Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 13:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#521 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
Здесь вроде говорилось об увлечении Эмппу фотографией. Но нам по силам будет подарить только красивый фотоальбом... Но это, наверное, совсем банально...

Или рамку какую-нибудь необычную! Very Happy
#522 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Или рамку какую-нибудь необычную!


а можно и самим сделать, если кто то фантанирует идеями.
Кста, что там с пиратским тру - мешком?))
#523 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga} писал(а):
Кста, что там с пиратским тру - мешком?))

Можно взять просто из-под картошки и помыть. Very Happy
#524 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Можно взять просто из-под картошки и помыть.

да, это будет ТАК по-русски..)
#525 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga} писал(а):
да, это будет ТАК по-русски..)

Я же говорю - ПОМЫТЬ!
#526 Ссылка на пост Добавлено:
И вышить на нем Nightwish..))
#527 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Или рамку какую-нибудь необычную!


тогда уж лучше фотоальбом с припиской "Для твоих будущих работ" Very Happy ну а что? вдруг когда-нибудь выставку откроет Very Happy
#528 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Для этого нужно заранее нужно подготовить бирочки или ленточки с именами детей.

Я могу приготовить ленточки, то есть для: Set, Antto, Miro, Luna, Niki. Никого не забыли? Very Happy
#529 Ссылка на пост Добавлено:
Только недежно ли выкидывать их прямо на сцену?
#530 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Только недежно ли выкидывать их прямо на сцену?


тогда самолично будешь ждать Найтов у выхода из Лужников. Раз сомневаешься.


Собственно, я к вам с чем. Книги о вегетарианстве, быть может, найдутся. вполне возможно, что мы откопаем фильм про черепах. Но все это процентов на 70 идет под грифом "сильно маловероятно".
Предложение от Терма насчет именных кристаллов отклоняется, ибо 5 штук стоят 2500. У нас на руках есть только 3000 руб, и их нам нужно потратить на другие подарки *при условии, что мы их найдем*.

Всем большое спасибо за участие в акции "сделай Найтвиш приятное". Остается купить группе по открытке и дешевой бутылке водки.
Удачно посидеть в Белфасте, на это время и деньги находятся всегда.
#531 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
Удачно посидеть в Белфасте, на это время и деньги находятся всегда.

Между прочим все, кого я застала в Белфасте в последний раз, деньги сдали. И многие ещё сдадут в день концерта. Мне кажется что требовать сдавать какие-то деньги - неправильно. Подарки надо делать добровольно и от души. Понимаю, что обидно, столько замыслов не удалось осуществитель, но всё-таки...
#532 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
тогда самолично будешь ждать Найтов у выхода из Лужников. Раз сомневаешься.

Я не сомневаюсь... Embarassed Confused

Я бы с удовольствием отправил деньги, но было решено, что если в одном городе нет группы людей, то пересылать не нужно, и отдать следует по приезду в Москву.
#533 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, не кипятись, договорились, что деньги на подарки сдадут уже на месте.
Мы можем с тобой пересечься в пятницу, когда приедете в Москву - я выделю сколько нужно Smile
#534 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, о деньгах было скорее к слову. Тут даже как в поговорке, где главное - участие, не получается. Меня просто неприятно поражает, как все клянуться в страстной любви к группе, но не находят времени, чтобы прийти на форум и поделиться реальными соображениями и мыслями, что можно подарить музыкантам, дарящим им самые яркие эмоции. Но зато абсолютно все хотят в первый ряд. И все идею с подарками поддерживали всеми конечностями, как ни странно. Так что никакого вымогательства, просто возмущение.

Да, у нас большая проблема с наличкой, но куда неприятней проблема с участием и вниманием.
И, к сожалению, сданные 5-го числа деньги мало помогут, потому что никто не будет рыскать по Москве в этот день.
А ты, Арс, и так уже вложился в футболки.
#535 Ссылка на пост Добавлено:
Но сданные перед концертом деньги пойдут на возмещение потерь тем, кому пришлось вложить больше. И то ладно.
Если нужно, я могу отправить деньги, только скажите кому. Жаль, что комиссия съест часть.
#536 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
И, к сожалению, сданные 5-го числа деньги мало помогут, потому что никто не будет рыскать по Москве в этот день.


если будет так, что до 5-го всё-таки ничего не найдём и совсем всё плохо будет, могу выйти из Авангарда и пожертвовать свою энергию на поиски Very Happy но чур не в одиночку)
Лера, не переживай, усё будет Wink
#537 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
А ты, Арс, и так уже вложился в футболки.

Я, эдакий меркантильный тип, еще надеюсь вернуть потраченное, не только за футболки, но и за плакаты, баннер и карту, так что все норм Wink2

_Swanheart_ писал(а):
Лера, не переживай, усё будет

Увы, если ничего не делать - то не будет. На субботу оставлять покупку подарков - очень плохой вариант - всем не до того будет. Надо все купить уже к пятнице и в этом плане надо напрячься и выдать идею.

Мне нравится идея с 3D модельками - можно и одну на всех большую и/или каждому свою. При этом лучше с каким-то изображением, а не тупо именем.
#538 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, так я и говорю - как крайний вариант) естественно, нужно лучше на днях всё решать. Я тоже похожу по магазинам у себя на районе, тоже посмотрю что-нибудь.
#539 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, на 3д модельки (5шт) нужно 2500, как минимум. И, тому же, мы уже пролетели по времени, диз нужен был к среде. Только если будет готовый макет в 3дмаксе.

Глеб, да пусть засдаются, это не поможет покупке подарков. Эти деньги пойдут на возврат Арсу.

В общем, в пятницу съездим с Ильей на Горбушку, что найдем, то найдем. Однако в любом случае стыдно.

_Swanheart_, спасибо огромное ^____^
#540 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
что можно подарить музыкантам, дарящим им самые яркие эмоции.

на мой взгляд тут было не мало хороших предложений, только сейчас они вдруг оказались отвергнутыми без каких-либо объяснений и весь процесс обсуждения стремиться начаться заново...
Читая этот топик раньше я думал что вопрос "что подарить" решён. Если того что хотели подарить нет в магазинах, то это уже другое дело.
Кроме этого я, и другие наверное тоже, предполагали что у вас имеется некий свой денежный запас которого будет достаточно, что бы купить по сути любые подарки. Денежный перевод в сущности не сложная операция, но несколько неудобная, поэтому я и другие решили бы вопрос возмещения расходов ваших личных денежных средств на месте за несколько минут. К этому по крайне мере все более склонны. Кроме того я раньше предлагал пересылать вместе с деньгами на билет немного больше денег - на подарки, несмотря на то, что они находились в предварительном обсуждении. Что-то мне подсказывало что люди не самой большой охотой пойдут во второй раз в банк.

К сожалению раньше никто не задумывался о каких-либо книгах на англ. языке, в подарок можно найти что-то интересное и годное, но скорее всего придётся оформлять заказ который будут везти неделями.

Лично мне идея о фильме про черепах не очень нравится, на фоне остальных подарков он как-то кажется не особо желанным и полезным.

Я не знаю где что можно найти Москве, но как я говорил выше Эмпу можно было бы подарить какой-нибудь материал по карточным трюкам(фокусам) или о обычных фокусах. Мот в Москве есть какой-нибудь специализированный магазин если не с материалами на английском, то например с осязаемыми причиндалами. В конце концов я видел подделку под набор жевательных пластинок с явно вытянутой одной, которая бьёт током человека захотевшего угоститься по вашему предложению, да она меньше размером чем коробка с ДВД диском но лулзов она даёт немеренно. Я думаю для Эмпу с его видимой сколнностью веселить окружающих эти подарки окажутся подходящими.
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Подарки для группы (дубль два)
Загрузка...
Быстрый вход: