Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 10:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#541 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
на мой взгляд тут было не мало хороших предложений, только сейчас они вдруг оказались отвергнутыми без каких-либо объяснений и весь процесс обсуждения стремиться начаться заново...


Когда обсуждались все эти предложения, почему-то никто в этих обсуждениях не участвовал. Таким образом весь процесс выбора подарков оставался за нами. Мы выбрали то,что посчитали нужным и интересным для группы, раз уж никто другой не соизволил помочь.

OceanReBorn писал(а):
Кроме этого я, и другие наверное тоже, предполагали что у вас имеется некий свой денежный запас которого будет достаточно, что бы купить по сути любые подарки.


Мы конечно же миллионеры..ага...каждый из тех,кто сдал деньги,постарался вложиться по максимуму. А загадочному золотому запасу взяться неоткуда. Не зря же была создана тема про денежный вопрос.

OceanReBorn писал(а):
Кроме того я раньше предлагал пересылать вместе с деньгами на билет немного больше денег - на подарки, несмотря на то, что они находились в предварительном обсуждении.


С этого набралось ровно 2 тысячи российских рублей. Эта сумма пошла на частичное обеспечение флешмоба.

OceanReBorn писал(а):
Лично мне идея о фильме про черепах не очень нравится, на фоне остальных подарков он как-то кажется не особо желанным и полезным.


А какие ещё идеи были насчёт подарка для Эмппу? Фоторамка?фотосумка?

OceanReBorn писал(а):
какой-нибудь материал по карточным трюкам(фокусам) или о обычных фокусах.


Вообще-то этим интересуется Тумпи Wink

Не поймите нас не правильно,но мы ратуем за то,чтобы подарить группе интересные и полезные подарки..мы не просто так отдариваемся набором одноразовых лулзов.
#542 Ссылка на пост Добавлено:
Первое, что приходит на ум - фотоальбом. Удовольствие дорогое, но не все они так дороги, как оказалось.
Например, http://www.ozon.ru/context/detail/id/3862810/ - познакомить с Россией.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3869587/ - т.к. у него явно любовь к восточному, судя по песням, написанным ним в соавторстве.

Posted after 30 minutes 37 seconds:

Юкке.
Барабанчик дАмару - символ ритма (атрибут бога Шивы)
http://pinoccio.ru/product_info.php?products_id=2440
#543 Ссылка на пост Добавлено:
И снова здрасьте)

Итак сегодня у нас с Hevein вышел продуктивный день в плане многострадальных подарков для наших Найтов Razz Rolleyes#2 Razz

Куплено:

-Карточный набор с блокнотом для ведения счёта в кожанном переплёте(будут в Дранкен Уно играть Wink , 483р.
-Деревянный ящик для фото, 1232р.
-Игра настольная "Пьяные крестики-нолики", 870р.
-Пять подарочных пакетов с декором, 490р.
-Набор для суши "Розовый сад", 1270р.
-Сувенирная черепашка, 100р.
-Сувенирный пиратский череп, 100р.

Куплено ранее:
-Книга Толкина "The Legend of Sigurd and Gudrun", 810р.

Итого потрачено:
483+1232+870+490+1270+100+100 = 4545 рубля, из них 3000 найткомовских. Таким образом, на данный момент форумчане должны Хевейн (Wink ) 1545 рубля. Плюс завтра с утра мы купим подарки для Марко, ориентировочно на сумму примерно 1500 руб. Имейте в виду.

напоминаю, завтра же с утра нужно будет сдать деньги на букет для Анетт.
#544 Ссылка на пост Добавлено:
Молодцы, ребзя! Горжусь вами, спасибо огромное.
#545 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, Hevein
вам памятник нерукотворный нужно поставить Cheesy
спасибо) нет, серьёзно, молодцы)
а кому что из этого списка?

ShadowWolfSmith писал(а):
Таким образом, на данный момент форумчане должны Хевейн ( ) 1545 рубля. Плюс завтра с утра мы купим подарки для Марко, ориентировочно на сумму примерно 1500 руб. Имейте в виду.
напоминаю, завтра же с утра нужно будет сдать деньги на букет для Анетт.


чёрт. Ладно, постараюсь что-нибудь наскрести у себя Very Happy
#546 Ссылка на пост Добавлено:
Старались Embarassed

_Swanheart_ писал(а):
чёрт. Ладно, постараюсь что-нибудь наскрести у себя


Кристина, не парься, ты уже за кольцом съездила и очень помогла Wink
#547 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, огромное вам с Хевейн спасибо!!! Smile
#548 Ссылка на пост Добавлено:
Щикарно, как здорово-) завтра могу еще досдать денежек, с зарплаты Rolleyes#2
#549 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, спасибо огромное! Рулез
Я Юле деньги передавала, но думаю еще докинуть завтра Wink
#550 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_ писал(а):
а кому что из этого списка?

Набор для суши - Анетт
Игра с пьяными стопками и блокнот для ведения счета в Дранкен Уно- Юкке
Коробку под фото и черепашку - Эмппу
Книжку, черепок, калейдоскоп - Туомасу

плюс вот мы только что приехали из ТЦ, нашли для Марко фляжку (440 руб) и для Туо игрушку Дональда в банном халате (549 руб). Итого еще 989 руб, и завтра либо мы, либо какой-нибудь найткомозасланец купит ему футболку. Так что это, денег, в общем, немерено... но, с другой стороны, и народа приедет тоже видимо-невидимо... Я как еще одна меркантильная особа, так же надеюсь все затраты возместить. *2534руб+футболка* Razz Rolleyes#2 Embarassed Заткнулся
#551 Ссылка на пост Добавлено:
я думаю скинимся...
#552 Ссылка на пост Добавлено:
Anette Olzon писал(а):
The fans and people were all incredibly nice and the fanclub gave me and the boys such nice gifts that we all were overwhelmed! They had made a big map with all the names of Nightwish songs and Tuomas was so touched by it and I know he will hang it on a wall in his house;=) Thanks to everyone!!!!


Все! Вот ради чего все это затевалось!
Теперь мы точно можем сказать: мы - молодцы!!!
Да здравствует Nightwish! Найткому - долгая лета!

Честно - безумно рад и даже горжусь Smile
#553 Ссылка на пост Добавлено:
Блиииин как приятно!!!не зря старались и тратили силы на приготовления и покупку всего стаффа для ребят ^________________________^ по ним сразу было видно,что они нас не забудут!мы молодцы! Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Кул! Кул! Кул!
#554 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете....не часто приходится в этой жизни гордится, но это слова в блоге таки смогли это сделать.
Я горжусь тем,что знакома с людьми,которые смогли так тронуть людей, которые,казалось,уже получали в подарок за это время все что только можно себе представить, и их не так-то легко удивить презентами,что нет уже таких вещей в мире,которые могли бы ошарашить их приливом фанатской любви.
Спасибо вам. Спасибо всем,кто над этим трудился, кто все организовывал,кто сдавал деньги, кто просидел с подарками у входа весь день,ожидая счастливого момента чтобы их вручить.
Я надеюсь(хотя похоже,это уже произошло),что они теперь по-другому будут представлять себе нашу страну, что мы не такие уж и страшные и злобные, что мы их любим и ждем с распростертыми объятиями и горячими сердцами.
#555 Ссылка на пост Добавлено:
Ураааааа!! Им понравилоооось!!! И карта понравилаааась!!!!!! аааа Rolleyes#2 Rolleyes#2 Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Я счастлива! Пойду поблагодарю Аньку!!!!!!
#556 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи! Вы маладцы!
Лучшее чем могло закончиться вручение подарков группе закончилось именно этим.

Организаторам и непосредственным участнегам пожизненный мегареспект и бессрочный пропуск в клуб "7HeaVens" Кул! Рулез
#557 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что тут на такое добавишь?
MrsHeveinSmith, ShadowWolfSmith, М-О-Л-О-Д-Ц-Ы! Огромную работу проделали!
#558 Ссылка на пост Добавлено:
я вот это самое сообщение когда прочитала, то, что в блоге, прыгала до потолка и даже ревела... это ж надо так...ТАК!!!! за все наши труды, за стойксть, за нервы и переживания, за любовь и внимание к группе... большое ребятам человеческое спасибо Rolleyes#2 Rolleyes#2 Kissing
#559 Ссылка на пост Добавлено:
И еще немного спойлов до полного отчета. Да простят меня Лера с Ильей Embarassed
Вы спрашивали, как реагировали на подарки?
Отлично реагировали! Smile
Пруфлинк!
#560 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Да простят меня Лера с Ильей

нам наоборот твои фотки нужны для отчета, чтобы освежить в памяти их счастливые фейсы )))
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Подарки для группы (дубль два)
Загрузка...
Быстрый вход: