smile

посмотрела видео по ссылкам, здоровский концерт был у нью-йоркцев %)

Добавлено спустя 53 минуты 36 секунд:

я уже и не надеялась найти Creek Mary's Blood в хорошем качестве, но справедливость все-таки существует Smile

Nightwish at Club Oasis 5-6-09
#722 Ссылка на пост Добавлено:
Creek Mary's Blood мне очень понравилась. Качество хорошее, поэтому сразу можно понять, что эта песня с ней звучит отлично! Жалко мы этого не услышали в живую. я была бы очень рада Smile
#723 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
Creek Mary's Blood в хорошем качестве

аааах! вот это да! любимая песня в самом любимом исполнении Cheesy
Йося_Смит, спасибо большое Wink
#724 Ссылка на пост Добавлено:
позор мне, первый раз слушаю эту песню в исполнении Анетт.....блииин, меня от этого видео не оторвать Rolleyes#2
суууупер)))))))) меня эта песня еще никогда не трогала, а сейчас прям не знаю))))))))))
#725 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, спасибище! огромное!
Я,помоему таки видел её в хорошем качестве ранее,всё таки)
#726 Ссылка на пост Добавлено:
Недавно диск мне попался (пиратский вроде), там были собраны все найтовские клипы и бонус - Live in Lowlands, Holland. Так вот, что-то по сравнению с австралийским концертом Аннет гораздо лучше тут поёт, я ещё не слышал, чтобы настолько хорошо она вживую пела. Короче, вокал у неё явно продвигается в лучшую сторону.
#727 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~, Анетт, как и вся группа, впрочем, в Австралии грипповала и пела с больным горлом. В течение 2008 года она, к слову, тоже болела постоянно, но как-то умудрялась справляться с гастролями и выступлениями. Опыт такая штука, не пропьешь. Советую посмотреть видео с выступлений в Мск и из Хельсинки Wink2
#728 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, выступление в Хельсинки я бы посмотрел, если бы была возможность (явно не с моим "интернетом" Sad ). А нету случайно аудиозаписей, ну или видео, чтобы не сильно много весило?
#729 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~, записи существуют только с фотиков и мобильников, так что не проблема найти их на ютубе, и, кстати, в теме про живые выступления сразу после концерта мы выкладывали некоторые аудио %)
#730 Ссылка на пост Добавлено:
ТАм Даже ктото весь концерт записал и в не плохом качесвеSmile
#732 Ссылка на пост Добавлено:
о. а я с другого ракурса смотрел о_О
#733 Ссылка на пост Добавлено:
Уже давно хочу спросить, но нигде не нашёл ответа. Когда найты играют Wishmaster'а, в начале хор поёт (кричит Very Happy) Мастер! Апрентис! етс., так вот, это получается специально записали с Лондонским Симфо орекстром когда писали ДПП? Ведь этого нет на оригинальном вишмастере, и тем более когда с Тарьей пели в те года, тоже не было. Оно появилось при Анетт. Так как же это?)

Надеюсь я доступно сформулировал вопрос Smile
#734 Ссылка на пост Добавлено:
Frostec, всё верно. Интро к Вишмастеру записали по просьбе Туомаса во время сессии в Эбби Роад.
#735 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, спасибо!)

И добавлю, а почему ему так вдруг захотелось интро с хором?
#736 Ссылка на пост Добавлено:
Frostec писал(а):
И добавлю, а почему ему так вдруг захотелось интро с хором?

потому что при тарье хор был из бэков тарьи.
#737 Ссылка на пост Добавлено:
Его как-то спросили об этом интро, он ответил, что ему просто захотелось таким образом переделать вступление, сделать его более эпичным и продолжительным. В общем, развлекся человек без особых на то причин.
#738 Ссылка на пост Добавлено:
я тут что-то стала Сирену на ютубе искать в хорошем качестве, и вот:

http://www.youtube.com/watch?v=dxsBlZOFbqM - из Хартвола 2009, с Пеккой на скрипке (что он с ней вытворяет бооооги). Я прямо возжелала отдельного инструментала с ним %)

http://www.youtube.com/watch?v=Q1YwvNHBhK8 - а вот Сирена попроще, с фесиваля Мастерс оф Рок, 2009 год Smile
ыыыыы Very Happy
Форум / Видео, концерты, выступления / Живые выступления Nightwish 2009 года
Загрузка...
Быстрый вход: