Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 02:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
За такой щедрый жест - вторую попытку приехать к нам с концертом - группу надо просто завалить группу подарками, Анетт - цветами, Туо - волчатами, остальных мороженным и вообще...

В общем, обсуждаем в этой теме идеи, делимся мыслями. Потом будет создана тема, где будет список выбранных всеми подарков, их стоимость и прочие административные заморочки. Там ещё у кого-то вроде бы кокошник оставался...
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Мне ещё в прошлый раз подсказали неплохой магазин, всякие дудочки-свирельки-народные инструмент:

http://www.mnogo-neb.narod.ru/i_mag.html
#3 Ссылка на пост Добавлено:
нееее, давайте мы не будем снова этим страдать, всеми этими инструментами и прочим...ребят, серьезно...Тряпки-цветы-волчата-ельфята, вот наши прерогативы)))) имхо)
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Чебурашек?)

тряпки..хм.. может таки вышить джинсы для Анетт? XDDD
Wishmaster
Здесь был я!
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
Чебурашек?)

имхо, не катит, заезженная тема. Ну разве что одного, спешл фор Сет ))

ээээ...с джинсами....боюсь, сейчас будет сложно угадать с размером Wink2
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Ну если не джинсы, то можно футболку или майку. Тут, я думаю, с размером будет по проще угадать. Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
А помните, предлагалось подарить костюм для Анетт в русском народном стиле?! Cheesy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, а мне нравится традиционная идея с национальным флагом с росписями=)

Классно смотрится группа, когда они на сцене держат флаг - представляете найтов с нашим русским флагом Rolleyes#2
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, а у тебя еще остались джинсы для Анютки со строчками из песен?)) помню, ты упомянала что-то такое..)
У Aalto, кажется, кокошник был..) Вообще костюмы - по-моему очень хорошая идея..)
Может когда они приедут к нам снова, они будут в них выступать..))) конечно больные фантазии, но как представлю..))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ehwas писал(а):
Классно смотрится группа, когда они на сцене держат флаг - представляете найтов с нашим русским флагом

блин, флаг это круто..только как на нем успеть расписаться и вручить до концерта..
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven, а я их не начинала делать) У меня тогда времени не оставалось и я забила на эту идею)
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, жаль..) прикольно бы вышло..)
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Castigo писал(а):
Чебурашек?)

имхо, не катит, заезженная тема. Ну разве что одного, спешл фор Сет ))



Кстати это было бы круто, для Сета-то чебурашку или мишку, или какой-нибудь сувенир для него, от русских фанатов. Я думаю Анетт бы была в восторге! Smile Ну и Сет, хотелось бы, чтобы тоже Smile
Оффтоп:
Вот помнится мы дарили в 2006-м году группе Therion на автограф-сессии медведа в футболочке, на которой спереди была распечатана картинка (из буклета Лемурии), а сзади - типа ждем вас в 2008.


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Ehwas, хорошая идея с флагом! Кул!
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Флаг - это тема!
Только может не росписи, а красивая крупная вышивка - например, nightcom.ru? Cheesy
Текст можно и поинтересней придумать, в стихах там или переделку строчек одной из песен)
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
только как на нем успеть расписаться и вручить до концерта..


Учитывая, сколько у нас бывает оффлайновых сходок, не думаю, что это проблема Smile

s.t.a.r.s. писал(а):
Только может не росписи, а красивая крупная вышивка - например, nightcom.ru?


И это можно, флаг-то большой - скажем, по центру надпись, а по краям подписи и какие-нибудь маленькие рисунки и тп=) Кто что захочет нарисовать прямо на флаге или пришить и тд)
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Кто про что, а я как писатель про свое - сказку про них сочинить и подарить. Страниц на 300-400. Только персонажами не их, а людей подозрительно их напоминающих. Будет ребятам чем заняться на досуге и во время перелетов. Тем более, Туомас cказки любит))
Последний раз редактировалось: Myrrrsky (28 мар 2009, 17:38); всего редактировалось: 1 раз
#16 Ссылка на пост Добавлено:
А какие-нибудь флеш-мобы, типа бенгальских огней на Дед Бойз Поэм?
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, на The Poet and the Pendulum при звуке падающего Пендулума - падаем всем танц-партером)))
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Можно, как предложила Mielikki, нарисовать и подарить мир из песен найтовв одном городе Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kettu, на концертах Трактор Боулинг и Слот фаны очень часто так делают. Только это эффектно смотрится, когда все падают/присаживаются, когда музыка затихает и на резком начале самого мяса все резко подпрыгивают - реально со стороны очень интересно смотрится. Найты бы офигели от непоняток точно! Very Happy
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, ну приседали-выпрыгивали ещё мы в Могилёве на концертах тогда ваще неизвестного даже у нас Тритона в далёком 2003 году) А тут жэ ж совсем другое дело! Тут, как я говорила, упасть надо красиво, со стоном и очень-очень патетически Very Happy
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Подарки для группы (дубль два)
Загрузка...
Быстрый вход: