Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 00:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren,
Don`t listen to the siren писал(а):
Лучше скажите, не намечается ли там оперных представлений в этот период?

03.07–01.08.2009 ежелетние опереные вечера Савонлинны.
с 6 по 8 - балет.

Одина из причин о которой я слышала - наличие оркестра. Будет нечто вроде "Терион гоуз классик".
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Может это буде акустик оркестра консерто? Вобщем, они в любом случае просто обязаны (!!!) его снять и выпустить на ДВД. Wink
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia, спасибо! А в период 14-16 августа, кроме Найтов, там ничего не планируется?
#44 Ссылка на пост Добавлено:
должно.. сцену убирают только осенью.. выходные кончатся, я спрошу..

кстати Визит теперь международная компания.. в Хельсинки зарегистрирована Vizit Travel Oy и у нас теперь есть даже натуральный финнн в штате, который занимается всякими туристическими делами на той стороне.. надо будет его дёрнуть на эту тему..
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, мммм, это в оперной брошюрке ХКЛ было написанно. Так что ХЗ. В пн попробую найти вообще какой-нить гид по мероприятиям на лето в большом Х-ки Wink .
#47 Ссылка на пост Добавлено:
а правда,что на концерт в Хельсинки за час билеты разошлись?
одно дело крепость, а тут ледовый дворец,тысячи мест! при том, что в Финке 5млн человек живет,билеты за 1 час скупают?мне вспоминаются сразу кисс и полупустой ледовый у нас в питере с населением 5 млн......
понятное дело,что соседские скандинавские страны тоже учавстсвуют,наверное у них билет через интернет это более доступно и понятно,чем у нас. но все равно,с такой скоростью раскупать билеты..
#48 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR писал(а):
а правда,что на концерт в Хельсинки за час билеты разошлись?

если не за час, то за три точно. Некотрое время назад оставались еще билеты на самые дальние трибуны, как сейчас дело обстоит, не знаю.
MЭR писал(а):
у нас в питере с населением 5 млн

ну уже почти 6, если не больше)

MЭR писал(а):
но все равно,с такой скоростью раскупать билеты..

11 000 билетов на Энд оф эн Эра разобрали за 65 минут. За границей они даже не поступали в продажу Wink2
#49 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR, а почему бы и нет? Группа дала сотни концертов в Финляндии, там её знают все и каждый. Последний концерт всегда особенный, и люди давно знают на что именно они идут.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR,
правда) в партер билеты закончились за час =)
на трибуны чуть-чуть дольше продавались

OceanReBorn,
сотни концертов в Финляндии???? O_o чет перебор как-то...не? Very Happy
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill писал(а):
сотни концертов в Финляндии???? O_o чет перебор как-то...не?

ну за всю свою 10-тилетнюю историю наверняка много набрали Wink2) аудитория не зря такая большаяWink2
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren,
я не много с запозданием Embarassed
значиться, там, на Савонлинне, кроме уже упомянутых, по выходным дают представление местные ВИА. Точного расписания найти, к сожалению не смогла. Но как сказала тетенька, которая как раз вешала театрал. афишу, это точно происходит каждые выходные + иногда по будням. Порекомендовала подьехать к самой сцене, тк там уидеть точную афишу гораздо большая вероятность.
К сожалению, не хватило времени туда добраться =/ так что инфа ток общая Smile
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Так там, оказывается, два концерта будут! 0_о
#54 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*,
да, еще один добавили
#55 Ссылка на пост Добавлено:
прикольно)
#56 Ссылка на пост Добавлено:
вобщемс так, заявки на Савонлинну принимаются до конца этой недели...потом все Razz

так что кто думает или сомневается - время принимать решения
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Кроме меня кто-нибудь еще собрался отсюда, кстати?
#58 Ссылка на пост Добавлено:
А я еду сама (если меня с билетами не надули, продав он-лайн), и 18 сентября прилетаю из Болгарии в Хельсинки, я надеюсь. Кто-нибудь ещё едет на концерт 19-ого, чтобы можно было вместе пойти? Smile
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Я про Олавинлинна -шоу. Ау, народ, кто еще будет в августе?
Я, тоже, туда, кстати - с приключениями: 14 прилетаю из Лондона в Хелы и на автобус до Савонлинны.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
"Теперь для получения Шенгена необходимо будет предоставлять отпечатки пальцев


Совет Европейского Союза принял в четверг новые нормы получения Шенгенской визы. Теперь, помимо заявления о выдаче визы, действительного паспорта, медицинской страховки, фотографий и документов, подтверждающих цель поездки и финансовую состоятельность заявителя, необходимо будет предоставлять отпечатки пальцев.

Изменения коснулись и цен на визы. Теперь виза будет стоить 60 евро для лиц от 12 лет и старше, и 35 евро для детей от 6 до 11 лет, сообщает «Интерфакс».

При этом предлагаемая Евросоюзом мера о снятии отпечатков пальцев не коснется российских граждан, сообщила пресс-секретарь российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина со ссылкой на консульский департамент МИД РФ.

Она пояснила, что между Россией и странами Шенгенской зоны был подписан отдельный договор об упрощении визового режима для российских граждан. «Во все страны Шенгена виза россиянам обходится в 35 евро. Это единое требование стран Шенгенского соглашения по отношению к российским гражданам», - отметила она."

Информация с http://www.aif.ru/society/news/35901

P.S. Хорошо, что россиян это не коснется, а то выезд из отдаленных городов итак достаточно проблематичен...
Форум / Видео, концерты, выступления / Поездка на Nightwish (19.09 Хельсинки)
Загрузка...
Быстрый вход: