Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 02:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Sorrowind, ну если б был Парк Горького (ах, если бы!), то все было бы просто замечательно! )))
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Ларс: "...Мы собираемся посвятить несколько месяцев осени завершению этой работы, затем надеемся микшировать запись в ноябре, и полностью завершить работу над альбомом в начале весны”.
Вот так)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

А еще кстати отличный октябрьский акустический концерт!

#43 Ссылка на пост Добавлено:
Листая архивы форума наткнулся на темку ...
Sorrowind писал(а):
Hevein, не, я сама слышала про Парк Горького) У меня мама муз-тв смотрела сегодня и как закричит: "Тут про концерт Металики рассказывают" Я так бежала, что со всеми дверями в квартире повстречалась И как раз попала на этот момент, где они говорили про хим)

МузТВ отожгли на все 100. Когда по МузТВ показывали пресс-конференция с метлой там действительно переводчик сказал, что метла хотела бы на разогрев Парк Горького. Однако у меня есть оригинал этого интервью, без перевода, и там Хэт ясно и четко сказал - Megadeth!
*любит уж он Дэйва, ой как любит)))*
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Лично я не понимаю, такого поголовного фанатения по металлике. мне и старые альбомы не очень идут. про новые вообще молчу. если слушать треш. я лучше Мегадет и Слеер включу.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria, увольте, Megadeth ... да ни за шо))) Slayer да, эт клево!!! \m/ Но металлика мне всё равно куда больше нравится!!! *если не упоминать о том что это моя самая любимая группа)))*
#46 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, чтобы Мегадет хаять, есть отдельная тема. а мне метла все равно не сильно катит.хотя помнится, как увидела в первый раз их клип очень понравилось.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Vampiria, я не хаю, они мне просто не по душе))) *особенно на DVD Gigantour 2005, когда мегадэты были хэдлайнерами и выступали после ... Dream Theater)))*
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
HaCkEr,ну тут на вкус и цвет. лично у меня это любимая треш-команда. и ее принимаю со всеми недостатками и достоинствами.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria писал(а):
ну тут на вкус и цвет.

Не спорю! Wink2
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Довольно много песен нравится, но так, чтобы целыми альбомами слушать - этого у меня с Металликой (на всякий случай скажу "пока") нет. Песни со старых альбомов импонируют больше, хотя и с лоад/релоад тоже нравится кое-что. Хэтфилд как вокалист очень нравится, гораздо больше того же Мастейна, хотя в целом Megadeth люблю немного больше.

Самые любимые песни у металлики - For Whom The Bell Tolls, Master Of Puppets и The Unforgiven.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Я у метлы меньше всего люблю альбом Reload, ибо с него мне нравятся только две песни: Fuel и Bad Seed. Все остальные альбомы могу слушать сколько угодно! Самая любимая песня это Enter Sandman!!! \m/
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Появилась новость, что новый альбом Металлики будет называться Death Magnetic
видео mms://wm.elektra.com/metallica/metallica_com/2008/nomore_300wm.wmv (оно короткое и бессмысленное Very Happy ) выход запланирован на сентябрь.
В википедии есть еще такая вещь (но 90% что это фейк) :
On june 24 (сегодня т.е. - прим.) the tracklist was leaked on various p2p networks:
"Show your scars" - 8:48
"Death Magnetic" - 8:02
"World of Terror" - 7:52
"Setting me free" - 8:26
"Inside out" - 7:46
"Dying inside" - 5:34
"Hell and back" - 9:04
"Vengeance for the weak" - 8:54
"Dead to you" 7:02
"Free my soul" 7:13
#53 Ссылка на пост Добавлено:
http://vkontakte.ru/video-2001_68184049
Вот еще одно видео посвещенное Death Magnetic... на этот раз тут уже целый кусок новой песни , а не просто рифф, как на предыдущем видосе

Posted after 45 minutes 14 seconds:

Название классное, и логотип тоже прикольный у альбома нового: стольк вариаций перевода можно придумать... "Притягательная смерть" атмосферно)))

Неужели всем кроме меня наплевать на новый альбом металлики??? :grin:
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic писал(а):
Неужели всем кроме меня наплевать на новый альбом металлики???

ждёмс Wink2
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic писал(а):
Неужели всем кроме меня наплевать на новый альбом металлики???

Если честно то уже надоело ждать, так что как выйдет там и будем отбиваться от очередных обсирателей, металлика уже не та, это коммерция, решили бабосов срубить и.т.д. и.т.п. Wink
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Сейчас посмотрел Rock Am Ring 2008-ой. Классно выступили, только сет-лист мне не очень понравился. Sad
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic писал(а):
http://vkontakte.ru/video-2001_68184049

Вот еще одно видео посвещенное Death Magnetic...

Хаха) Это ж я выкладывал))
Вообще, судя по длительности песен, это может оказаться и не фейк) Было интервью одного чувака, которому дали послушать несколько песен, они все были длинными, все эпики. Поэтому, может, именно так они и называются.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Млин, народ, чего молчите? Как вам новый сингл Метлы, ептыть?..
Черт, меня как пыльным мешком ударили - не ожидал услышать такого. Очень порадовало, спорным St Anger`ом и не пахнет. Более того, напомнило местами даже (!!!!) And justice for all, что вообще само по себе просто суперически!.. Нравится, оч. нравится, короче.
Короче, если раньше к будущему Death Magnetic я относился со скепсисом и некими опасениями, то теперь, пожалуй, жду... )
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Как-то так вышло, что сабжевая группа в свое время прошла мимо меня Smile Недавно ознакомился с ней в той мере, как она заслуживает, и... понравилось, но не зацепило по-настоящему.

Так вот эта новая песня мне, пожалуй, больше всего остального творчества нравится. Она, конечно, не такая хитовая, как (здесь вставьте вашу любимую песню Метлы), но... но цепляет )
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Мне понравилась. Больно уж напоминает One, ИМХО, т. к. сколько читаю - всем она своё напоминант Very Happy , но это уж лучше, чем то, что было на St. Anger. А как вам Cyanide? По-моему, не менее достойная песня. Так что я жду новый альбом и мне пофиг на тех, кто орёт, что Метла умерла в 90-х! Very Happy
Форум / Music Reviews / MetallicA
Загрузка...
Быстрый вход: