Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 21:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#501 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, наша левая сторона запела как раз после Поэта, допели примерно до "who can live without it...", как действительно бахнули вступление к Немо, и всё, можно было не надрываться.
#502 Ссылка на пост Добавлено:
Ну ничё, в следующий раз споём! Very Happy
#503 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Ну ничё, в следующий раз споём!

боюсь что нет.

Anna в комментах блога писал(а):

Our fanclub wanted to thank you all by singing ABBA song "Thank You For The Music" after Pendulum, but the crowd was so noisy that you couldn't hear anything Sad

ну вот нафик палить оригинальнейшую идею, нетерпеливые что аж пипец... Mad
#504 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, Angry ну и что, что я спалила, не факт, что нам удастся это в следующий раз. блин. я не подозревала, что могу всех подставить.
Последний раз редактировалось: Mielikki (9 сен 2009, 00:26); всего редактировалось: 1 раз
#505 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
OceanReBorn, ну и что, что я спалила, не факт, что нам удастся это в следующий раз. блин.


Ань, ты все сделала правильно...глядишь, это станет традицией на найтовских концертах. и тогда все будут вспоминать найтком как заводилу этого безобразия)) ведь кричалку we want more после DVD их первого теперь в каждой стране на концертах заводят

а к следующему приезду обязательно выдумаем что-нить новое... разве я не прав?
#506 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
ты все сделала правильно

кто-то так не считает...
#507 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
кто-то так не считает...

предлагаешь разжечь холивор? Smile))
#508 Ссылка на пост Добавлено:
отставить холиворы ))

ну и что, что это перестало быть сюрпризом? Спеть песню в любом случае можно и даже нужно. Важен не сюрприз, а эмоции, которые мы подарим музыкантам Wink2 важна наша благодарность ))
#509 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
OceanReBorn, ну и что, что я спалила, не факт, что нам удастся это в следующий раз. блин. я не подозревала, что могу всех подставить.

ладно не беда. Smile В принципе стоило упомянуть о готовившимся абалденном флешмобе, но так как он не состоялся, то мол приезжайте в следующий раз по скорее, что бы узнать что мы там вам такое приготовили. Я думал написать что-то подобное.
В следующий раз будет без внезапности, но может вместе с Анетт Smile
#510 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо, Лера.. Я думала, ты тоже рассердишься. Эх, мне еще учиццо и учиццо...
#511 Ссылка на пост Добавлено:
Вот уж дудки. Не будем мы на тебя сердится. Ты молодец, а флешмоб будет жить, и вы (мы?) его обязательно исполните/им!
Выше нос и покажи мне свою улыбающуюся мордашку. Или я научусь плакать и устрою тут Бахчисарайский фонтан<(
#512 Ссылка на пост Добавлено:
сказала и сказала)
Мне вот кажется, Анетт до следующего концерта про этот флешмоб забудет стопятьсот раз - ей вообще сейчас не до воспоминаний будет.

А на ГЛС вы пели с хором?
#513 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, я сначала пыталась подпевать хору, а потом махнула рукой и стала просто наслаждаться..... Smile
#514 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
отставить холиворы ))

да, насяльника Smile)))

OksikFury писал(а):
Или я научусь плакать и устрою тут Бахчисарайский фонтан<(

Окси, даже не думай! иначе мы здесь все утопнем и не сможем придумать новый моб на концерт найтов в 2011 (или 2010-м Wink2))
#515 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
А на ГЛС вы пели с хором?

Пели. Я слышала именно толпу, а не фонограмму Smile (кстати, слова мальчика в Поэте тоже толпа говорила) Вот если бы погромче...
#516 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
кстати, слова мальчика в Поэте тоже толпа говорила

Да толпа говорила/пела/орала абсолютно все. У Найтов на мордашках был шок!) Правда потом Маэстро так штырить начало... Rolleyes#2
#517 Ссылка на пост Добавлено:
Я пел GLS сначала с хором, а в последнем припеве с Анетт.

Да ладно, пофиг на флешмоб, в другой раз! Мы их порадовали подпеванием - вот лучший флешмоб!
#518 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Я пел GLS сначала с хором, а в последнем припеве с Анетт.

ыыыыы))) я помню, что во время этой части смотрела иногда на тебя и радовалась тому, как ты самозабвенно подпеваешь Анетт, и подпевала сама, и было так клево от этого, так радостно и вообще хорошо ^______^
а ребята прифигели еще на севен дэйс, когда услышали, что мы подпеваем каждому слову,да еще и заглушая их Very Happy вот потому их и стало штырить))
#519 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
самозабвенно подпеваешь Анетт

Я наверное выглядел как идиот. Very Happy
Мне вообще тааак хорошо стало, когда я с вами стоял! Rolleyes#2 Very Happy
#520 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Я наверное выглядел как идиот.

ну неправда))) у тебя лицо было такое одухотворенное ))

Don`t listen to the siren писал(а):
Мне вообще тааак хорошо стало, когда я с вами стоял!

ыыыыыыыы %))))))
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Обсуждение флешмоба во время концерта.
Загрузка...
Быстрый вход: