Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 22:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
onia, проблема в том, что это не Найты сняли себе для концерта Савонлинну, это руководство Савонлинны предложило Найтам дать концертв замке, а Эво, добрая душа, не отказался от такого предложения. Где-то с месяц назад туо говорил в интервью, что он хз, как они собираются давать концерт в таких условиях, где естесственная акустика каменных стен может наслоиться на усилители метал-группы, и что их техники рвут на себе волосы от ужаса, тк не могут и представить,что же из этого всего выйдет...

про "сняли" я говорила образно, там не суть: сами или им предложили. Если согласились, знач есть идеи. И связаны они должны быть именно с акустикой. Я пыталась сказать, что смысла нет арендовать (если их туда пригласили, читай - соглашаться на) такую сцену без идеи реализации твочрества иммено акустикой\оркестром. Яд, Пухелин могли бы нанять любу другую сцену, их на Сав-не, если не ошибаюсь, 3 штуки (2 действующие и одна то ли строитс, то ли реконструируется, не суть - не рабочая, словом). Специализирующаяся под акустику\оркестр только Ол-на.
Вот именно этот факт (и все слушки, к-е слышала весной, когда тикеты были викинуты в продажу) и заставляет предпологать, что намечается оркестр.

Для выступления с оркестром не так уж много времени нужно, тем более если предыдущее сотрудичество имело место быть.
MrsHeveinSmith писал(а):
Ну и про оркестр.. это оставлено на потом, насколько я помню, на следующий двд группы, тк Туо всенепременно нужен тот самый London Symphonic Orchestra, который в этом году нещадно занят

нуууу... их туровые выступления начинаются с 21 августа. Домашнее последнее 29 июля. Судя по их графику, выступают они дни к ряду. Так что, все может быть. Хотя, местный тоже вполне вариант.

В любом случае, если это будет просто концерт, который они отыграли только из-за денег (пухелин не ахти-супер-пупер моднявая компания-чей-то-мего-спонсор, чтобы организовывать какой ацки благотворительный концерт), они явно упадут в глазах, моих так точно.
Пусть хоть скрипку какую одинехонькую для приличия на сцене организуют Very Happy Заткнулся

MrsHeveinSmith писал(а):
С отрывом и хаеротрясением проблем должно быть немного, тем более, что аудитория сего концерта в большинстве своем будет неметальная, а поприличнее - сотрудники компании Puhelin OY, чье руководство, собственно, и стоит за организацией данного концерта

не оба же дня. И вряд ли их там так много и все захотят посетить такое мероприятие. А ол-на, вроде, 300+ мест имеет. Это для Фи не мало. Фаны явно будут, и они явно захотят потрусить хаерами.

Хотя, опять же таки, это все догадки и исключительно мОя логИка =)
Форум / Видео, концерты, выступления / Поездка на Nightwish (19.09 Хельсинки)
Загрузка...
Быстрый вход: