Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 22:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, ага, с воплем "ааааах...." XD и держась за горло)))
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Тут еще главное не переусердствовать. А то кто знает у кого какие нервы. Very Happy
А вообще идея нравится.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Вот! Упасть нужно красиво, а пара тысяч бенгальских огней и так и сяк будет красиво Wink
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
А какие-нибудь флеш-мобы, типа бенгальских огней на Дед Бойз Поэм?

бенгальские огни и зажигалки запрещено проносить

Добавлено спустя 32 секунды:

Arhidrey писал(а):
Можно, как предложила Mielikki, нарисовать и подарить мир из песен найтовв одном городе

можно Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, а тех, кто не захочет падать, хватать и тянуть за собой Smile
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Dreamer, падать НА них Cool
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Не, народ, надо что-то менее травмоопасное Smile Ни бенгальские огни ни падения в массовом количестве не канают ни разу. Это ж ГЦКЗ "Россия", государственный объект, охраняется милицией, а не ЧОП, а они ребята суровые, ОМОН так особенно не поймет %)
Очень нравится идея с городом, населенным персонажами из песен. Пройтись так по всем: от Тапио до 7 волков - было б очень здорово!
#28 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, тоже вариант Smile да там половина не упавших сляжет,при виде массового
падения Smile
Не знаю насколько это оригинально (может так на многих концертах делают), но на концертах Светланы Сургановой фаны одели по белой перчатке с нарисованным красным сердцем на ладони и подняли руки вверх одновременно на одной из песен.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, ну если весь танцпартер в моменте падения Пендулума резко сделает "вжик" по шее, на манер Туомаса, сдается мне, жертв окажется куда больше, нежели если все падать начнут....
это представляете себе резко пальцем в глаз получить?
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Очень нравится идея с городом, населенным персонажами из песен. Пройтись так по всем: от Тапио до 7 волков - было б очень здорово!

это класно, но я имела ввиду волщебный мир, как бы перенесенный на карту, где над каждым уголком название песни и/или персонаж. А идея с городом тоже не отпадает, но можно придумать что-то другое про него Smile Например, места жительства участников группы, просто персонажи мира найтвиш лучше смотрятся в мире... в общем, я нарисую набросок и покажу...
#31 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, это идея с The Poet and the Pendulum мне нравилась с самого начала.
Только надо придумать как её распространить,чтобы все были в курсе и это,как уже сказали красиво получилось,а не порционально..кто-то где-то там упал и не поймешь,то ли народу плохо,то ли кто-то в кого-то вцепился Very Happy

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Ещё кстати много идей можно с песнями придумать...

Одна из несбыточных это всем хором повторять строчки мертвого мальчика Smitten
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Dreamer писал(а):
на концертах Светланы Сургановой фаны одели по белой перчатке с нарисованным красным сердцем на ладони и подняли руки вверх одновременно на одной из песен.

у них на сидениях лежал комплект из перчатки, чего-то ещё светящегося и подробная инструкция, чем и когда махать)))

Нет ну не совсем же упасть на дно Лужников! Так, первым рядам повиснуть на заграждении, вторым - на первых, а остальным там я не знаю, закатить глаза и обвиснуть Laughing

VirginSnow, представила одиночные случаи падежа фанов на танцполе Rolleyes#2 Laughing
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
ну если весь танцпартер в моменте падения Пендулума резко сделает "вжик" по шее, на манер Туомаса, сдается мне, жертв окажется куда больше, нежели если все падать начнут....

"Вжик" решает! Рулез Как хотите, а я так сделаю! Very Happy
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, а мы сначала "ВЖИК" Гильотина,а потом упадем чтоб последовательно было Very Happy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Ооооооой.... ОООООЙ!!!!...
До меня только щас дошло: я же увижу Туомаса!!! ААААА!!!!!!! Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Cheesy Jump#2 Jumping Jump#2 Jumping
Вот теперь голову ломаю, что бы Маэстро подарить...
#36 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Нет ну не совсем же упасть на дно Лужников! Так, первым рядам повиснуть на заграждении, вторым - на первых, а остальным там я не знаю, закатить глаза и обвиснуть

при этом самые нижние ряды последующих песен не увидят и не услышат Wink2 нет, правда, надо что-то более спокойное.
Давайте-ка все лучше тексты выучат, и будут усердно подпевать Wink2 ООООООО...... давайте, как у Лары Фабиан на концерте.....когда поклонники вместо нее практически всю Je T'aime спели? )))) это ведь прекрасно))
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, как раз можно так синхронно проговорить слова мертвого мальчика(а за столь прошедшее время их уже все знают),тем более что фон музыкальный тихий,что звучать будет завораживающе...представила себе и мурашки пробежали Cheesy
#38 Ссылка на пост Добавлено:
VirginSnow, конечно совсем бред, но если на вышеупомянутом концерте Сургановой достали перчатки с сердечками и инструкции, то распечатать несколько тысяч копий текста Мёртвого мальчика вообще не вопрос... Rolleyes#2

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Ещё сейчас пришла в голову мысля о барабанных палках для Юкки, расписаных хохломой Laughing
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, ну так попробуй распечатать Заткнулся

нет, на самом деле, надо просто во всех сообществах, на всех найт-форумах, везде, где есть люди, котрые идут на концерт, пропустить слух о флешмобе. Пусть учат слова!
#40 Ссылка на пост Добавлено:
VirginSnow писал(а):
Hevein, как раз можно так синхронно проговорить слова мертвого мальчика(а за столь прошедшее время их уже все знают),тем более что фон музыкальный тихий,что звучать будет завораживающе...представила себе и мурашки пробежали

знать - знаем, но я уже второй год безрезультатно пытаюсь научиться их синхронно произносить с Сэмом. Ей богу, будет всеобщее бормотание Заткнулся Very Happy
Вообще эта тема - про подарки. Про флешмоб надо заводить новую.
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Подарки для группы (дубль два)
Загрузка...
Быстрый вход: