Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 08:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#501 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня увидела в книжном на Арбате очень красивую книжку с русскими народными сказками на английском! по-моему, было бы неплохо подарить такую ребятам Wink стоимость 799 руб.
вот обложка:

а вот содержание аналогичной книжки на русском:

#502 Ссылка на пост Добавлено:
Daring_Dream, мне нравится! Это, кажется, скорее детям - Сету, например.
#503 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Это, кажется, скорее детям - Сету, например.

Пусть английский учит)) Very Happy
#505 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, остальные художники, смотрю, молчат, потому я решила оставить эту идею до следующего раза Smile
#506 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Passion&TheOpera писал(а):
до следующего раза

эта мысль мну согрела) ибо знаю - по окончанию концерта сразу же захочется продолжения.
#507 Ссылка на пост Добавлено:
Всем доброй ночи!

Итак в покупке подарков есть положительный сдвиг)под положительным понимается:книга для Туомаса(последнее изданное творение мастера фэнтези профессора Толкина,книга вышла под редакцией его сына, "The Legend of Sigurd and Gudrun",книга уже куплена),через пару дней _Swanheart_ купит кольцо для Анетт,так же рассматривается вариант бокса "Вавилон 5"для Марко(подарочное издание),а так же мега брелоки по предложению Терма

5 сентября по прибытии десанта из других городов и стран необходимо собрать деньги и купить 5 мягких игрушек вида "Чебурашка поющий/разговаривающий",которых мы будем бросать на сцену во время концерта.Впоследствии эти игрушки должны перейти к детям участников ну или сами Найты будут играться.Для этого нужно заранее нужно подготовить бирочки или ленточки с именами детей.

Далее..дорогие наши юзеры..мы конечно взяли на себя обязанность заниматься подарками..но на подарки остальным участникам(Юкка и Эмппу) не хватает фантазии..головы уже кипят)))поэтому настоятельно просим вас напрячь свою фантазию и до 4 сентября родить окончательные варианты,в средней ценовой категории ибо $ не так уж много)

Не подведите Wink

З.Ы. Огромное спасибо следующим людям-Терм,_Swanheart_,Lana and Nia!сегодня мы все вместе проделали хорошую работу)
#508 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, молодцы, что выбрались заранее. Постараемся что-нить выдумать побыстрее.
#509 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, спасибо вам всем за проделанную работу. А что, насчет подарков для Эрно и Юкки, товаров из "Экспедиции" не нашлось?
#510 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, нет, Ань, в Экспедиции мало что нашлось, а то, что нашлось, маленькое и беспонтовое.

Кристина Свонхарт купила сегодня кольцо для Анетт Smile так что плюсуем ей активно Wink2

Сегодня пришла идея купить для Эмппу документальное кино ББС про черепах, а для Юкки - книгу о лактоововегитарианской кухне)
#511 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
а для Юкки - книгу о лактоововегитарианской кухне)

о да, Юкка обрадуется Very Happy
Эх, а Эмппу может какой-нибудь сувенирчик вместо того оберега, что раньше задумывался.. хмм...?
#512 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Сегодня пришла идея купить для Эмппу документальное кино ББС про черепах, а для Юкки - книгу о лактоововегитарианской кухне)


Неплохая, кстати, идея) по крайней мере лучше, чем пивная каска, которую я стабильно уже второй день вижу почти на всех сайтах магазинов подарков в разделе "Для мужчин" Very Happy
#513 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Подарите пивную каску мне.. Заткнулся
#514 Ссылка на пост Добавлено:
Laughing Laughing Laughing паддерживаю обе идеи
#515 Ссылка на пост Добавлено:
калейдоскоп мне кажется хорошим и интересным подарком. Да и к алкотестеру вряд ли бы они отнеслись как то иначе чем как к шутке.

ShadowWolfSmith писал(а):
"The Legend of Sigurd and Gudrun"

а есть уверенность, что Туо её ещё не читал?

Добавлено спустя 21 минуту 11 секунд:

Эмпу можно подарить книгу о карточных фокусах или что-то близкой тематики, он любит веселить людей и наверняка сможет артистично убедить людей в существовании магии.
#516 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
...так же рассматривается вариант бокса "Вавилон 5"для Марко(подарочное издание),а так же мега брелоки по предложению Терма

На самделе йа предлагал не только и не столько брелки, сколько вот такие девайсы




В общем вот:
http://www.3dworks.ru/?z=3&id=128&menu0=16&menu=3&menu01=8

Цены умеренные (по знакомству ибо), сроки реальные только если к среде утра родить дезигн. Если родить дезигн в 3ДМарке, то в принципе можно сделать за один день, но йа бы так не стал делать..

Насчёт "Вавилона 5" полагаю знаю где взять... "Firefly" тоже думаю можно поставить в разработку
#517 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, книга вышла около месяца тому назад, если не меньше, так что вероятность вполне себе приличная.
А алкотестеры можно было бы дарить вкупе с такого же рода "интересными" подарками,а таковые у нас не планируются.

Терм, пасиба, сегодня посмотрим Smile
#518 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):

Терм, пасиба, сегодня посмотрим Smile

Глянь уж Лер плз, ато кто-то в субботу ещё обещал это сделать, ога Wink2
#519 Ссылка на пост Добавлено:
Была мысль - если Юкка у нас бизнесмен (ну по сути), то может ему что-нибудь вроде визитницы подарить или настолько набора для ручки.

Или всё-таки на варинтах с книгом по кухне и фильмом BBC мы остановимся?)

Оффтоп:
Пока искала наткнулась на такую статью "Что дарить музыкантам" - http://dynatone.ru/shdocs34
#520 Ссылка на пост Добавлено:
Я, кстати, тоже думала, а не подарить ли Юкке книгу о вегетарианской кухне) Только она ведь на английском должна быть... А в идеале вообще на финском...

Здесь вроде говорилось об увлечении Эмппу фотографией. Но нам по силам будет подарить только красивый фотоальбом... Но это, наверное, совсем банально...

На днях проходила мимо Экспедиции. Видела там вот такую лампу
http://e-xpedition.ru/products/eol_01.html Вспомнился Islander... Хотя зачем я про это пишу, я не знаю)
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Подарки для группы (дубль два)
Загрузка...
Быстрый вход: