Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 21:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Forest, получается,что у россиян все по-прежнему, по старой схеме? Rolleyes#2
#62 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, выходит, что так (я очень на это надеюсь) Smile так как подобные изменения - это тройной крест на поездке к Найтам (которая и так под большим вопросом)...
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Ну чего, кто-то собирается на хельсинский концерт?
У меня опять проснулся энтузиазм поехать. Как я поняла, документы надо отправить минимум за 4 недели до концерта.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
я еду в Хельсинки Smile
народ, вы хде! ау))
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор, ты уже отправила заявку и документы?
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas,
ужо билет на руках Cheesy
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос к сотрудникам Визита, может кому-то он покажется несущественным, но хотелось бы услышать ответ.

На дату помещения объявления о туре стоимость составляла 225 евро. Сегодня - 232 евро. Какова вероятность того, что до 19.09 стоимость еще увеличится (если да, то в каких пределах)? Ведь предоплата делается заранее в размере 100%.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
повышение вынужденное - спасибо государству, увеличили в три раза фин. обеспечение туроператоров....

Sad


больше цена меняться не будет
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, спасибо за пояснение.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Ну чего, кто-то собирается на хельсинский концерт?

Забронировали поездку в Хельсинки. Если ничего не изменится, поеду. =)
#71 Ссылка на пост Добавлено:
И мы тоже забронировали.
Правда, как визу лучше делать - пока не решили.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня таки выходит облом Sad Sad Sad

p.s. Ну почему в этой жизни все зависит от количества денег, которые приходится в первую очередь тратить на хлеб насущный, а потом уже думать о потребностях души Sad Близкие не поймут, если я пренебрегая их мнением сделаю выбор в пользу концерта. А хотелось поехоть не только из-за самого концерта, также очень хотелось снова встретиться с вами. Обидно до слез....
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Forest, а в Москву?=(((
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, и в Москву не получится. По деньгам не дешевле, увы, чем в Финку, да еще дата такая - с работы не отпустят (
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор писал(а):
ужо билет на руках

у меня тоже билеты на руках!!!!!!!!!!!!!и виза!!!!!!!!!!!!!!!!!!я готова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Music Band Rolleyes#2
#76 Ссылка на пост Добавлено:
так, поговорим про Савонлинну

http://www.operafestival.fi/loader.aspx?id=3a7c2530-39df-45e1-8d35-3ad3cc5cc570 - как я поняла, карта зала, правда, во время оперного фестиваля
#77 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, не думаю, что что-либо принципиально будет изменено в планировке Wink
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia писал(а):
не думаю, что что-либо принципиально будет изменено в планировке

це понятно, но в оркестровой яме вряд ли будет сидеть оркестр Very Happy
мне вот вообще интересно, как же пройдет сие мероприятие...по ходу, никакого акустического сета Найты не готовят, не зря Тумппи рассказывал, что их звукотехники за голову хватаются... хотя хз, может, и придумают чего-нибудь всетки..
#79 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith,
чисто логически (ну, насколько это могут повзволить мои девичьи мОгзи), смысл нанимать такю сцену, которая славится оперным фестивалем и выступлениями в классическом стиле (читай - акустика), что бы играть свою электронику? те, безусловно, никто синтезаторы-гитары не отменяет. НО! как бы это сказать, место не то, чтобы попонтоваться просто тем, что вот мы-хорошие выступим для вас в месте гду вы, фанюки наши дорогие, можете в 2 счета замерзнуть, отсидеть себе попу (слышала, что стулья там не шибко мягкие) да еще и хаером вам негде будет, кроме как у себя на стуле, помотылять (тк, врдя ли там организубт достаточное для-хаеро-трясения место).
К тому же, помнится, Туомас в каком-то из своих интервью (очень давненшних, тк я их уже года 3-4 как не читаю, а попадало это на глаза еще раньше) намекал или даже прямо говорил, что холит мысль о выстулении совместно с оркестром. Более того, точно знаю, это планировалось сделать еще в Хартвол Арене, но чего-то там не заладилось.

Как бы там ни было, скоро узнаем Wink2
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia, проблема в том, что это не Найты сняли себе для концерта Савонлинну, это руководство Савонлинны предложило Найтам дать концертв замке, а Эво, добрая душа, не отказался от такого предложения. Где-то с месяц назад туо говорил в интервью, что он хз, как они собираются давать концерт в таких условиях, где естесственная акустика каменных стен может наслоиться на усилители метал-группы, и что их техники рвут на себе волосы от ужаса, тк не могут и представить,что же из этого всего выйдет... Из этого я сделала вывод, что ничего особенного группа на тот момент не готовила, и собирается, как говорится, give it a try, причем практически полагаясь на авось.
С отрывом и хаеротрясением проблем должно быть немного, тем более, что аудитория сего концерта в большинстве своем будет неметальная, а поприличнее - сотрудники компании Puhelin OY, чье руководство, собственно, и стоит за организацией данного концерта.

Ну и про оркестр.. это оставлено на потом, насколько я помню, на следующий двд группы, тк Туо всенепременно нужен тот самый London Symphonic Orchestra, который в этом году нещадно занят Smile
Может, Савонлинна сможет предоставить свой оркестр, хотя вряд ли Найты пустятся в такую авантюру в конце длинного и сложного тура, ведь, чтобы подготовить полноценное выступление с оркестром, необходимо готовиться чуть ли не полгода к нему..
Форум / Видео, концерты, выступления / Поездка на Nightwish (19.09 Хельсинки)
Загрузка...
Быстрый вход: